Блоги
Ну начнемСхммм...
искупалась , лежу, жую привезеные подругой сладости из Турции.Бяка какая то.Почему  когда плохо жрать то хочется?! Барсик что за  вебки?
No name 0 7 комментариев
лишь депрессииподруга
В нашем городе работает такой сайт как "Биглион", может кто знает, там купоны на скидки продаются, а иногда и совсем бесплатные купоны. Ну вот и на этом сайте купоны на бесплатные билеты в кино раздавались, ну значит планировали мы пойти втроём. Я А. и К. К., уже какой день вызывает у меня лишь негатив, общается как не понятно с кем, заздвиздилась в кругу своих крутых друзей-парней музыкантов. Вчера когда разговаривали о купоне, ей чисто было плевать, чувствовалось по общению. И сегодня, она нашла отговорку, что у нее нету красок на принтере чтобы распечатать купон. Как же ты меня, бесишь! Очень бесишь! Как же я рада, что ты не одна у меня, а еще есть А. Я очень рада! Есть с кем провести время, да и К. ревнует. В общем видимо наша дружба изжила себя, точнее К. взяла от меня всё что хотела и всё. Ведь это я превратила её из зашуганной девочки, в открытую общительную девушку. Ну ладно, когда плохо будет - вспомнишь.
Посмотрела фильм ""самоубийцы:история любви / wristcutters: a love story" (2006)" Ожидала от него большего, никаких эмоций смотря его не испытала. Щас нужно сделать английский на пятницу и заполнить письменный дневник. И в онлайн, к нему. ^^ Завтра весь день проведу с моей А.  
лишь депрессииа может и правда нет будущего?
А может и правда нет будущего? Может правда нужно отпустить и просто дружить, ведь он мне может стать самым дорогим другом. Хотя и друг, который вечно врёт, потом говоря что это была шутка мне не нужен. Да будущего точно уже не будет и прошлое не вернуть. Но не могу я скрывать как мне приятны все его слова, как он мне приятен. Наверное хватит уже называть его любимым. Нужно быть готовой к новым отношениям, да я и готова. Ладно, с сегодняшнего момента я не буду стараться возвращать отношения, флиртовать буду, вот без этого я не могуsmileНо не буду намекать на отношения. Я уже и сама их не хочу, правда) Но все его слова меня всё равно всегда будут задевать, потому что он навсегда останется для меня моей первой счастливой любовью. Как хорошо, что мы живем в разных городах, а не через дом ^^
Такой небольшой вывод я сделала, после того как посмотрела его новые фоты. Чёрт, представила нас сейчас вместе...ну смешно если честно, конечно внешность не имеет значения, но это так я простоsmile3 года назад мы  отлично смотрелись, он был выше да и больше, но щас я уж точно вешу больше чем он, да и наверное уже выше чем он. Почему я выросла, а он нет? Кстати во всех смыслах этих слов  :( Был бы чуть побольше, может и не так бы смешно было это всё представлятьsmileНу да ладно) Не сомневаюсь если к завтра моё мнение изменится.  
barsik +2 4 комментария
Размышления о насущномвсе люди хорошие!
Если вдуматься, то плохих людей не бывает. Каждый человек, даже самый отъявленный негодяй, считает себя хорошим, оправдывает себя и надеется что другие его поймут и не осудят. Но общество беспощадно. Оно топчет слабых, царапает сильных, уничтожает все искреннее, учит лицемерить и прогибаться. Особенно достается тем, кто выделяется. Главный девиз общества - не выделяйся иначе не поздоровится! И люди ходят опустив плечи и голову, чтобы даже физически не быть выше этой серой массы недовольных своей жизнью физиономий. Недовольных, но не пытающихся что-либо менять.. И я не исключение, и я также уютно сижу в своих проблемах, и оправдываю себя, потому что я же хорошая, просто сейчас вынуждена поступить так, а не иначе. И кажется, что вокруг только свинцовое небо и вот-вот начнется гроза.
P.S. Поднимаю голову, вижу проблеск солнца, улыбаюсь! Все будет, и все будет хорошо!
Без названияну вот.
