Блоги
my so called life, I suppose, is the proper nameМой Червяк
раз я вернулась сюда, раз я вернулась сюда, значит, нужно что то тут спеть.
А учитывая то, что пару дней назад я сидела в углу, спрятавшись за кресло, как таракан, и не хотела выходить, проблема все-таки есть, и обманывать тут некого.
Может, Вам это нужно, может мне, не знаю.

Два года назад в моей голове появился Червяк. Он был маленький и совсем не страшный: блестящий и изворотливый, угловатый но удивительно изящный, с круглыми черными глазами, в которых отражалась его, Червяка, натура, его страсть и желание -утолять свой голод. Так как больше ничего под зубами не было, он утолял свой голод мной. Сначала ел мозги. Он выедал ткани, и поэтому наверное постепенно оказалось, что мне не о чем больше думтаь, кроме как о нем - серое вещество, хотя и не имеет плотной формы, было изрещечено дырами. Когда он съел там все, что показалось ему вкусным, оставив самые горкье и противные моменты, он подрос и заполнил пустоты МОЕГО мозга СВОИМИ блестящими кольцами и стал прогрызать себе путь дальше.
Стало нечем дышать, когда он вгрызся в легкие.
Но Червяк шел в сердце.И да, он сумел, храбрый стойкий Червяк пробуравил такую дырень в моих аморфных трепыхающихся внутренностях, что если я выну его оттуда - умру. И жить бы мне с Червяком до конца, смириться, да только Червяку стало скучно. Сейчас он грызет дорогу наружу, к другим червякам, и воздух режет голые внутренности.
Червяк, конечно, человек.
И он совсем даже и не думает, что он червяк, и что делает больно своими милыми рассказами, так как его разъедание меня -это не садистский спорт, а дружба. так мы зовем это.
Rayanne +4 13 комментариев
Так плохо и так мне грустноНе моя любовь
Возможно,я просто ушла
И плачу где-то в печали
Возможно-это горесть моя
Спрошу:"А была ли?"
Я где-то одна,как зима
Ищу тебя снова и снова
О,как же люблю я тебя
А,ты мне на это ни слово....
И,что же мне делать теперь
Когда безответна любовь
А сердце мне скажет:"Поверь!"
Но слёзы текут вновь и вновь.....
Валюша +5 1 комментарий
.....Мне плохо... Ето всем надо знать?
Ну так хочется написать в ,,Вконтакте,, что мне плохо, что у меня депрессия. Вот чтоб все ето знали в надежде что поймут... Но страшно с другой стороны - увидят что слабый духом я. Особенно нехочу что б девушки ето знали.
Slavik +2 10 комментариев
Мой мир.Чем пахнет любовь?
Anna +3 2 комментария стихи
Мой мир.В женщине есть загадка.
бред сумасшедшейМля
твою ж м... ну сколько можно?! какого хуя он лазит на страницу к своей бывшей, и ставит лайки на ее блядские фото?!!!!! заебали
..плачу под dont cry....people=shit..
заметила, что я много думаю..
о том что будет дальше..
как дальше жить, существовать..
что вообще просто делать?..
и потом начинаю понимать, что я не хочу отношений..
они все ведут к чему-то..
чему то близкому и прекрасному..
но когда они заканчиваются..
это лишь боль..
тупая боль..
и не более..
я стала отдаляться от, людей..
и расссуждать я стала, что люди это мрази..
зачем называть себя гордо человеком..
если ты просто животное..
которое ищет себе партнера, чтобы совокупиться и не более..
или просто убивают друг друга..
из-за каких то бумажек..
нет, я не спорю, есть люди, которое очень хорошие..
но их даже людьми не хочеся называть..
они просто ангелы..
а все другие, которые кличут друг друга бро, братиш..
это лишь наиграно..
да у меня есть брочо, но я знаю, что меня они не кинут..
если мои братья не правы, я их поддержу..
так и они..
я уверена, что здесь есть такие люди..
даже больше, я это знаю..
спасибо вам..
но речь не об этом..
я разочарована в людях..
уже давно..я одна такая??
что делать?не верь
После одного случая, я перестала верить молодым людям!!! Где-то перед новым годом, я познакомилась с парнем, не сайте знакомств! Мы общались, постепенно влюбились друг в друга!!! Он мне дарил цветы, заваливал комплиментами, после нескольких проведённых шикарных ночей, он сказал, что нам надо расстаться! А потом мне одна женщина, гадалка сказала, что у него в другом городе есть жена и ребёнок! С тех пор я не верб парням! Это очень больно и неприятно....
Просто...Вторая
Не знаю, почему, но так получилось, что я очень одинока.В принципе, по жизни у меня все нормально - хорошие родители, пара лучших друзей, много родственников. Правда, пока нет любимого человека...
Проблема немного в другом. В последнее время (это длится уже около года) я не могу найти в этом мире человека,который может понять меня. Вот просто не могу и всё! Родителям не понять, я взрослая уже, и плакаться совсем не хочется... Подруги уже создали свои семьи, им не до меня как-то, да и я не хочу навязываться... А мне ужасно одиноко, просто невозможно одиноко...Год назад я рассталась с парнем. Он тоже не мог понять меня на 100%. С того времени я знакомилась со многими парнями, но новых отношений создать не могу. Меня отталкивает от людей что-то... Хочется просто спрятаться куда-нибудь от всей этой суеты... но и там меня достанет это одиночество...
Просто...Первая
Привет всем!!!
Сегодня случайно наткнулась на этот сайт и решила зарегистрироваться. Почему-то привыкла сама справляться со своей болью. Даже не знала о том, что есть такие сайты, где можно пообщаться с такими же грустными людьми, как и я, с теми, у кого так же черная полоса по жизни идет...Надеюсь, что найду здесь друзей. И тогда, может быть, будем вместе создавать сайт счастливых людей, тех, кому всегда весело и хорошо )))