Мне 21 и я хочу умереть

Не хочу жить
Посетитель
Hells_Kitchen
Бобруйск
972 дня назад
Мне очень плохо .Мне 21 у меня одни проблемы я думал они пройду но в жизни одни черные полосы пропал смысл жизни .Я устал от жизни очень устал от проблем и этой жизни .Хочу уснуть и не видеть мира этого
Местный
NaTik
1 день назад
Было такое...
Посетитель
Hells_Kitchen
Бобруйск
972 дня назад
Я только вчера об этом написал о своей проблеме
Местный
март кринс
Москва
195 дней назад
Hells_Kitchen, расскажи, с какими проблемами ты сталкиваешься?
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
Hells_Kitchen
Бобруйск
972 дня назад
март кринс, Проблемы со здоровьем ,дома проблемы у меня нет друзей
Местный
март кринс
Москва
195 дней назад
Hells_Kitchen, что не так со здоровьем?

Друзей у меня тоже нет.
Бездарен. Счастлив.
Местный
tanya55
Москва
49 дней назад
Hells_Kitchen:
Мне очень плохо .Мне 21 у меня одни проблемы я думал они пройду но в жизни одни черные полосы пропал смысл жизни .Я устал от жизни очень устал от проблем и этой жизни .Хочу уснуть и не видеть мира этого
В 21 год это бывает у многих, когда человек впервые сталкивается с жизнью и видит, что ему не удается реализовать свои устремления, приходит разочарование и нежелание жить. Это диструктивная ( вредная) программа в уме, которая еще в прошлой жизни приобретена и сейчас должна отрабатываться. Но лучше ее не отрабатывать и не страдать, а сразу предаться Богу и начать видеть его во всем и во всех. Для начала необходимо перестать думать о своих проблемах, нужно абстрагироваться ( убрать фокус с проблем) и делать то, что сильно нравится Вам. Это может быть какое-то хобби или увлечение, которое вас очень радует. Энергия радости поднимает Вас в гуну благости как на лифте. А в гуне благости уже нет страданий, там есть задачи и возможности для реализации своих желаний.
Новичок
Innokenti`
Liberty CITY
58 дней назад
ничего мы не добьемся ... все будет плохо поверь ... 1 ты умрешь . рано или поздно ...
Новичок
marshmelloy
780 дней назад
ПРИВЕТ))

В действительности многих молодых людей, которых мы встречаем на улице или даже среди наших знакомых которых мы сочли бы за добрых, умных и общительных людей, за их приятной внешностью кроется отчаяние, безнадежность и гнетущее чувство никчемности, которое порой приследует неделями, месяцами, а возможно и годами! К сожалению это БИЧ особенно среди молодежи! И порой не проходит и дня, чтобы их не посещала мысль о смерти! Многие из этих молодых людей никогда бы не сводили счёты с жизнью, и всё же не видят смысла в том чтобы продолжать жить.
Меня поразила статистика специалистов, по их мнению, большинство из тех, кто пытался покончить с собой, на самом деле не хотели умирать. Они просто хотели избавиться от страданий. Иными словами, эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.

Мне навсегда запомнилась фраза про тех кто хочет совершить самоубийство : "человек, совершающий самоубийство, «навечно решает временную проблему». И хотя порой в это трудно поверить, даже самая безвыходная ситуация может неожиданно измениться к лучшему Но если этого и не произойдет, проблемы стоит решать по мере их появления.

А что, если все-таки ничего изменить нельзя? Предположим, вы страдаете хроническим заболеванием или случилось что-то непоправимое, например, смерть близкого человека....
Однако и в таком случае можно кое-что изменить, а именно: свой взгляд на ситуацию. Мирясь с неизбежным, мы учимся более положительно смотреть на вещи. Тогда мы охотнее станем искать решение проблемы, вместо того чтобы покончить со всем раз и навсегда. В результате мы начинаем контролировать ситуацию, которая раньше казалась безвыходной.

Мне понравилось одно мудрое высказывание из авторитетного источника :"Утром сей семя и до вечера не давай отдыха своей руке, потому что не знаешь где оно взойдет-здесь или там, а может взойдет и то и другое." (Екклезиаста 11:6). Этот стих показывает, что опять же...мы не знаем, как возможно резко могут измениться наши жизненные обстоятельства, плюс, себя нужно задействовать!!!-потому что физический труд-это лучшее средство от всякой хандры! )))))
Будь здоров!!!
Местный
март кринс
Москва
195 дней назад
marshmelloy:
потому что физический труд-это лучшее средство от всякой хандры!
Уточните, какой именно физический труд, как к такому занятию можно прийти и где найти этот востребованный физический труд.
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Celena
179 дней назад
Когда у моей подруги умер сын, её спасла работа. Тяжелая физическая работа. Вот сама сейчас этим спасаюсь от огромной депрессии.
Новичок
marshmelloy
780 дней назад
Физические упражнения помогают справиться со стрессом, нормализовать сон, также помогают физические упражнения помогают. Тренируясь регулярно, вы станете выглядеть и чувствовать себя здоровыми и тем самым повысите самооценку. А когда цели тренировки достигнуты, приходит чувство удовлетворения.
Сейчас лето, даже не нужно платить деньги, чтобы идти в специализированные спортклубы и тд! Улица в помощь!!!

А физической работы много это и заводы и всевозможные ремонты...стройки...всё что угодно!
Главное начать!!! А потом быстро войдёт в привычку
март кринс:

marshmelloy:
потому что физический труд-это лучшее средство от всякой хандры!
Уточните, какой именно физический труд, как к такому занятию можно прийти и где найти этот востребованный физический труд.
Посетитель
Valer
203 дня назад
Hells_Kitchen:

мне тоже сейчас паршиво. надо держаться, наверное. может как-нибудь выберемся.
Местный
tanya55
Москва
49 дней назад
Сейчас у многих людей состояние депрессии т.к. очень большие изменения происходят и произойдут в будущем на планете. Но у людей есть всегда выбор - поддаваться депрессии и падать в низшие миры или обратить свой взор к Богу и жить на высоких вибрациях ( высокой частоте) и создавать лучшую жизнь. Убирают с планеты в основном депрессивных в гуне невежества. Советую всем, кто хочет выжить тут повысить свою любовь в сердце ко всем и к любым ситуациям.
...
Новичок
...
Москва
192 дня назад
tanya55:

В 21 год это бывает у многих, когда человек впервые сталкивается с жизнью и видит, что ему не удается реализовать свои устремления, приходит разочарование и нежелание жить. Это диструктивная ( вредная) программа в уме, которая еще в прошлой жизни приобретена и сейчас должна отрабатываться. Но лучше ее не отрабатывать и не страдать, а сразу предаться Богу и начать видеть его во всем и во всех. Для начала необходимо перестать думать о своих проблемах, нужно абстрагироваться ( убрать фокус с проблем) и делать то, что сильно нравится Вам.

А как при этом абстрагировании не уйти в глубокую апатию с учётом того, что с такого состояния как раз ближе к ней, чем найти и делать то, что сильно нравится?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.