Блоги
одиночество угнетаетОдиночество...
Я посорились с друзьями из за того что один из них решил признаться мне в любви...только для меня они все только друзья.Я же знаю их почти 10 лет...Зачем так поступать.
Теперь у меня нет друзей, а может вообще и не было раз произошла такая ситуация...просто теперь я одна...совсем одна(((
ambrella +1 10 комментариев
Ларец настроенийПервая ночь
2)Однажды ночью я проснулся вдруг,
Не смог заснуть потом, и вышел я во двор.
Взглянул на небо и увидел: лунный круг
Со звёздами затеял разговор.

Их речь была на незнакомом языке,
Таком же древнем, как вселенная сама...
И смог припасть я к мудрости реке,
В надежде получить от звёзд ума.

И мне казалось, что беседа их о том,
Как создавал Творец свои миры,
И было ровно их 170 числом,
А среди них - наш, в качестве игры,

Такой, какой для нас является WarСraft -
Играл в нас Бог, ну а потом забыл,
Порою запуская те из карт,
Которые пока не удалил...

Об этом шла беседа меж светил,
Она звучала как хрустальный звон...
А утром я всё это позабыл,
Приняв за просто странный сон.
my so called life, I suppose, is the proper nameRayanne
Так что я здесь делаю, да?


Не знаю.
Я почитала все эти вещи.
Есть страшные.
Есть мерзкие.
Есть злые люди и самовлюбленные.
Есть неудачники.
А есть грустные.
Такие. настоящие.

Ну и типа для этого тут и я. чтобы читать этих, которые настоящие.
Или зачем?...
не знаю.

Ну таааааааааааааак. Я творю ерунду.
Каждую секунду я кому-то надоедаю, прыгаю, кричу, придумываю жуткие вещи - и поначалу людям это типа нравится. Они со мной, наверное, и мы типа друзья.

Но потом со временем, ну, у них же своя жизнь есть,в рно, и они там,а  я тут,и  мы больше никто,и  никогда не были кем то, и подруга задирает нос и ничего не говорит о том,  ЧТО МНЕ ТАК ВАЖНО, и все крутится крутится перед глазами, как буддто я перебрала,а  я не пила вообще, и ничего не ухватить.
все разбегаются, как долбанные тараканы.

а потом, потом просто сижу в каком нибудь вонючем автобусе, рисую на стекле или пишу там...имена их.
Как будто им етсь дело, ха!

Райан смешная, дада, и когда вы стали дружить с ней вас никто не придупредил, что вам придется мириться с кучей чудачеств, нет, и тепреь вы предпочитаете лучше бы да,общаться компанией получше.
Ну, у которых мозги на своем месте?

И потом у них получаеюся эти....серьезные отношения, и день святогов алентина,и  цветы,а  потом дети и золотистые ретриверы, и вечерние прогулки,и  наряды, и комплименты и разговоры про луну.

и в этом счастье кто такая райанн?
а потом один день будет паранойя и незадача,и  тогда она снова окажется там, где надо
а потом когда она откроет рот это опять окажется запутанностью, и ей лучше не париться и не парить других


но ведь она и не парилась.она вообще никогда не парится


я не парюсь.
я просто...думаю. про всякое. и все у меня хорошо. я просто думаю.
а все думают тоже, но подургому.они такое не думают.
у них слова другие и жизнь и все.
и я не понимаю
Rayanne +4 5 комментариев
my so called life, I suppose, is the proper nameCrap about crap
As far as no one is really here.

So.
Today.
I'm really boring and I can't talk to people. And very particular people.
It all just gets complicated right after I open my mouth.
And I constantly regret I said it, and I constantly add some new stupid thought and it only gets worse.
It always does.

I'm a mess. I know. Everybody knows.

and today I feel it especially hard as I start wondering what is next?
I'm 19 and I'm alone and I can't talk to people.

We always have barriers, and they are my mind's paths, illogical and gloom.
I can't help the way I think.
Can't help my only true feelings.
Can't help the way I am.
I am me.
Too bad you notice only sad sides.

