Решаем проблему вместе.

Посетитель
jonalivi
Санкт - Петербург
1 день назад
Непонятно, живая ли эта ветка. У меня не отправляются сообщения: индикатор отправки показывает, что идет отправка, но ничего не происходит. Короткую фразу я смогла отправить, но, когда вставляю довольно длинный текст в поле ввода из другого окна, то отправка снова подвисает. Кэш чистила, пробовала разные браузеры.
Посетитель
Metis300
Москва
98 дней назад
Всем привет ! Нахожусь на лечении в Москве, после б.д. , сам из ДНР, уже инвалид 3 гр. в свои 30 с не большим лет... На данный момент сижу без денег, но лечение оплачивает общ. организация ( большое им спасибо, я бы не потянул ...) У меня молодая жена и двое замечательных детишек. Ежемесячный семейный бюджет составляет 6500₽ ( детские, пособие и пенсия), пока лечусь - тяжеловато ( . А домой хочу привезти хотябы детишкам подарки. Так вот, Я не попрошайничают, сам не пью и не курю, имею награды. Создал счёт Qiwi для возможной помощи, и если Вам не лень , скиньте пожалуйста кто сколько сможет ( уверен, возможность скинуть 20 - 50 ₽ имеет каждый! , а там уж кто сколько сможет ...) Буду Вам признателен и благодарен !
Никогда не думал, что такое буду писать, но ... никто не застрахован от войны, к сожалению...
Спасибо за понимание. Простите, если что не так...
Счастья, здоровья и мирного неба над головой Вам и вашим близким!!!
Номер Qiwi +79636306727
Есть ещё карта Сбербанка России : 4276 8520 1761 9308 .
Надеюсь, с вырученных средств, Я смогу не одному нуждающемуся помочь !!! Тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, не по своей воле...
Буду очень признателен и благодарен за всяческий репост !
Ещё раз благодарю! Мира Вам !!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.