Я скучаю по своему отцу. Завтра сестра едет к нему, а я... Меня не ждут там. Вышло так, что не заладились отношения с нынешней его женой. И вот уже 3 года я не видела папу. Папа... я скучаю. Прости за все. Я так часто думаю о тебе и вспоминаю детство. Что было, то прошло. Я люблю своих родителей больше всех на свете, и так будет всегда.
Ks. +2 4 комментария
лишь депрессиимного разных эмоций
Зачем скрывать? Плохо, грустно, но в то же время я надеюсь на лучшее и внутри меня витают частички позитива. Не слишком унылая, но и не веселая.
Сегодня была англ. школа, которая с каждым днём для меня становится труднее и труднее, но я справлюсь, если хочу себе будущее. Хорошее будущее.
Затем прогулялась с любимой А. Пока что единственный человек, который заставляет меня улыбаться, по магазинам с ней пошлялись.  Через пару дней будут деньги, поеду закупаться. Радует.
Утром были моменты, которые сделали меня счастливой, даже очень, а затем просто все испортилось. Утро, утро когда тебе звонит любимая подруга и пишет любимый человек. Счастье. А затем, все портится. Есть у меня подруга, Т., не такая уж близкая, но гуляем раз в сезон, да и знакомы много времени и связывает много ситуаций. Это она меня познакомила с моей А. Ну вот эта Т., приехала видимо с какого то моря и вместо того что бы писать мне, пишет нашей общей подруге К., К. моя лучшая подруга. Собсна, меня пробирает ревность. Они договариваются гулять, проводить время. Угу, удачи девочки. Бесят. Хотя я могу додуматься почему эта Т. не пишет мне.. когда я поссорилась с А., то и она тоже. А щас я помирилась, может завидует или тоже обидно? В общем не знаю. Плевала я, точнее надо плевать.
Затем просто убивает отношение моей лучшей подруги К. Лучшая подруга? Нуну, поэтому А. мне дороже, потому что у нас с ней никогда не было такого открытого негатива к друг другу, никогда ни кто из нас не задумывался "ай пусть она первая звонит, ай пусть первая пишет, чо я". В общем все меня бесит связаное с К. Зазвиздилась походу девочка, конечно, компанию нашла, всё звезда. Хотя в реале она вроде нормальная, ну была 2 дня назад. А в интернете как будто плюёт. Тупая курица!!!!!!!!!Бесит!!!!! Еще узнала с её страницы, что она потеряла мои очки. А мне трындит, что дома забывает. Бесишь!!!!Хорошо что я помирилась с А., хоть не весь круг общения наполнен враньем и негативом. Хочу новых друзей, не ради общения, а ради того что бы позлить К. Бесишь бесишь бесишь!!!!!!!
Выговорилась, а теперь можно о приятном. С "Любимым" общаемся, зашла тема о никах, я у него записана своим именем, только ласковое. Так приятно стало, очень очень! Ну и получилось так, что мы вспомнили то время когда я была у него записана как "Жена", оказалось, что мы оба не против того что бы я снова стала его женой. Когда спать пошел, назвал женой..Это так приятно! Хоть я и понимаю, что всё это онлайн игра, но мне приятно, что он так играется со мной. ЛюбимыйsmileПожалуйста, не играйся так больше не с кем...Боюсь боли, не делай больно. Боюсь снова ему доверяться и не доверяюсь, да и не хочу! Всё ведь в шутку...шутка...клоун.  

Противно на душе в общем как то..
Надо расслабиться
Веб камера с морем, жалко что ночь, но волны всё равно видно :)
Крик души...Вся правда о моей "Зависимости"...
Вот оно, это прекрасное чувство - любовь... Как приятно испытывать ее к самому лучшему человеку на свете!! Да, к самому лучшему! не смотря на все Его недостатки и загоны.... Ты живешь Им, ты дышишь Им.... Ты знаешь, что это взаимно, и эта мысль дает тебе крылья! Нет, крылья дает тебе Он!!.... Кажется, что никогда больше не придут те серые мысли, которые раньше заставляли тебя грустить... Кажется, что повседневность ушла... ведь с этим человеком каждое мгновение - праздник....  
