+43 RSS-лента RSS-лента

sKazKa

Автор блога: Бибишка
народная медицина.
вода с содой,кто пробовал?
мне как-то сыкотно ее пить .
хотя у меня девченка пьет для очищения организма и снижения сахара и мне посоветовала.
Врач
ходила в ортопедический магазин проверить. Мать мне весь мозг вынесла сходи . У меня с октября болела пятка ,три месяца. В ортопедическом магазине сказали плоскостопие второй степени и продали стельку за полторы тыс. Вроде легче стало
Пришла короче к врачу,на всЯкий случай записалась. Он даже не смотрел ,просто спросил ну где вам сказали плоскостопие,ну и ладно . Идите типа с миром. Ради этого две недели ждать приема ))) в угаре от них.
В итоге вопросы остались ибо сомневаюсь что это.
Бибишка +2 26 комментариев
технический вопрос
на каком сайте дешевле и с хорошим качеством можно купить аккумулятор для смартфона?
Happy new year
Всем привет.
Вот и прошел старый год и пришёл новый год.
Надеюсь он у всех будет хороший.
Хоть и высокосный.
Мама заявила что хочет со мной в Баку поехать,к племяхе, ну мне племянник,а ей внук.заодно планирую друзей поведать,у мамы там тоже свои друзья есть.я то планировала поезду думала что одной чтоб отдохнуть от всех и от нее. Мда, вот радость (
а вы пойдете?
а вы пойдете на фильм ,,союз спасение,,?
Бибишка -1 11 комментариев
что это было?
стою в очереди,мадам одна отсчитывает мелочь,ей не хватало рублей тридцать и мужик согласился за нее заплатить,точнее сам вызвался. а она еще умудрилась втюрить или выклянчить 2 холса в его чек.
потом она хотела еще купить энергетик,а смотрю и кассир сомневаюяь есть ли 18 лет ей,. короче,спрашивает паспорт и тут понеслось речь ;,,моя мама вот вы ее помните,вы воруете морщинки ,вокруг глаз и у рта (и все на себе показывает) и все вы у меня украли воруете,, ,а я думаю что за пьяный бред заговоренный наркоманки?
что это было реально?
Бибишка -1 19 комментариев
Други
Повысят пенсионный возраст,будем как рабы пахать
вопрос девочкам
какие витамины нужно принимать чтоб волосы росли хорошо и быстро,да и какие продукты употреблять?
пост номер 3. НАКИПЕЛО ,Отвести душу хочу.
удивляются как это так,я ,смиренный человек поцапалась с кем-то. Для многих это за гранью.
Ну вот вчера , я попросила сесть за касссу кассира .Она у нас работает на первой кассе,а первая имеет особенность в том что должна всегда работать. Покурить выходила,за спиртягой и сигаретами ходила и долго что-то ее не было,ну да ладно. Может что-то долго выбирает или найти не может ,подумала я. Но смотрю пришла. Все ходит и ходит вокруг касс. Ну я ей и говорю что может сядете за кассу. Может ей тон не понравился (хотя не думаю что он был с моей стороны хамским или ее задело что ее попросили присесть ,не знаю). Она на меня наехала со словами ,,да кто ты такая.........будет мне указывать........) ОГО подумала я.

Я потом подхожу и говорю что еще в таком тоне еще что услышу,поссорюсь. Разворачиваюсь и иду.И моя попа ,по афаризму Раевской,слышит ,,ты кто тут такая !!! ,,( с таким же пафосом и гонором).

Значит на меня она бывает кричит,если что не так с претензией,тоже бывает мне не всегда нравится что-то как она бывает отвечает (но смахиваю на то что типа мои проблема и стараюсь забыть). Хотела извиниться,чувство вины было за конфликт,у меня такое бывает,что даже там где нет моей вины я все равно чувствую себя виноватой.
Но тут ,,Карл,, пардон, она меня то в воровстве обвинит,что я сигареты украла,когда я не курю и на фиг не надо(потом все нашлось,общиталась видите ли),то опять чего не досчитает .то я опять виновата, профукала видите ли,то опять все найдется. То верх ногами перевернет так что ко мне претензии и я себя воровкой чувствую. Такое чувство что для нее я центр зла на работе.И сколько раз от девченок слышала что за моей спиной она что-то говорит что я тут что-то делаю ,то украду,то глаз да глаз. С чего взяла не знаю. Всегда за собой что-то считаю и начальству настаиваю просмотреть чтоб потом 100% знать что начальство убедилось что все в порядке и не было потом претензий.
Бибишка +3 2 комментария
нужны коронные фразы
работа с людьми и бывают не совсем адекватные ну или не совсем воспитанные люди. Как остановить поток негативных эмоций или как заткнуть не нахамив? особенно раздражают ,которые говорят спасибо,пожалуйста,а унижать не забудут.считают мол право заимели.

П. С. Когда сама виновата обидно конечно, но молчу, хотя не отказываюсь и стараюсь как это сказать.... искупить свою вину исправлением ошибки. Но когда на тебе отыгрыватся за все на свете это нервы не выдерживают.
Бибишка -1 4 комментария