Ревматоидный артрит

Новичок
ночнойгость
Москва
58 дней назад
Хочу в "космическую семью") попасть . ибо сам космонавт.
Постоялец
jozh
Санкт - Петербург
2 часа назад
Вы слышали когда-нибудь о такой касте как "Космическая семья"?
"- Могу я видеть прокурора?
- Да, можете. Танечка, где у нас прокурор?
- В шестой палате, вместе с Наполеоном."
(с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 10:37)
"Философствовать – значит учиться умирать." Цицерон
"Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода" jozh
Местный
Shera
5 дней назад
andryusha77:
PaniZosya, ооо
Что "ооо" ? Поконкретней, пожалуйста.
andryusha77:
понял, что не туда попал. Тут, мне кажется одни балаболы собрались. Только языками треплются.
Тут ты прав - балаболы. Вот если бы ты зашел на ревмафорум Преодоление, то там тебя ещё бы и побили.
andryusha77:
Вы слышали когда-нибудь о такой касте как "Космическая семья"?
За кастами это тебе в Индию - чудесную страну обдристанную тощими коровами и гуру в подгузниках.
Короче - иди, мальчик, иди отсюда...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
andryusha77
Екатеринбург
204 дня назад
Просто тёмные люди.!!!
Многого не знаете, что твориться в этом мире.
Вы только можете сидеть в инете и всякую чепуху молоть.
Думаю, что люди, которые бы захотели избавиться от какого - либо заболевания, так бы себя не вели. Мне кажется, что тут сидят просто школьники и ради развлечения пишут всякие глупости.
Что я могу сказать.
Ладно! Пойду я от сюда. А вы живите со своими проблемами и чешите друг другу языки.
Местный
Shera
5 дней назад
Да тёмные, тёмные... Успокойся уже, не нервничай.
andryusha77:
Мне кажется, что тут сидят просто школьники и ради развлечения пишут всякие глупости.
Вот и не лезь к детям, взрослый мудрый дядя.
Что ты тут до сих пор делаешь ? Ты ж вроде
andryusha77:
мне больше не чего делать на этом форуме.
Всем, до свидания!
skull
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
SunRedss
8 дней назад
Shera:

Привет ! "Самостоятельно полечиться" пока ещё не помогало никому. И "чудо-мазалки" тоже...
Так что не переводи деньги зазря, а иди к врачу-ревматологу. Артрит это не та болячка, что лечится мазями, бабкиными шепотками и компрессами из свежего навоза - лечение намного серьёзнее. И чем раньше это "серьёзнее" начнётся, тем лучше.
Да уж, с этим сложно не согласиться, все эти мази и компрессы действительно не помогают, уже многократно проверено. Честно говоря, я немного завидую (белой завистью конечно), тем людям которые даже не знают артрит артроз в чем разница . Хотя проблема ещё в том, что поход к врачу-ревматологу тоже не всегда помогает, ведь не всем удается попасть к хорошему доктору. Поэтому многие так и продолжают мучиться, и надеяться на чудо-мази, а что ещё остается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 10:58)
Местный
Shera
5 дней назад
SunRedss:
а что ещё остается
Продолжать искать хорошего врача, разве нет ? joke
Трясти как грушу своего ревматолога или терапевта, требовать направления в областной центр или региональный, консультироваться в своей страховой компании о своих правах и льготах (можно и по интернету). Самое главное - не опускать руки и помнить, что это нужно не врачу, не страховой, а вам, вам и только вам. Ну и вашей семье, конечно же - инвалид штука хлопотная...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
mochernyak
Киев
44 дня назад
Я вот как на зло не могу вспомнить какую мазь покупал себе, когда у меня были похожие проблемы. Мне посоветовал ее доктор из одной медицинской онлайн-консультации. Так как спина болела то идти к врачу не хотелось. Все эти очереди и неприятные врачи в нашей поликлинике отбили любое желание идти туда снова. Вот я и решыл написать врачам в интернете. И не пожалел об этом, мне помогли, я доволен)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 21:51)
Местный
Shera
5 дней назад
Рекламщики, вы задолбали уже !
Вам помогли с болящей спиной (коленями, суставами и прочим) ? Чудесно !
Будьте добры - ваш диагноз, ваши результаты обследований, вам назначенное лечение в студию - и может быть вам поверят. Наверное... Кто-то...
А вообще...
ИДИТЕ ЛЕСОМ ! В БАНЮ ! ЗА РЫЖИКАМИ ! НА ЛЫЖАХ !!! Там ваше место...
P.S.
Тссс.... Только никому не говорите... Меня одна бабка научила говорить "Кто на мне нажиться хочет, тот и болячку мою себе заберет !" Я так и говорю каждый раз.
Оно вам надо ?!...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
Bidari
Москва
5 дней назад
Снежка:

Привет всем! Я новенькая... Тоже болею РА... уже 8 лет болею... вот сейчас уже пошла деформация тазобедренных суставов...я так понимаю еще немного и инвалидное кресло((( Очень не хочется туда... Кто подскажет как притормозить, как облегчить?