I dream about being able to speak whatever is there inside, and never being punished for some tiny thing said.
I dream to confess
And i dream not to be rejected
Not to be alienated.
To be taken somewhere
Not to be the responsible for all the mess entertainer

I want someone to notice me
Rayanne +3 6 комментариев
Save our soulsSorrow.
"Я понимала его одиночество, но не то, что он называл скорбью.
А потом я осознала, что скорбь рождается, когда мы теряем связь".

Каждый потерял что-то особенное.
Больше нечего сказать.
Braveheart +1 Нет комментариев
Золотые руки но из жопы(так говорят почти все мне)люди наверно всегда скрывают свои чувства и мысли
Давно не заходила сюда вот решила заглянуть.
как же приятно когда тебя поддерживают.сегодня в школе бегали три круга на время время защитывали по последнему а так как у  меня астма много бегать не могу первый круг я пробежала на втором мне стало плохо но я должна была бежать я не могла подвести класс.Саша всегда бежит с зади чтобы подгонять и вот я уже хотела остановиться но он стал толкать в стпину помагаю мне хотьк ак то двигаться быстрей.я кручала что не могу он говорил можешь тем самым поддерживал.класная руководительница тоже поддерживала.и девчонки тоже.было очень приятно.были слезы на глазах но болезнь дала о себе знать и я уже остановилась на конце второго круга..но Саша подпихнул меня сказал добеги второй круг хотябы,я говорила не могу но он взял меня за руку и я добежала.третий уже не могла
Но было приятно что кто то поддерживает тебя
пепси* +2 8 комментариев
it's okay nowI had a dream today and it will be again and again
я самый счастливый человек на свете. у меня есть собственный очень красивый дом вдали от мирской суеты, вокруг него обширные владения, где растет очень красивый лес. он так шумит по ночам в бурю, я люблю этот шум. каждое утро я просыпаюсь рядом со своей Любимой, мы проводим день так, как нам нравится, придумываем и играем в самые увлекательные игры, смотрим самые чудесные фильмы, которые нравятся обоим, слушаем восхитительную музыку. у нас собака. верная, ласковая мордашка, я очень люблю играть с нашей моськой на лужайке у дома.
здесь никогда не бывает холодно и никогда не бывает жарко. здесь часто идут дожди, но они нам нравятся, мы выбегаем и гоняемся друг за другом под дождем, а если Она подскользнется, я падаю рядом, мы наслаждаемся дождем, я встаю и протягиваю ей руку. мы можем позволить себе жить в своем мире, нам не нужны источники к существованию. мы не можем насытиться друг другом и никто не отдает себя без остатка другому, другой всегда получает то же самое, мы бесконечны, это же естественно. мы абсолютно честны друг перед другом и такими БЫЛИ до самой смерти. иногда мы приглашаем друзей, никогда в этом доме не затихает дружный смех. а еще в доме живут паучки. но мы их не трогаем. они приносят только хорошие вести. вот и сегодня они принесли хорошую весть: "эй, ребята, будет листопад, а потом и звездопад!". мы пойдем на это смотреть. рука об руку.

