Блоги
высказываюсьа депрессия то не заканчивается
Здравствуй, странная социальная сеть, странная, значит необычная, а необычна она тем,что здесь можно писать всё, что чувствуешь..ну и я попробую
Последние месяцев 10 моей жизни со мной творится нечто странное.Ко мне пришла мысль, что я никто, я серое пятно и ничего не могу с этим поделать. Мне всего 20, а такое ощущение, что 64 и всё печально. Я оборачиваюсь и всё в прошлом. Началось всё наверное с того, что я влюбилась сильно, очень сильно
it's okay noweyes wide shut
иногда страшно глаза устают - будто на них штангу рыболовными крючками прицепили.
в это время глаза у меня мутные, странного матового оттенка (даже не знаю, какой у них нормальный цвет - все по-разному говорят: зеленый, серый, голубой, малахитовый), закрываются, словно у пьяного. ну многие так и думают, особенно если я пошатываюсь от усталости, от постоянного чтения того, что неважно. важны только одни буквы, которые из миллиона выделяются ярким огнем и всегда прямо в сердце впечатываются. мягко и нежно. тогда совсем не хочется уже спать.
а вот попробуй сказать кому: "да устал я просто, страшно устал, хочешь, объясню, как устал? а хочешь, объясню, почему у меня всегда разное настроение?" никому это не нужно. мы ведь все думаем только так, как хотим думать, за исключением тех случаев, когда человек говорящий действительно важен нам. мне повезло - я знаю такого человека. это Ты.
летом обычно в темных очках хожу, даже с утра, тогда глаза устают меньше. будто аллергия на солнце.
летом сломал штуки четыре очков при разных обстоятельствах. но то лето, наконец, прошло.
иногда хочется просто уснуть совсем, но только так уснуть, чтобы во сне ты была со мной, иначе я не согласен.
категорически не согласен!
вообще никак не согласен!
и не уговаривайте - не соглашусь ни за что!
вот и хожу, пью немерено кофе, "постоянно с кружкой" - так сказали. это старая привычка.
пожалуйста, не давай мне заснуть одному никогда.
Ускользающий ветерЯ тебя понимаю
У всех было время, когда хотелось прекратить творящееся безумие. Когда плачешь, а за окном светит солнце. Мне почему-то особенно сложно было пережить именно это. Я рада, что нашла людей, которые меня понимают. Я читаю ваши слова, и мне становиться легче. Это значит, что весь мир такой, все жизни проходят эти испытания. Спасибо этому сайту, и тем, кто его наполнил своими переживаниями и сочувствием. Удивительно, но сюда приходят и те, кто просто хочет помочь, и это не может не радовать. Спасибо за трезвый взгляд со стороны, спасибо за критику и умение не скрываться за масками, спасибо за поддержку и понимание, спасибо за человеческое сочувствие. Спасибо каждому из вас)

Снежная девочка с нежным сердцемЛюбовь зла
Думаю, что каждый из нас испытывал такие ощущения, когда сердце бьётся под 120 в минуту, ноги подкашиваются и такое ощущение, что ты летаешь, многие называют это любовью, но т.к я в любовь не верю, назову это симпатией.


Так уж вышло, что за всю мою жизнь, за все 15 лет существования, я не испытывала такого чувства, мне жутко везло, ведь, пока другие девочки плакали в подушки, я мирно пожёвывала попкорн смотря очередную комедию. И вот 9 класс, новая школа, новый коллектив. Разумеется придя, ты ничего особенного не замечаешь, есть конечно яркие личности, но потихоньку вливаясь, ты замечаешь и других людей. Но бывает так, что ты человека не видишь, просто его нет. И вот, однажды ночью ты видишь сон, в котором твой одноклассник,которого ты не видишь, и в этом сне, он тебе является не только знакомы, а больше, даже больше чем другом. Он предстаёт перед тобой твоей второй половинкой, которой ты доверяешь все, даже невинность. И ты просыпаешься и плачешь, что в реальности, у тебя нет такого человека. И ты хочешь понимания.

