всё, умираю, когда ж конец..?

Новичок
MORRA
22 дня назад
dima:

Неудачница:

Насчёт памяти, у меня её некогда и небыло, вот обидно капец :fool:
как это?

наверно, у человек с рождения минимальное количество нейронов в мозге было,отвечающих за запоминание инфы.
Постоялец
dima
Киев
479 дней назад
аа,может быть,спасибо :yes:
bVb09
Новичок
MORRA
22 дня назад
Да не за что ) У меня вот нейронов в башне еще меньше стало, пропил =(
Постоялец
dima
Киев
479 дней назад
плохо канешно..надеимся,не все потеряно,восстановишся.
bVb09
Постоялец
indiana
Братск
1510 дней назад
Давай встретимся на недельке

мне показалось, человек как раз пить и хочет перестать. а так он никогда не бросит, с поддержкой собутыльников-то.
Shit happens.
Постоялец
dima
Киев
479 дней назад
эх,далеко..так бы составил компанию
bVb09
Новичок
MORRA
22 дня назад
Хай, пипл.Добавлено спустя несколько секундДа у меня нету собутыльников уже, никто со мной не пьет. Я в одного.
dos
Новичок
dos
Рыбинск
172 дня назад
ничего, я и через скайп пил с человеком. весело. laugh
Новичок
MORRA
22 дня назад
Я на смотри. ком пил как-то недавно, поначалу весело, потом стремно. Завязываю, уже 2 недели не пью.
Постоялец
fartea
1647 дней назад
Ситуация в общих чертах понятная. Я сам много лет назад бухал на фоне психических отклонений и смерти родителя. Благо моей печени на долго не хватило - возникли обострения хронических болезней. После этого болезни отошли, а алкоголь не могу даже нюхать. В общем чудо.

А в твоей ситуации, друг, либо вера, либо женщина-чудо, либо просто чудо (все это, сам понимаешь, тоже только от Бога).
Посетитель
Космос
1748 дней назад
fartea:
А в твоей ситуации, друг, либо вера, либо женщина-чудо, либо просто чудо (все это, сам понимаешь, тоже только от Бога).
Хорошо сказал однако)
Новичок
kerg
1689 дней назад
Тут нужна длительная психотерапия с хорошим врачём.
Новичок
Verus
1688 дней назад
Слышь че ты мозг выносишь всем. Тебе бухать нравится, ад для тебя и это последствия твоего образа жизни:здоровья нет, денег и т.д. тебя даже не смерть мамы пугает, а пугает что денег ваще тогда не станет и ты на улице окажешься. Я те секрет открою-за все в этой жизни приходится бороться а часто и драться, причем чаще всего с самим собой. Ниче с неба не падает! Ты сделай сле одолжение-соверши хоть один поступок достойный мужика-реши для себя, либо ты готов бороться, либо нет. Если нет-выбери дом повыше и прыгай.Добавлено спустя 6 минутИ тока не парь мне голову о том, как бросить трудно. Я знаю прекрасно, что такое зависимость и могу сказать одно-сам не решишь завязать, хрен те кто поможет. Ты по большому счету пришел сюда не из-за того, что ты тупеешь, бздишь всего и всех, а потому что перестал окончательно вывозить те проблемы, которые сам себе создал. Ты ищешь тут совет, как бы их решить, а не как стать нормальным человеком.
Новичок
MORRA
22 дня назад
Здарова, ребят(
Местный
Раф
Барнаул
1095 дней назад
MORRA, сочувствую, у меня недавно друг по пьяни повесился, не плохой мужик я скажу был, пока в пожарке работал и в огонь без страха, бывало и жизни спасал, но тоже за пьянку выгнали. Алкоголизм это страшная штука, всегда заканчивается по одному сценарию, общага с комнатой два на полтора и милый уютный гробик. вот так подумать, сколько жизней загубило поило, с начало коньяки и виски, потом пиво, под конец паленый спирт, иногда бомжеванее, иногда цирроз и смерть полная мучений, а иногда веревка как выход из ситуации, помочь ничем не могу, увы так что помощи Божей, может Бог в силах исправить ваш недуг.
http://youtu.be/eW5dJ8Bg_nU
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 21:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.