Ревматоидный артрит

Местный
Shera
4 дня назад
А съездить в Екб в 40 областную ? там областной ревмацентр.
P.S. Привет, земляк ! Я из Новоуральска (станция Верх-Нейвинск)
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
AnMar
1019 дней назад
Я в областной у Апостол Т.И. Наблюдаюсь - классеая теткаДобавлено спустя 1 минутуМожет по тел по общаемся по общей проблеме?
Местный
Shera
4 дня назад
Апостол... Знаю такую... Честно говоря, впечатления не айс... Была там действительно классная врач - Ган Елена Юрьевна, но сейчас там не работает вроде. Диагноз мне ставила Рябицева, тогда она была зав.отделением, а сейчас просто врачом работает.
А тебе плазмоферез не назначали ? Мне здорово помог.
Насчет позвонить - у меня сейчас осложнение после ангины на уши - ни фига не слышу как глухая тетеря hoho
Сижу вот, кнопочки давлю laugh
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
AnMar
1019 дней назад
Плазмаферез- да же не предлагали, личение расписывали и в Тагильсаий стационар отправляли
Посетитель
главный
1109 дней назад
Привет всем. Болею 10 лет. Живу на обезболивающих. Порой кажется, что болит все. Похудел. Сейчас кладут в больницу (СОЭ 58), предлагают плазмаферез. Кто-нибудь делал? Какие результаты?
Новичок
AnMar
1019 дней назад
Мой вес в пик болезни был -43 кг, при росте 175; а СОЭ 78
Посетитель
Alex
1092 дня назад
всем привет у меня тоже РА.но я практически победила его. лечение дорогое и требует большой силы воли от человека.если вы люди с силой волей то пишите я всем отвечу и подскажу как бороться и преодалеть эту болезнь. я уже 8месяцев живу без лекарств.[email protected]
Посетитель
Alex
1092 дня назад
всем привет у меня тоже РА.но я практически победила его. лечение дорогое и требует большой силы воли от человека.если вы люди с силой волей то пишите я всем отвечу и подскажу как бороться и преодалеть эту болезнь. я уже 8месяцев живу без лекарств.[email protected]
Местный
Shera
4 дня назад
Alex:

РА и так требует большой силы воли и толстого кошелька...
А также большой разумности.
Лечение не пойми чем и не пойми как по переписке за бешеные деньги без врачебного контроля - не самое разумное решение ! nono
P.S. 8 месяцев без лекарств это даже не ремиссия...Добавлено спустя 3 минуты
главный:
предлагают плазмаферез. Кто-нибудь делал? Какие результаты?
Привет ! Плазмаферез мне делали. Курс 4 процедуры.
Лично мне помогло, да и многие "староболящие" в отделении просили у врача такое назначение.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
VikKul
Красноград
733 дня назад
Здравствуйте. Я новичок на этом форуме. Да и если бы не увидел его в сети, не зашел бы. Дело в том, что я болел серонегативным РА 30 лет. Искалечены все суставы. Но я хотел до вас донести основную мысль: Я ВЫЛЕЧИЛСЯ!!! Если точнее вылечился от самого заболевания, а последствия остались. Я заболел 32 года назад. Всяко было, и боль и слезы, и мать мне хлеб отрезала, так как я сам не мог. РФ положительный, СРБ 15 единиц, СОЕ за 50 зашкаливало. Больше сейчас не помню. Я передвигался на коляске, сейчас на костыли поднимаюсь. 2 года назад наткнулся в сети на врача иммунолога, писал что лечит все аутоиммунные болячки. Живет где то на Украине. Я сначала не поверил, но куда ж деваться, утопающий за соломинку хватается. В общем написал я ему. Он мне выслал анкету, я заполнил. Он мне рекомендации дал, адреса. Ну в общем он написал, что лечит биодобавками. Мне стало подозрительно. И я решил не покупать БАДы. Но все равно за консультацию заплатил уже. Да и потом почитал про БАДы, которые он мне рекомендовал. Все ориентировано на иммунку. В общем за 9 месяцев я прошел всю его программу, снова написал ему. Он сказал что сейчас нужно только поддержку пить, витамины, минералы. Уже больше года у меня РФ отрицательный. СРБ от 0 до 1 Сое колеблется в районе 5 Да и еще Я сидел на метотрексате и на гормонах. Так вот их пришлось бросить. Было очень БОЛЬНО. Зато сейчас не жалею. У меня есть электронный адрес того врача. Кому интересно, пишите в личку, я не хочу, чтобы все это выглядело как реклама. Если посчитаете это за рекламу, я свое сообщение уберу и тогда оно НИКОМУ не поможет. С уважением, Виктор.
