всё, умираю, когда ж конец..?

Новичок
MORRA
21 день назад
Ira:

MORRA:
Думаете, у меня из-за пьянки все проблемы? Социофобия эта, депра, тревожность, здоровье херовое...
Понятие социофобия я только здесь на сайте увидела совсем недавно, ничего не могу сказать. А вот о пьянстве знаю много. На моих глазах люди перестав пить поменяли свою жизнь. И здоровьем легче заняться по трезвому.

да пьянство полное дерьмо это. Даже в Анонимные Алкоголики ходил, но беспонт это нереальный, посиделки эти с алкашней 40-50 летней. Я после каждого собрания пивасик пил. Главное не бросить ,это легко. Как перестать бояться жить трезво? Самооценка очень упала, я себя стал считать за чмо конченное, которое ни на что не годное.
Ira
Новичок
Ira
61 день назад
Да, бороться с собой не лёгкий труд. Тут каждый выбирает сам. Этот сайт помогает лишь выговорится. я не понимаю, что значит боятся жить трезво. лечится ты пробовал, врачи не помогли. Значит, помочь можешь ты сам. Начать можно с того, чтобы понять, что ты хочешь от жизни.
Новичок
MORRA
21 день назад
Да мне и выговориться - уже хорошо. Я давно ни с кем толком не общался, а на личные темы тем более 100 лет не общался. Хоть бы в инете выговориться,и то полегчает.
Да, я давно понимаю,что кроме себя никому ты на фиг не нужен, и только сам себя можешь вытянуть. Но в моем случае полюбасу надо какие-то таблы попить. Антидепы какие-нить хоть на первое время,чтоб не запить опять. А что хочу от жизни...Вот у меня память,как я писал, ни к черту -я не помню,кем я хотел быть раньше. Сейчас у меня уже все больше желание сдохнуть и не мучиться больше. То есть ,если год назад, я как-то еще верил там в то, что начну жить нормально, по-человечески,то сейчас полностью забил на 90% на себя болт уже. Я настолько ненавижу свою жизнь,что в меня бутылка не лезет, я иду на холод, мерзну, через силу вливаю в себя дерьмо это, меня тут же рвет, я отдыщался и дальше вливаю пойло внутрь. Поначалу надо влить первые порции в организм, потом он уже перестает сопротивляться и можно пить. Но я себя ощущаю не знаю как сказать,сам себя будто изнасиловал в очередной раз, хочется покончить с собой, и чтобы это не делать, я иду дальше напиваться.

Вобще щас я хочу лечь в дурку уже сам, а не как тогда по назначению невролога= во -первых отдышаться от многолетнего запоя, во-вторых прокапаться, но нет возможности и денег - а бесплатно ложат тока если на учет встаешь -а мне не хочется портить себе будущее (если оно будет) такими штуками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 19:50)
Посетитель
moder
1775 дней назад
УМОRRA, Фантазер ты!))
Ху=вая работа! Придумывай и пиши правдоподобней)))
Ira
Новичок
Ira
61 день назад
Значит всё таки думаешь о будущем, раз боишься на учёт встать. Если понимаешь, что сам не справишься, какие ещё варианты? На антидепрессанты подсесть? Тут и до наркомании недалеко. Просто твоё состояние в твоём возрасте ужаснуло. Родители же есть. Надо к ним идти и всё рассказать, покаятся, и попросить помощи.
Новичок
MORRA
21 день назад
moder:

УМОRRA, Фантазер ты!))
Ху=вая работа! Придумывай и пиши правдоподобней)))

Обоснуй. Я не собираюсь ничего доказывать, мне до фени до тех, кто мне не верит. Это их проблемы. Я хочу просто выговориться и поделиться наболевшем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 20:02)
Новичок
MORRA
21 день назад
Ira:

Значит всё таки думаешь о будущем, раз боишься на учёт встать. Если понимаешь, что сам не справишься, какие ещё варианты? На антидепрессанты подсесть? Тут и до наркомании недалеко. Просто твоё состояние в твоём возрасте ужаснуло. Родители же есть. Надо к ним идти и всё рассказать, покаятся, и попросить помощи.

