Книга страсти
| Автор блога: | Винстон лайт |
|
..... наступит тот момент когда нужно выбрать путь.
Путей столько в жизни..... У меня их было десятки. Наверно это и сбило меня когда то с пути. Столько всего навалилось с малых лет, даже открыть глаза не успел, а уже нужно что то выбрать или понять. Это затянуло моё взросление видно. Душа цепляется за пропущенные года. Многому я научился за эти времена. Научился жить. Как будто только вылетел с гнезда. Жизнью жить начал. Взлетаю всё выше и выше и не страшно падать, так как знаю путь обратно и знаю как там тепло и хорошо. То как живу щас, уму не постижимо простому смертному. Жизнь можно превратить в сказку в любой момент. Не нужны для этого деньги, власть, родственники козырные. Просто нужно стать человеком в душе. Что бы сам себе приятен был как человек. Искать хороших людей и не отпускать их. В кандалы всех хороших))) Единственное что тревожит. Хороших людей много и всех обнять не успеваешь. Кто то расстраивается. Поймите и простите если вдруг упустил. Всегда можно напомнить о себе. Я только рад буду и сразу побегу на встречу. Я Бога благодарю что попал я сюда однажды. Да простите меня Атеисты. Столько я понял тут. Столько Живых и Хороших людей встретил тут. Дорожу Вами всем сердцем. Никогда не забуду МП, никогда не забуду Вас хороших. Конечно, я буду всё реже заходить сюда. Но всегда рад буду личным сообщениям и всегда отвечу Вам. Те кто знают как связаться со мной на прямую обнимашки.
Винстон лайт
27 августа 2017
+2
2 комментария
|
|
Давно я в рыло не получал. Видно забыл как это)))
Выстрелила мне натянутая верёвка с карабином прямо в губу. Чуть без переднего зуба не остался. Понял что нужно по чаще получать. Нельзя отвыкать от этого, что бы потом небыло неожиданостью. Ну ладно, разбитая губа пол беды))) Сегодня на веревке еще и сорвался в сторону. По привычке в полёте ничего не ёкнуло до момента когда я об угол со всего размаха не ударился голенью. Такой холод по телу прошёл. Решил я отметить этот день в календаре. Но блин, рабочий день еще не закончился. Что ещё меня ждёт, какие приключения? |
В общем решил я завтра поехать и покорить этот город))))) |
|
Умру я добрым.
Я сделал свой выбор. Ведь так прекрасно когда умираешь не в обидах и боли, а в радости что не в пустую прожил жизнь и во круг собрал столько добра. Сделал кого то счастливым. А если ещё и след оставить светлый, который будут вспоминать, ммммм..... Конечно эту жизнь проживу ещё как можно дольше, а значит больше сделаю добра и всем бобра)) Жизнь классная штука, когда начинаешь понимать как на Неё смотреть, как видеть Жизнь. Когда понял что в грусти нет счастья, грусть мы сами придумываем. Нет не преодолимой боли. Всё в нашем подсознании. Всё сами редактируем. Ребятки, Живите с глубоким вдохом. Ведь жизнь пахнет сиренью. Я это понял с начала жизни, когда маленький и убитый этим миром, чувствовал запах сирени сладкой. |
|
Какую роль может сыграть слово в жизни.
Люди так много слов выпускают и большинство даже не представляют, на сколько это слово может изменить чью то жизнь. Просто одно слово, может влюбить, убить, разрушить чье то счастье, создать новое счастье. Моё слово когда то давно, убило человечка. Простое слово сказанное не подумав. |
|
Сегодня размышлял.
Вроде как скоро полечу на остров Мадагаскар. И как то пролетела шальная мысль. А не остаться мне там навсегда?)) Ведь живём один раз. Здесь вроде никто и ничто не держит. Ведь есть такие люди, которые взяли и начали жить, жить в своей сказке. |
Тот момент когда я открываю свою душу очень редок. Я не идеален. |
|
Всем добрый день.
Создавая пост, у меня было некое déjà vu. Как будто я уже такой пост писал или хотел написать, а может и видел подобное мельком. Память дырявая бывает)) Так вот..... До жути бы хотелось послушать Вашу любимую песенку, то что ближе Вам к сердцу за всё время или в данный момент. Так же, перед тем как выставить, вставьте клип на песню или саму песню в спойлер, что бы из за списка (если он таковой будет))) Ни у кого не висла страница. Если возникнут вопросы по этому поводу, кричите в личку)))) Начну наверно с себя, На данный момент жизни песенка в сердце Rammstein - Stirb nicht vor mir
Спойлер
|