Местный
Shera
4 дня назад
VikKul:
я болел серонегативным РА 30 лет
VikKul:
РФ положительный
Ничего не попутал ?...

VikKul:
Я сидел на метотрексате и на гормонах. Так вот их пришлось бросить. Было очень БОЛЬНО
Слушай, Вить, я, конечно, понимаю - тебе деньги делать надо, но за такие советы на кол сажают. Прилюдно.
VikKul:
Если посчитаете это за рекламу, я свое сообщение уберу
УБИРАЙ !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
VikKul
Красноград
733 дня назад
Откуда взялся этот РА на нашу голову??? В своем письме я хочу осветить некоторые аспекты возникновения РА. Наша главная беда в том, что официальная медицина иммунитет пока перепрограммировать не научилась и отрицает возможность полного излечения РА, как и любых других аутоиммунных заболеваний. Дело в том, что РА является следствием атаки инфекции, как правило бетагемолитического стрептококка и далее неадекватного ответа иммунной системы. Проблема в том, что иммунка не получила в свое время(при рождении) "программного обеспечения" и поэтому она развивалась с «чистого листа», ее действия, как бы сказать, несколько замедлены, поскольку она недоразвита. Ведь с молозивом иммунка получает иммунный опыт миллионов поколений позвоночных. То есть, она поздно реагирует на "врага", и самое страшное, набрав обороты, не может остановиться, то есть вместе со стрептококком в нашем случае она заодно разрушает суставы. Сейчас существует группа настоящих природных препаратов, решающих эту проблему кардинально, то есть они полностью перепрограммируют иммунку и она начинает работать правильно. Современные средства массовой информации пестрят такими выражениями, как «панацея от всех болезней», «исцелит».. и так далее. На самом деле панацея – это наш здоровый и обученный иммунитет. От его правильной работы зависит вся наша жизнь, от рождения и до смерти. И работает он на основе врожденного и приобретенного опыта. Здоровый иммунитет и хронические заболевания – НЕСОВМЕСТИМЫ!!! Kaк формируется иммунный опыт? Пpи рождении ребенка тимус готовит для его иммунной системы «пакет программного обеспечения», содержащий и генетическую, базовую иммунную информацию, которую нарабатывали миллионы поколений, которая передается без изменения, вертикально, от матери к плоду с помощью Трансфер Факторов. Трансфер Фактор (фактор передачи) - это маленькая белковая молекула, состоящая всего из 44 аминокислот. Она появляется на свет в результате иммунных событий в организме. При встрече с «противником», раковой клеткой или клеткой, зараженной вирусом, иммунная клетка, например Т-лимфоцит, атакует его, а затем, синтезирует и выбрасывает из себя этот маленький пептид, на котором записывает информацию о произошедшем контакте с «врагом». Другие иммунные клетки эту информацию получают и, соответственно, как-то реагируют на ситуацию. Сигнал от Т-лимфоцитов, например, которые являются агентами приобретенного иммунитета, подхватывают НК ¬клетки (натуральные киллеры) - элементы врожденной части иммунной системы, и активируют выработку интерферона - гамма и т.д. Можно сказать, что после иммунных событий, иммунные клетки (не все) выбрасывают из себя записку-сигнал. В «борьбе с неприятелем» разные звенья иммунной системы: врожденное и приобретенное, клеточное и гуморальное, с помощью Трансфер Факторов обмениваются информацией, возбуждая, или тормозя друг друга, то есть действуют согласованно. Информация об иммунных событиях непрерывно записывается в организме и, посредством Трансфер Факторов, попадает в клетки иммунной памяти, где сортируется и хранится. Центральный «штаб» иммунной системы ¬- тимус, вилочковая железа. . У людей эта информация передается за первые 30 - 60 мин. после рождения, с материнским молозивом! Именно неизменностью этой базовой, генетической, информации, объясняется ее видонеспецифичность. То есть она абсолютно одинакова у большинства позвоночных животных. Это генетический иммунный паспорт вида позвоночных Итак,
1. Трансфер Факторы образуются в самом организме и, поэтому, всеми системами организма воспринимаются как своё, родное, знакомое. В то время как любой препарат, синтетический или природный, все равно воспринимается как сторонний, чужой, в лучшем случае - безопасный.
2. Размеры Трансфер Факторов таковы, что они еще могут пройти сквозь стенку кишечника без изменений, не расщепляясь, всасываясь в кровь и усваиваться иммунными клетками немедленно!
3. Этим объясняется их быстрое действие. Размеры ТФ таковы, что они не могут вызвать аллергии, даже если бы очень «захотели». Для этого надо иметь массу в сто тыcяч раз больше!