Дорогие женщины, пишу для всех кто страдает ревматоидный артритом. У моей жены случилось это несчастье, жена превратилась в ведьму, да это и понятно когда у тебя постоянно все болит , не до хорошего настроения, у неё болели суставы постоянно, год она ходила на уколы и сидела на таблетках, и тут её немного отпустило и она попробовала бассейн и голодание ( по поводу голодания надо обязательно сдать кровь на анализ) и совершенно случайно зашла в зал где занимались йогой, стала ходить регулярно, и через четыре месяца про уколы не вспоминала, но тут надо сказать ей повезло, что тренер по йоге оказалась ещё и реабелитологом, и она давала ей специальные упражнения. Вот уже год жена не знает , что такое этот ревматоидный артрит, но единственно, что заниматься приходится постоянно , три четыре раза в неделю по 1-1,5 часа, и один - два раза в неделю голодать.Добавлено спустя 11 минутНа примере своей супруги , которая страдала ревматоидный артритом, могу сказать одно, делала она уколы и пила таблетки, стало её разносить, в момент ремиссии ( когда её немного отпустило) начала ходить в бассейн , потом попала в зал где преподавали йогу, да ещё и инструктор оказалась реабилитологом, и давала ей индивидуальные занятия, и вот результат через четыре месяца забыла про таблетки, сейчас почти год занимается йогой и чувствует себя прекрасно, Но я так понимаю заниматься нужно постоянно, и именно щадящими и специальными упражнениями , которые даёт реабилитолог. Поэтому никаких чудес и волшебных мазей с грибами , только хороший тренер реабилитолог и ваш труд. Желаю всем здоровья, терпения и силы для борьбы с этой болячкой.
Местный
Shera
5 дней назад
Bidari:
через четыре месяца забыла про таблетки, сейчас почти год занимается йогой и чувствует себя прекрасно
Аминь...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
fila
Москва
11 дней назад
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Я читательница вашей интересной и нужной газеты. Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.

Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.

Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.

Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.

Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, г. Стародуб, Наталья Павловна, тел 8-903-818-67-69.

Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва
Новичок
Bidari
Москва
5 дней назад
Снежка:

Привет всем! Я новенькая... Тоже болею РА... уже 8 лет болею... вот сейчас уже пошла деформация тазобедренных суставов...я так понимаю еще немного и инвалидное кресло((( Очень не хочется туда... Кто подскажет как притормозить, как облегчить?

Лекарства только глушат на время, поэтому надо в момент ремиссии идти заниматься плаванием и йогой, хорошо бы обратиться к врачу реабилитологу, который даст специальные упражнения. Моя жена после четырёх месяцев занятий бросила принимать лекарства, сейчас уже год занимается и чувствует себя прекрасно. Конечно проще всего искать таблетки и другие "чудо -средства", но чудес не бывает,.
Местный
Shera
5 дней назад
Bidari:
Лекарства только глушат на время
Не пишите чепуху, пожалуйста.
Bidari:
Моя жена после четырёх месяцев занятий бросила принимать лекарства, сейчас уже год занимается и чувствует себя прекрасно.
Диагноз, стаж болезни, назначенное врачом лечение в студию.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
ebuc
Москва
10 дней назад
Добрый день! Аптека "АСА" информирует об акции на препарат МЕТОДЖЕКТ для курсового приема!
7 упаковок препарата по цене 6-ти:
Цена за 1 упаковку(Цена за 7 упаковок)
Методжект р-р д/ин. 10мг/мл 2,5мл №1 шпр (25мг) 899 рублей (5394 рублей)
Методжект 10мг/мл 2мл шприц в комп. (20мг) 684 рублей (4104 рублей)
Методжект р-р д/ин. 10мг/мл 1,5мл (15мг) 649 рублей (3894 рублей)
Методжект р-р д/ин. 10мг/мл 1мл (10мг) 599 рублей (3594 рублей)
Методжект 10мг/мл 0,75мл шприц в комп. (7,5мг) 508 рублей (В акции не участвует)
*При покупке одной дозировки
*Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом
*Количество товара по акции ограничено.

Данная акция проходит в аптеке по адресу:
г. Москва, Овчинниковская наб., 22/24, стр. 1
м. Новокузнецкая
+7 (499) 110-11-35
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.