   Итак, я стала зависима...  Зависима от этого праздника.... Меня тяготила мысль о том, что это все может закончиться.... Нет! это невозможно... Ведь любимый человек не может причинить тебе боль.... Он всегда будет рядом и во всем будет поддерживать.... Наивная дура....  
   Он ушел. Он поднес горящую зажигалку к моим нежным крыльям и они вспыхнули... Крылья.... которые дал Он.... дал и безжалостно забрал. кажется, что без Него жизнь уже не имеет смысла... Он- Зависимость... Он - наркотик.... Мефедрон... от которого сходят с ума. Без Него не ешь, не спишь, не дышишь.... не существуешь.... Он -  .... блин, это просто Он!!! этим все сказано.... Таких больше нет.... таких, как Он....нет и не будет такого.... который будет выносить мне мозг так, как никому его не выносила я.... которого невозможно будет загнать под каблук.... которого нельзя переделать - этим Он и притягивает.... нееет.... для меня Он такой один....  
   Зависимость... и пусть кто-то скажет, что для моих чувств это слишком сильное слово.... но это именно зависимость!! зависимость от Его светло-карих глаз... и ямочек на спине....от Его улыбки и смеха... за-ви-си-мость.... и боль.... физическая и моральная... да-да, физическая тоже.... или, думаете, не больно упасть с опаленными крыльями с такой высоты?... дааа.... этот человек вызывает у меня ломку.... как наркотик... только она у меня своя, особенная... такая, какую может вызвать только Он... Он... и никто другой... тот, который однажды дал крылья.....
пустота наполненая тишинойчто-то не понятное
пальцы гладят клавиатуру. из колонок доносится музыка. мелодия из фильма "фонтан".
страно все же...когда-то мне было все тяжело переносить. а сейчас тупое безразличие. все же человек такое существо, что ко всему привыкнет. чувствую, что опять возвращаюсь в свою скорлупу. замачиво. скрыться, спрятаться. а жизнь? пройдет мимо? а не прошла ли она и так мимо меня?!!! лучшие свои годы были потрачены впустую.
а сейчас остается только взрослая жизнь. ну ее к чертям эту взрослую жизнь. хочу вернуть свои 16-17 лет. начать бы все сначало. получить бы второй шанс. столько бы изменилось всего.  хорошего и плохого.
а сейчас я просто наблюдаю как свою жизнь проживают другие люди, молодые люди.
странно, начинаю бояться старости. осталось всего 10 лет и начнется старость. а что я смогу сделать за эти 10 лет? ведь это аткой маленький срок. и ведь с каждым днем я буду е молодеть. с каждым новым утром будет прибавляться по песчинке в моих часах.
Сквозь тернии - к звездам))вечно вторая: это состояние души или чьето проклятье?
Вот уже сколько живу на свете, а на свете я живу уже целых 37 лет...Везде я вторая :на физкультуре в школе, на олимпиадах в школе (займу первое место, но подсунут отличника, какого-то, и в "Артек" отправляют его, на всех работах, всегда был кто то лучше меня, хотя нет, была одна работа, где я была лучшей по целому региону, но выдохлась через 3 года, стала понимать, что если и дальше буду жить в таком темпе, то просто сойду с ума. Я переставала понимать куда и зачем я еду))И вот все время думаю, как же найти выход? Быть довольной собой или хотя бы перестать завидовать более успешным? Очень не нравится , когда пропихивают своих...Однажды мне сказали в шутку, что если бы я была бы начальником, то все бы работали бы без продыху...Может, чтобы быть первой нужно быть хитрой?
Это яМоя печальная жизнь
в 4 года износиловали,а потом ещё раз...,пытались сбросить с 5 этажа...не получилось,всю жизнь били,считали что это лучшее воспитание,родители бросили меня ещё совсем малюткой,знаю что такое жизнь бомжей не по наслышке,видела мертвые и развитые тела людей на асфальте,спрыгнувших с крыш домов,друзья предавали и бросали всегда,всю жизнь остаюсь одна со своими проблемами...все говорят что я сильная,умная и красивая,но абсолютно никто не понимает и не подерживает,самый близкий человек отвернулся.
Фея 0 2 комментария