4. Базовые, исходные, самые важные, определяющие саму иммунную суть группы позвоночных Трансфер Факторы, - абсолютно одинаковы у людей, коров, куриц, мышей, слонов и т.д.
Теперь о главном! Трансфер Факторы постоянно образуются в самой иммунной системе, на основе иммунной информации, полученной изначально, при рождении. То есть каждый организм формирует свою иммунную программу, исходя из своего опыта, из иммунных событий, которые с ним происходят, но базовой информацией является опыт, наработанный за миллионы лет многими видами позвоночных животных. Но будет ли иммунная система «компетентна», будут ли файлы ее программы верны, если она, исходно, этой базовой информации не получит? Нет, конечно! Так и произошло! Человечество допустило роковую ошибку, поставив под угрозу себя, как вид. Дело в том, что с начала 20 века и до 80-ых годов, в медицине преобладало мнение, что материнское молозиво - это незрелое молоко, пищевой ценности не имеет, вредно для желудка и кишечника ребенка, да и подносить ребенка сразу к груди - не гигиенично! Люди сочли себя БОГАМИ и думали, что они умнее и гигиеничнее самой природы. Поэтому, у нас в стране с 1922 гoда, а в Европе, США и Канаде еще раньше, молозиво сцеживали, а ребенка подносили к материнской груди лишь на третий день. Это чудовищное заблуждение породило тяжелейшие проблемы здоровья всей популяции людей. Что же мы не получили?
У Трансфер Факторов три фракции, две из которых, индукторы и сyпpессоры - это та информация, которая идет к нам в неизменном виде из глубины веков. ИНДУКТОРЫ отвечают за быстрое начало иммунного ответа и его интенсивность, а СУПРЕССОРЫ, - за его своевременное свертывание. И, если в организме этих «файлов» нет, иммунная система опаздывает с началом иммунной атаки или не заканчивает ее вовремя, - отсюда раковые, вирусные, аутоиммунные и аллергические заболевания! И никакими лекарствами эти болезни не вылечишь - нужно перепрограммировать иммунную систему! Только в этом случае у вас пройдут все хронические болячки. Это касается таких тяжелых заболеваний как рак, сахарный диабет 1 и 2 типа, бронхиальная астма, нейродермит, псориаз, экзема, вирусные гепатиты В и С, энцефалиты, менингиты, вирусные внутриутробные инфекции, туберкулез, язвенная болезнь, остеомиелит, нарушения ритма сердца, гипертония, атеросклероз, ИБС, стенокардия, инфаркт, аутоиммунные патологии, такие как СКВ, ревматоидный артрит, аутоиммунный тиреоидит, склеродермия, гломерулонефрит, неспецифический язвенный колит и т.д.
Я болел серонегативным РА 30 лет. Искалечены все суставы. Но я хотел до вас донести основную мысль: Я ВЫЛЕЧИЛСЯ!!! Кому интересны подробности, пишите в личку
На этом все. С уважением, Виктор.Добавлено спустя 4 минутыА по поводу убрать запись отвечаю НЕТ, у меня здесь друзья появились. Так что не все страдают скудоумием
Местный
Shera
4 дня назад
VikKul:
не все страдают скудоумием
Это верно. И в связи с этим не понятно на что ты тут рассчитываешь.
VikKul:
Если посчитаете это за рекламу, я свое сообщение уберу
VikKul:
А по поводу убрать запись отвечаю НЕТ
Как называют мужика, который не в состоянии ответить за свои слова ? Трепло. Обычное трепло.
Раз проталкиваемый тобой метод настолько новаторский и всепобеждающий, то хотелось бы посмотреть ссылки с профильных сайтов и форумов - не страдающий скудоумием мужик должен был начать продвижение товара или услуги именно оттуда. С ревмафорума Преодоление. А не пытаться что-то впарить на форуме депрессных инфантилов...
Итак - ссылки в студию !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Doxtur
Москва
54 дня назад
VikKul:

. Дело в том, что РА является следствием атаки инфекции, как правило бетагемолитического стрептококка и далее неадекватного ответа иммунной системы.
Ты рассматриваешь только один вариант,это ошибка. Рассматривать надо все возможные и не возможные варианты, а затем проверяя версии по одной и отсеивая негодные,можно обнаружить истинную причину.,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 14:40)
Местный
Shera
4 дня назад
Doxtur:
Ты рассматриваешь только один вариант
Прости, но он вообще ничего не рассматривает, а просто тупо распространяет рекламный текст в надежде, что измученный болью человек поверит и тряхнёт кошельком.
Печально это... Всё равно что обмануть старика или ребенка. Позорно.
Страшно, что мужчины ведутся на такой заработок.
Хотя... Хрен его знает. Вдруг у него "семеро по лавкам" ?...
Нет. Все равно не оправдание.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.