Решаем проблему вместе.

Новичок
Turncoat1985
11 дней назад
о я наконец-то нашел где обитают админы girl_hospital привет всем))
хоть проблема уже решена все равно напишу для отчетности: вчера после неправильного ввода логина выдало такую страницу
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

не мог зайти ни с одного из браузеров. Часа через три все исправилось само собой. Ну или не само собой) Спасибо!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 13:16)
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Посетитель
Оффлайн
верни чат, нехристь!)))))))))))))))))))
Постоялец
Рикки-Тикки-Тави
Москва
1 день назад
У меня на странице стена не отодвигается, потому не могу ничего удалить или написать в случае такого хоть и не значительного, но не приятного косяка, можно как нибудь исправить?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2013 в 01:19)
Посетитель
Nomad Grimm
1420 дней назад
Прошу модераторов удалить все записи на стене моего профиля. Так как сам не могу. не удаляется. Произошёл сбой.Прошу вас не оставить просьбу без внимания.
Посетитель
Angel
1143 дня назад
А я просто не могу на свою страницу зайти.В сообщения, в блог и т.д. ето легко,а когда нажимаю на свою страничку,мне выбевает,что она не найдена !(Уже и кеш чистила,как ребята советовали,ни чего не помогает!!!Может вы можете помочь?) look
LUX
Новичок
LUX
11 дней назад
begemoth:

верни чат, нехристь!)))))))))))))))))))
А что тут чат был? )) И я за чат)
Посетитель
fluster
Улан-Удэ
1486 дней назад
Эй, люди, что с чатом. Никак не могу зайти на свою страницу, пришлось новую создавать(
и где всеми любимый чат???Добавлено спустя 3 минутыЛюди, что с сайтом? Никак не могла зайти на свою страницу, пришлось новую создавать.
И где же всеми любимый чат???
Новичок
Виктория
Москва
1482 дня назад
Turncoat1985:
после неправильного ввода логина выдало такую страницу
Вот-вот! А у меня после правильного введения и логина и пароля такую страницу выдаёт! Через полчаса захожу на форум по ссылке - а я там уже он-лайн. Непонятки, однако!
Постоялец
Miss Schrödinger
Москва
1268 дней назад
здравствуйте! у меня такая проблема: сегодня, как всегда, хотела зайти на сайт. набрала логин, пароль и тут мне выдаёт, что я будто заблокирована аж с 9 октября 2012 года на бесконечный срок! это просто бред, потому что сюда я заходила всего неделю назад.
см. фото.
может это баг какой-то, но страница не перегружается, всё время стоит эта надпись. пробовала с другого браузера - такая же проблема. сейчас сижу с телефона, где была залогинена с запоминанием.
добавлю, что НИКАКИХ правил сайта я не нарушала. тихо, мирно сижу. girl_cray
разберитесь с моей проблемой, пожалуйста!
""
Добавлено спустя 2 минутыой. добавила и не посмотрела, что такая проблема не только у меня. извините))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 02:02)
Постоялец
kotjau
Москва Юг
363 дня назад
И то и другое имеет место быть...
Luna:

Добрый вечер. 4 января я задала свой вопрос по теме дела семейные,но он так и не опубликовался. Может я что то не так написала???
Посетитель
Ephemeral Night
946 дней назад
Добрый вечер.
7 июля 2013 ,желая добавить себе на стену видео с YouTube (процесс чего желательно упростить),я по невнимательности вставила в сообщение Код PHP, после чего код показался у меня на стене во всю свою ширину,сдвинув кнопки "Удалить" и "Написать на стене" в право,за пределы досягаемости, в связи с чем стало невозможно добавлять и удалять записи на стене и невозможно удалить сообщение с кодом...
Прошу как то исправить эту проблему.Заранее спасибо.
Прямиком в ад на*уй!
Посетитель
Ephemeral Night
946 дней назад
Долго ждать ???
Прямиком в ад на*уй!
Новичок
Estella
Питер
1436 дней назад
Как написать в тех. под.?
Не могу загрузить в своё сообщество аватар.
Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. (Маслоу А.)
Новичок
Estella
Питер
1436 дней назад
Не могу а в альбом в своём сообществе загрузить фото, как решить эту проблему? Как связаться с админами?

Ошибка:
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2013 в 02:24)
Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. (Маслоу А.)
Постоялец
Александр
1139 дней назад
Здравствуйте! При попытке вставить музыку
""
на моей страничке уехали крайние правые кнопки. С музыкой разобрался. Помогите пожалуйста с кнопками
Nomad Grimm по той же причине однако запись не может удалить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2013 в 07:50)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.