Ревматоидный артрит

Новичок
ночнойгость
Москва
19 дней назад
Хочу в "космическую семью") попасть . ибо сам космонавт.
Постоялец
jozh
Санкт - Петербург
2 часа назад
Вы слышали когда-нибудь о такой касте как "Космическая семья"?
"- Могу я видеть прокурора?
- Да, можете. Танечка, где у нас прокурор?
- В шестой палате, вместе с Наполеоном."
(с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 10:37)
"Философствовать – значит учиться умирать." Цицерон
"Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода" jozh
Местный
Shera
8 дней назад
andryusha77:
PaniZosya, ооо
Что "ооо" ? Поконкретней, пожалуйста.
andryusha77:
понял, что не туда попал. Тут, мне кажется одни балаболы собрались. Только языками треплются.
Тут ты прав - балаболы. Вот если бы ты зашел на ревмафорум Преодоление, то там тебя ещё бы и побили.
andryusha77:
Вы слышали когда-нибудь о такой касте как "Космическая семья"?
За кастами это тебе в Индию - чудесную страну обдристанную тощими коровами и гуру в подгузниках.
Короче - иди, мальчик, иди отсюда...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
andryusha77
Екатеринбург
165 дней назад
Просто тёмные люди.!!!
Многого не знаете, что твориться в этом мире.
Вы только можете сидеть в инете и всякую чепуху молоть.
Думаю, что люди, которые бы захотели избавиться от какого - либо заболевания, так бы себя не вели. Мне кажется, что тут сидят просто школьники и ради развлечения пишут всякие глупости.
Что я могу сказать.
Ладно! Пойду я от сюда. А вы живите со своими проблемами и чешите друг другу языки.
Местный
Shera
8 дней назад
Да тёмные, тёмные... Успокойся уже, не нервничай.
andryusha77:
Мне кажется, что тут сидят просто школьники и ради развлечения пишут всякие глупости.
Вот и не лезь к детям, взрослый мудрый дядя.
Что ты тут до сих пор делаешь ? Ты ж вроде
andryusha77:
мне больше не чего делать на этом форуме.
Всем, до свидания!
skull
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
SunRedss
7 дней назад
Shera:

Привет ! "Самостоятельно полечиться" пока ещё не помогало никому. И "чудо-мазалки" тоже...
Так что не переводи деньги зазря, а иди к врачу-ревматологу. Артрит это не та болячка, что лечится мазями, бабкиными шепотками и компрессами из свежего навоза - лечение намного серьёзнее. И чем раньше это "серьёзнее" начнётся, тем лучше.
Да уж, с этим сложно не согласиться, все эти мази и компрессы действительно не помогают, уже многократно проверено. Честно говоря, я немного завидую (белой завистью конечно), тем людям которые даже не знают артрит артроз в чем разница . Хотя проблема ещё в том, что поход к врачу-ревматологу тоже не всегда помогает, ведь не всем удается попасть к хорошему доктору. Поэтому многие так и продолжают мучиться, и надеяться на чудо-мази, а что ещё остается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 10:58)
Местный
Shera
8 дней назад
SunRedss:
а что ещё остается
Продолжать искать хорошего врача, разве нет ? joke
Трясти как грушу своего ревматолога или терапевта, требовать направления в областной центр или региональный, консультироваться в своей страховой компании о своих правах и льготах (можно и по интернету). Самое главное - не опускать руки и помнить, что это нужно не врачу, не страховой, а вам, вам и только вам. Ну и вашей семье, конечно же - инвалид штука хлопотная...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
mochernyak
Киев
5 дней назад
Я вот как на зло не могу вспомнить какую мазь покупал себе, когда у меня были похожие проблемы. Мне посоветовал ее доктор из одной медицинской онлайн-консультации. Так как спина болела то идти к врачу не хотелось. Все эти очереди и неприятные врачи в нашей поликлинике отбили любое желание идти туда снова. Вот я и решыл написать врачам в интернете. И не пожалел об этом, мне помогли, я доволен)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 21:51)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.