Само собой, в школе ты смотришь на этого человека, спрашиваешь про него,вроде уже 4 месяца вместе учитесь, а вы ни разу не говорили. Оказывается, что этот человек, трудно привыкает к новым людям, он черств и вообще не интересуется девушками. Что делать-то. Ответ-ничего.

НО КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ, ты начинаешь дружить с его друзьями и с ним. Проходит месяц. около 31 дня. И лишь 1 месяц существования переворачивает твою жизнь. 3 друга, среди которых твоя мечта- одни из самых близких людей в мире.

И выходит ситуация, что ты ежедневно шутишь, общаешься и делишься всем с любимы тобой человеком, вы вместе делаете много дел, ежедневно он бывает у тебя дома. И вот ты остаёшься с ним на едине. Только ты и он. Все хорошо, но там просто дружеская атмосфера. Вот сюда ещё фраза подходит "рядом,но не со мной".
Общаясь, ты понимаешь, что вы похожи, очень , по-дружески разумеется. И ты могла бы в этот момент его поцеловать, и он бы не отпрянул, но потом бы последовали слова-Эй, извини, но мы просто друзья.
И этот момент,самый ужасный. Когда он сидит рассказывает, вспоминает и в конце каждой его фразы ты хочешь сказать:-Неужели ты не видишь, я люблю тебя.
Нет, не симпатизирую, а люблю. Люблю того, кто никогда никого не любил, так же как и ты пол года назад.

и такая без исходная ситуация,а ты сидишь и улыбаешься ему. А потом узнается: что ему нравится девушка. И вроде все хорошо, все действительно хорошо. Ведь он рядом, он счастлив, а ты.....следовательно счастлив и ты...
Оля +3 1 комментарий
Ускользающий ветерСказка по-взрослому
В детстве нам читали сказки, но их смысл пришел ко мне, лишь когда я повзролела. Узнаете ли вы эту сказку?)

Si fata sinant...Мой демон - Лермонтов М.Ю.

Мой демон - Лермонтов М.Ю.

1830-1831

1
Собранье зол его стихия;
Носясь меж темных облаков,
Он любит бури роковые
И пену рек и шум дубров;
Он любит пасмурные ночи,
Туманы, бледную луну,
Улыбки горькие и очи,
Безвестные слезам и сну.

2
К ничтожным, хладным толкам света
Привык прислушиваться он,
Ему смешны слова привета
И всякий верящий смешон;
Он чужд любви и сожаленья,
Живет он пищею земной,
Глотает жадно дым сраженья
И пар от крови пролитой.

3
Родится ли страдалец новый,
Он беспокоит дух отца,
Он тут с насмешкою суровой
И с дикой важностью лица;
Когда же кто-нибудь нисходит
В могилу с трепетной душой,
Он час последний с ним проводит,
Но не утешен им больной.

4
И гордый демон не отстанет,
Пока живу я, от меня,
И ум мой озарять он станет
Лучом чудесного огня;
Покажет образ совершенства
И вдруг отнимет навсегда
И, дав предчувствия блаженства,
Не даст мне счастья никогда.
Эльф +7 4 комментария
Как же мне жить без тебя ...надесь что вернешься
А я уже научилась не говорить о тебе подругам,улыбаться когда надо,говорить что все хорошо и что я тебя уже забыла,а еще о том,какой ты подонок...Но я еще надеюсь,что ты вернешься...


P.S . только он понил бы каждон слово
Дневники12 марта 20:00
все в этом мире прекрасно
та бля люди кого вы обманываете, выгляните в окно и вы уведите что там кого то бьют
YanaZeroCool +2 1 комментарий
Ускользающий ветерПредыстория сказки
Когда-то было время, я написала сказку про жизнь. Всем принцессам посвящается...

наглая рыжая мордабезнадежно
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
snegka +3 Нет комментариев