всё, умираю, когда ж конец..?

Постоялец
dONDik
Е-БУРГ
1206 дней назад
привет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2014 в 08:05)
Новичок
Egor
1078 дней назад
И тебе привет!
Местный
Раф
Барнаул
1095 дней назад
MORRA, как завяз, удержался? Или нет?
Постоялец
dima
Киев
479 дней назад
скоро,вот вот..)
bVb09
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
992 дня назад
деградация???? а пишите так грамотно.......
7-8 лет назад мне позвонил мч, моя любовь школьная. уже в те годы он был наркоманом и пил и болел, так вот. после школы не виделись лет 10 до этого звонка и не общались. Я очень ждала этого звонка и очень его когда то любила, но позвонил слишком поздно. Звонил видимо по прощаться, как я поняла. Говорит, умру я скоро наверно, не могу говорит. и голос такой... страшно.. говорит и болею и вообще.. говорит нет не кого, не могу без любви.... я не восприняла серьезно звонок, не знаю зачем звонил, обещал приехать и не приехал... и пропал... так вот прошли годы, двое детей, семья, нашла в контакте - выглядит лучше меня....... к чему это я? - может потерпеть, жизнь сама решит, что с вами будет. я столько чудес наблюдала, удивительно как такое происходит, но у некоторых вот происходит... историй подобных знаю несколько, например из алкоголика в бизнесмены. Парень спивался, встать не мог, все болело, говорит еле смог дядьке позвонить, говорит: не могу, делай что хочешь, помоги... вот в бизнес пошел, жениться собрался, 5 лет с тех пор прошло

А у вас есть родственники ??? может поискать благотворительные организации. В екатеринбурге - простое лечение- приковывают наручниками к железным кроватям, только пить дают, они там под себя ходят, там орут ужас, неделями мучаются.... некоторые выживают и живут дальше...Добавлено спустя 2 минутыесть же общество анонимных алкоголиков!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2015 в 11:33)
Местный
март кринс
Москва
196 дней назад
[email protected], у некоторых нет даже таких дядек, таких знакомых, вообще абсолютно никого нет, при том что не курят и не пьют - отчаянные, и что делать таким?!
Бездарен. Счастлив.
Новичок
MORRA
22 дня назад
Привет, ребятки.
Посетитель
Сама_не_своя
Самара
52 дня назад
MORRA:

Привет, ребятки.

Ну ты как? Прочитала всю тему, уже прям болею за тебя-ты сможешь, ты справишься... Жду твоих успехов, парень.
Новичок
MORRA
22 дня назад
Сама_не_своя:

MORRA:

Привет, ребятки.

Ну ты как? Прочитала всю тему, уже прям болею за тебя-ты сможешь, ты справишься... Жду твоих успехов, парень.

Если сравнивать с тем, что написано в теме - то я намного лучше живу. Здоровье уже лучше. Пью редко, т.к. последние разы когда пил - отходил наверно дня 3 даже с пива.
А так неплохо устроился по работе, уже 3-й год там работаю, работа в какой-то степени мне даже помогла вылезти из того Ада, в котором я жил последние 8 лет. Но в целом, ничего особо не поменялось. А, живу сейчас один, завел кота)
Психическое состояние тоже более менее стабилизировалось. Работаю с людьми, так что соц. адаптация каждый день. Снимаю стримы по комп. игре в свободное время и читаю, отношений нет да и вроде как думаю, на кой черт оно мне надо. Хожу периодически в бассейн и на массаж, читаю Джека Лондона. Иногда накатывает апатия, вспоминаю как я помирал по больницам, или как бомж шатался и бухал в подъезде...
Новичок
MORRA
22 дня назад
Я пилю на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=IPLz8CikzaY
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.