Жизнь после пластической операции

жизнь казалась адом
Посетитель
♀ Девочка Эмансипе ♀
Луганск
491 день назад
Доброго времени суток, форумчане!
Не знаю, является ли моя тема баяном или она не затрагивалась ранее.
Мне интересно: как изменилась жизнь людей после пластических операций?
Стала ли ваша жизнь (жизнь ваших знакомых) от этого намного лучше и ярче? Или история подобна мультику "Котенок с улицы Лизюкова", который осуществив свою мечту так и остался в душе котенком?
А еще интересно просто почитать рассуждения на эту тему!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 12:06)
Подумай: сколько бы ты всего смог сделать, если бы не общественное мнение!
Местный
NaTik
2 часа назад
я тоже хочу пластику - убрать припухлость под глазами и губы уменьшить. не думаю, что моя жизнь после этого бы изменилась, просто бы стала лучше выглядеть.
Посетитель
♀ Девочка Эмансипе ♀
Луганск
491 день назад
Natik:

я тоже хочу пластику - убрать припухлость под глазами

Разве этого только хирургическим путем можно добиться?
Местный
NaTik
2 часа назад
♀ Девочка Эмансипе ♀:
Разве этого только хирургическим путем можно добиться?
не знаю, по-другому не получается
Посетитель
♀ Девочка Эмансипе ♀
Луганск
491 день назад
Natik:

не знаю, по-другому не получается
Этому много причин может быть: гормоны, вечные переутомления, болезни почек. Могу ошибаться, но лучше выявить причину и устранить ее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 12:15)
Местный
NaTik
2 часа назад
губы точно только хирургически можно исправить
Посетитель
♀ Девочка Эмансипе ♀
Луганск
491 день назад
Natik:

губы точно только хирургически можно исправить

А полные губы разве плохо выглядят? В большинстве случаев, они делают лицо выразительнее
Местный
NaTik
2 часа назад
я не люблю толстые губы. они смотрятся как пельмень
Посетитель
♀ Девочка Эмансипе ♀
Луганск
491 день назад
Natik:

я не люблю толстые губы. они смотрятся как пельмень

На вкус и цвет , как грицца laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 12:19)
Местный
NaTik
2 часа назад
Я хорошо отношусь к пластической хирургии, она позволяет убрать какие-то несовершенства во внешности. Сама бы воспользовалась услугами пластического хирурга, если бы средства позволяли=)))) Но я не понимаю тех особ, которые накачивают себе силиконом губы до невероятных размеров, грудь, жопу. Натуральная единичка смотрится куда более эстетично чем силиконовая тройка. Хотя на вкус и цвет=)))
Постоялец
Фруся
124 дня назад
Если кому-то нравится - пусть делает, сама в этом участвовать не хочу, слишком серьезное вмешательство, к тому же, моя мордаха со мной уже столько лет, я к ней привыкла. Возможно, всерьез подумала об уменьшении груди, но не из за эстетических побуждений, а потому что неудобно и даже больно.
Посетитель
Temp
Москва
347 дней назад
Знакомые, кто делал - вроде, довольны. Ну говорят,что психологически лучше себя чувствуют. ИМХО, это субьективное восприятие себя.Хорошо знакомая девочка сделала пластику. Я вообще ничего не заметила, пока она не рассказала, хотя вижу ее постоянно. Так вот, она прямо счастлива, когда в зеркало смотрится.Добавлено спустя 4 минутыИногда тоже думаю над пластикой. Но чет страшно и в целесообразности сомневаюсь. А еще побочки пугают. Кто- нибудь сталкивался с негативными последствиями пластики?
Новичок
SunRedss
1 день назад
Знакомые, кто делал - вроде, довольны. Ну говорят,что психологически лучше себя чувствуют. ИМХО, это субьективное восприятие себя.Хорошо знакомая девочка сделала пластику. Я вообще ничего не заметила, пока она не рассказала, хотя вижу ее постоянно. Так вот, она прямо счастлива, когда в зеркало смотрится. Добавлено спустя 4 минуты Иногда тоже думаю над пластикой. Но чет страшно и в целесообразности сомневаюсь. А еще побочки пугают. Кто- нибудь сталкивался с негативными последствиями пластики?
Побочки очень редкое явление. Тут от восприятия организма и индивидуальных особенностей многое зависит.
Посетитель
JuliT
Москва
338 дней назад
я делала пластику носа.всю жизнь комплексовала.вот родила детей и решилась наконец-то сделать что-то для себя
очень довольна.мне убрали горбинку и уменьшили обьем.теперь реально не боюсь на фото повернуться в профиль.Добавлено спустя 2 минутыэто реально поввшает самооценку и мне например стало проще жить.ушла какая-то закомплексованность
Новичок
SunRedss
1 день назад
Вот я кстати знаю таких людей, у которых после пластической операции, жизнь изменилась в лучшую сторону. В частности есть знакомая, которая нашла себе мужчину, после того как увеличила грудь. Может это просто связано с тем, что она стала уверенней себя чувствовать, не знаю. Но факт того, что это сыграло положительную роль, как говорится налицо. Хотя лично я, вообще-то побаиваюсь любых операций. Для ухода за собой, вполне хватает салонных процедур с профессиональными средствами, такими как на сайте Cosmotrade . В общем это личное дело каждого, но если подобные операции кому-то помогают, почему бы не попробовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.