Ну а как? Конечно думается все равно,что будет дальше. И с учетом того,как оно сейчас обстоит, то мне кажется- дальше будет просто дно самое натуральное, поэтому даже страшно думать о нем, будущем этом...
Я пробовал раньше им рассказать,когда я еще пил редко, но я понимать стал,что они мне не помогут, они не поймут моего состояния, и я перестал с ними общаться, так как они только критиковали меня и осуждали. отец не живет с нами, видимся раз в пол года, у него своя жизнь уже. А матери особо дела нет, она не считает алкоголизм болезнью, полагая, что все это от безделья,слабости духа, пофигизма и безответственности. И слышать она не хочет ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 20:07)
Ira
Новичок
Ira
61 день назад
Возможно, от таких отношений с родителями и начались все проблемы. Значит, как ни тяжело, тебе в одиночку справляться. Борись!
Новичок
MORRA
21 день назад
Бороться? А ради чего - ради каких целей?
Новичок
MORRA
21 день назад
Ira:

Возможно, от таких отношений с родителями и начались все проблемы.

Возможно да, с детства все было немного не как у всех. Мы никогда не ходили никуда семьей, ну может, пару раз в кино и в пиццерию сходили. Они никогда не проверяли мой дневник, и как я учусь. Отец часто приходил пьяный и бил мать иногда и ругался, я мелкий это боялся и залазил под одеяло, и претворялся спящим. Денег тоже не было никогда, иногда был ужин на семью - хлеб с консервами и суп вода с сосиской. И живем в криминальном районе, тут одни гопники, уголовники и алкаши. Поэтому меня во дворе мелкого иногда старшие били,пока я не научился сдавать сдачи. Ну и так вышло,что я не нашел близких друзей и дружил с компом и телеком. Хотя, я не могу сказать, что у меня плохие родители, просто семьи как таковой не ощущалось, будто каждый был сам за себя. Кто первый урвал- тот и съел. Хотя они с высшим образованием оба.
Новичок
MORRA
21 день назад
Ладно,спасибо, что выслушали меня. Даже полегчало на душе где-то, не зря придумали такой форум, где можно высказаться о наболевшем, прямо как клуб АА виртуальный. С понедельника начинаю жизнь с чистого листа теперь. Ни грамма в рот, ни сантиметра в ж...
Ira
Новичок
Ira
61 день назад
Ради чего бороться тебе решать, не так же просто ты сюда пишешь, значит хочешь что то изменить. Ну или по течению. Выбор твой. Тебе 24, я вот в 30 свою жизнь так круто развернула, слава богу мозгов хватило, так то тоже не всё ладно было, и со здоровьем и с отношениями. Алкоголя правда не было, но как уже писала, видела и таких. Сейчас правда такой удар от жизни получила... не исправишь, не вернёшь. Но и здесь придётся справляться, сын растёт. И начинать не с понедельника нужно, а с того момента, как решил. А то знаешь, понедельник может и не наступить...
Постоялец
Fuckoff
1307 дней назад
И че,бухло тебя здоровее делает?Те болезни что ты перечислил зачастую синькой и вызваны. Я тебе советовать ни чего не стану,знаю что толка не будет ибо сам бухал. Ты просто реши для себя одну вещь,задай вопрос сам себе.Спроси-"Я конченый?Я все просрал?Я уже не человек?"Если твой ответ "да" тогда конечно нет смысла бороться,прими это и живи как тварь бездумная и бессмысленная.
Новичок
MORRA
21 день назад
не, бухло уничтожает остатки человеческого во мне.
70% болячек я на синьке и нашел своих.
Ты прав.
Ладно, мне щас не до философских разговоров. Постабстинентный синдром херачит жестко. ПОсоветуйте таблетки (антидепы или нейролептики норм) - только недорогие, бабло на нуле, я в долгах весь.
И да, я не все просрал, и не конченный. КОнченный -мой сосед по этаже, который в 30 ходит с палкой, выглядит на 60, собирает с утра бутылки и около киоска пьет самогон.
Постоялец
dima
Киев
478 дней назад
Неудачница:

Насчёт памяти, у меня её некогда и небыло, вот обидно капец :fool:
как это?
bVb09
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.