+319 RSS-лента RSS-лента

Размышления

Автор блога: Julia
С Наступающим!
Дорогие мои друзья, как реальные, так и по общению в сети, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам приумножить хорошее, то что было в 2016, а все, что огорчало оставить нем же! Пусть грядущий год принесет что то новое и замечательное в вашу жизнь!!! Ценю каждого из вас!
Julia +7 5 комментариев
Мне скверно
У меня не стало собаки....
Julia +9 25 комментариев
.............
Все, сегодня уезжаю в Москву! Удачи мне! Так как пока все складывается не лучшим образом.
Julia +3 6 комментариев
МП и все, что с ним связано....
Я вот на днях сидела и думала, еще год назад я не знала никого из местных обитателей..... А сейчас не могу представить своей жизни без некоторых людей отсюда.... А казалось бы, с чего все началось-с нечестности моего бывшего мужа, с метаний и терзаний с тем связанных.... Наверное, все это нужно было для того, чтобы я вновь обрела себя. Каждый наш поступок влечет за собой последствия. Абсолютно каждый. Так что надо действовать. Как говорится "Ты хоть лотерейный билет купи"). Желаю всем купить тот самый, нужный лотерейный билет).
Julia +11 13 комментариев
.............
Что ж у меня за манера то такая, вляпываться в самые бесперспективные отношения? Зла на себя не хватает! Что ж меня тянет то на людей с тонкой душевной организацией? Которые и себе мозг выносят и мне по касательной достается..... Прибила бы себя! Найти бы курсы по легкому отношению к жизни....
Julia +6 39 комментариев
Поездка)
1 числа еду в Москву, 2,3, 4 по ней буду гулять, а уже 5 выезжаю в Питер, а оттуда в Выборг). Так что новые впечатления гарантированы).
Julia +2 14 комментариев
Мне плохо
Мне плохо. Вот просто плохо и все. Цепь последних событий слилась в какой то один черный сплошной клубок негатива. Мне даже дышать трудно(((. Я не понимаю, как дальше жить. Вернее, я знаю способы, как из этого вылезти, но я даже предпринимать ничего не хочу и шевелиться тоже. Комментирование не открываю, в принципе, все что скажут, могу предположить и сама. Сама бы давала те же советы..... Просто высказалась зачем то...
Завтра развод
Вот и дождалась. Осталось только разъехаться. И да здравствует очередной этап в жизни!
С Днем Рождения меня)
Вот и настал этот день). Пока все радует-солнышко светит, птички поют и за бортом +20 ожидается dance .
Julia +17 62 комментария
Нормально
Теперь меня накрыло, Я ненавижу слово "нормально"!!!! Нормально, это никак! Ты нормальная женщина.... Это какая???? Нормальное отношение тоже, это какое, стесняюсь спросить??? По-моему хуже этой оценки вообще ничего нет. Все обезличивается и обесценивается.
Julia +6 60 комментариев