+63 RSS-лента RSS-лента

блог о блоге

Автор блога: rokoko
Чисто женский вопрос
Чем осветить волосы в домашних условиях? А то краска не берет ,когда на 2 тона светлее хочу покрасить. Басмой и хной не мазалась.
rokoko 0 1 комментарий
тв и так обо всем
недавно смотрела на выходном ,мясникова по ртр и не сочтите за рекламу и оказалось что активированный уголь как плацебо ,бесполезен. а я его периодически пью,это ж сколько денег выкинула hang3 cry rofl .
rokoko 0 2 комментария
вопрос опрос 18+
а если вы познакомились с человеком в интернете и тот просит прислать фото 18+ вы прислали бы?
rokoko +1 14 комментариев
давайте пообщаемся на любые темы
может начнем с мистики?
rokoko +1 11 комментариев
прикол приколов
вот сегодня был случай. стою в магазине,пишу смс в ватсапе,мама мериет куртки. и тут на меня ор со стороны продавца ,,....здесь нельзя снимать,,. мама сразу ,,...это меня наверное снимает ))) и смеется,,. и тут минуту наверное продавец как вкопанная на меня уставилась и в притык смотрит. я спрашиваю,не выдерживая ,,что случилось?,,. и снова снимать нельзя то нельзя,отошла продавец и уже спокойным тоном мол у них камера тут снимает и нельзя фоткать. я думаю ладно,засунула в карман телефон. проходит время,слышу смс,достаю и отвечаю и снова ор на меня ,,....девушка ,я же сказала,нельзя тут снимать !!!,,. я не выдержала,показываю ей экран и говорю что где вы тут съемку видите и вы мне хотите запретить пользоваться телефоном в вашем магазине? та отошла сразу.

пы сы. я спокойно могла выйти и пообщаться,но орать и так грубо обращаться то за чем? и зачем провоцировать на конфликт,доводить до принципа,я уже не знаю как это назвать? и нет такого закона ,который мне запретит пользоваться или снимать( ? вообщем негативное отношение к магазину и настроение надолго припортили. никогда не попадала на таких продавцов,которые хамски себе ведут,всегда все нормально было,но все бывает первый раз.
rokoko 0 13 комментариев
не знаю как назвать
размышляя о своей жизни и пришла к выводу что во всем виновата моя низкая самооценка и неуверенность.
А вовсе не вес,не курносый нос и не цвет волос.
Во всем виновата моя низкая самооценка и неуверенность,в моей неустроенной личной жизни,я ведь ни разу ни с кем не спала,а ведь скоро 30-тник стукнет (еще один комплекс),ни то что часто проваливаю собеседование(я здесь вся такая смелая и по дороге к собеседованию),а как сяду где эта смелость? 2 из 5 может и пройдет нормально,что я сама довольно,но...........
ирония в том что я сама не знаю как с этим справиться,что то читаю,что-то пытаюсь,но видимо все так и останется.
знаю что нужна специальность,но прикол в том что я не знаю чего я хочу,что мне нравится.
страхи...........на данный момент страх перед новым коллективом. вдруг затравят ,как в прошлом.Противостоять толпе или даже одному человеку я слаба и не умею.Не знаю как ответить как поступить.Слишком вежливая наверное.
rokoko +6 21 комментарий
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4