...скупая мужская слеза...
indiana +7 15 комментариев
пустотапустота
Вчера сидя в кафе с подругой и обсуждая мужчин, пирожные и работу зашла такая тема, которая заставила меня задуматься… Что есть внутренняя пустота? Одиночество? Какая может быть пустота и неизбежность у девушек 20 лет, не обделенных интеллектом и привлекательной внешностью? Откуда она берется? Может от слишком быстрой и бесполезной жизни? Какие развлечения по пятницам: алкоголь, да сколько можно то уже, дым, который уже из ушей валит, поклонники, столь же фальшивые, как и их улыбки и совсем невинные предложения выпить и поехать в более тихое местечко, высокие каблуки, которые ну очень хочется выбросить после 2 часов пребывания на этих чудесных изобретениях пыток! Спрашивается зачем? А вы думаете, нам не хочется чего то настоящего, ценного, на всю жизнь, думаете, что мы стали более свободные и непостоянные? Нет! Это не так, просто так сложно выплыть из этого океана лжи и порока, что окружает нас, это как водоворот, который затягивает тебя, словно омут и тянет, тянет вниз. Очень хочется, чтобы сердце билось быстрее от взгляда на его единственного, любимого мужчину, но нет. Знаете ли тяжело выбрать его из оставшейся кучки гетеросексуалов, которые каждый вечер накачивают свой разум и тело пивом, коксом, никотином и трахают все что движется… Просто это такой образ жизни видимо. Никому не интересны исторические фильмы, выставки или театр, народ от 13 до 30 выберет клуб, комедии, боевики, пиво и секс. Это проблема. А потом ты сидишь в очередном кафе, с очередным милым парнем и абсолютно не веря в весь воспаленный эрекцией бред про любовь, чувства и свадьбу тихо так думаешь о том как тебе одиноко и как все нахрен остачертело. Потом встаешь и говоришь что у тебя дела. Срочные. Сейчас. И вот уже любовная дымка распыляется словно пыль… И снова одиночество. Любовь заменяет секс. Современные мужчины этим умело пользуются. И врятли это их вина. Далее друзья. Хм.. а не больше ли у нас приятелей чем друзей? Если задуматься. Как много твоих якобы друзей приедут к тебе ночью, когда ты скажешь как тебе хреново, на работу в аврал, чинить твой комп вместо свидания?? А?? Мне кажется не много. Родители. Тут у каждого своя песня. Но в основном это четкая грань непонимания,  недоверия, и что то вроде : я в твоем возрасте поступал так то и так то , а ты такая или такой деградат совсем еще жизни не знаешь? Знакомо?? А потом ты сталкиваешься с собой, с собственным испорченным восприятием этого убогого мира в котором мы живем. И думаешь как много ты не сделал, как много упустил или как много времени потратил на какую то херню, на ненужных людей которые принесли тебе только боль и эту вот долбанную пустоту. Понимаете? И становится так пусто. Нет не плохо. Именно пусто.
I a loserI a loser
Собственно,вот..решила поделиться проблемами,не глобальными,как надоевшее потепление и прочая муть,но сильно омрачняющими мне существование(и без того кстати довольно унылое).
У всех нас есть друзья,или по крайней мере люди,которых мы таковыми считаем.Один из подобных индивидов,которого до недавнего времени я и имела тупость называть близкой подругой,сотворила нехитрую подлость(совершенно кстати неожиданную).Увы,такая муть случается постоянно,но по какой то неведомой причине это вечно происходит со мной.Какого черта?Почему опять меня выставляют на посмешище тупые девки?И почему ими всегда оказываются мои близкие подруги,с которыми я делюсь последней шоколадкой и которым одалживаю поносить свои любимые туфли?!Ну да...может я просто нифига не разбираюсь в людях?Наверное так,хотя меня больше утешает другая версия,а именно..(барабанная дробь)..я Неудачница!Лузер!Мне просто не везет по жизни.
Ах,да..На прошлой неделе у меня убежал кот.Я не могу найти этого чертова кастрата уже много дней.Мне плохо спиться без него.Даже кот от меня убежал..
Ms.Boo +2 5 комментариев
Я иду искать. Господи, помоги мне....два вопроса
два вопроса - почему и за что?
за что мне такие мучения?
и почему это для меня мучения?
вроде все хорошо родня гуляет деду юбилей, все орут песни и пляшут....
я одна сижу в комнате и на меня накатывает волнами горе. как на могиле.... волнами с головой окутывает меня. слезы текут сами я уже не пытаюсь их держать. самое интересное что все нормально. никто не ругается и не дерется пока то....но почему у меня внутри так больно?? почему я не могу относится к этому нормально? почему???? я даже скрыть не могу то что мне это все не нравится... накричала на родственницу а она то не при чем. теперь стыдно. так что получается дебоширю я?
помогите мне. я умираю
Calypso Urban +1 2 комментария