Какой бы подарок вы хотели получить на новый год?

Елка желаний
Модератор
Elena
Москва
17 минут назад
Всем привет!
Решила я тут внести немного позитива. Ато вы все такие заунылые....

Решили Дед мороз и снегурочка сделать сюрприз обитателям МП в виде подарка на новый год. Несколько лет назад такое тут уже проводили помнится мне.
Желающие получить подарок от Деда Мороза пишут письмо деду морозу с пожеланием и вешают на елку ( высказывают тут) и обязательно пояснение почему именно этот подарок и почему выбрать стоит именно Вас. Чем оригинальнее и интереснее будут доводы почему выбрать стоит именно вас, тем больше шансов. Подарок можно просить как себе, так и кому то определенному.
Дед мороз выберет тех кому сможет отправить подарок (сколько человек будет тут сказать не могу, может 1, а может и несколько). Конечно выбирать придется из реальных возможностей снегурочки и Деда мороза, поэтому чем реальнее будет подарок, тем больше шансов его получить. Но и доля волшебства у деда имеется конечно... Каждый может участвовать несколько раз.
Даже лучше если будет выбор из пожеланий, все таки какая то интрига сюрприза сохранится до конца.
Да, когда будут выбраны те кому предназначается подарок, то от вас потребуется адрес куда этот подарок отправить или через кого передать. Адреса домашние давать вовсе не обязательно, подарок спокойно можно получить в ближайшем отделении почты (для этого потребуется ФИО и адрес почты)
Если вы редко тут бываете - то лучше заранее в личку какой то способ связи скинуть. Тк если до вас не достучатся в течении нескольких дней после того как закроется елочка пожеланий, то увы... подарка вы не получите.

И еще, поскольку дедушка товарищ в возрасте, а по сему может все и не упомнить, то не стану исключать того, что кому то еще решит подарить подарок не тот что просили. Ну старость она такая.....
Так же если кто то захочет так же сделать кому то подарок - еще интереснее будет

почему так рано? во первых по тому, что география большая, подарок возможно нужно будет еще подготовить/найти, а если будет отправляться например почтой, то перед новогодними праздниками почта завалена и идти может долго. В Москве можно наверно организовать вообще что то типа встречи с общением и передачей подарков.
И хочется чтоб до нового года успел подарок дойти до адресата. И еще, если посылку получают заранее, ее запрещено открывать до 00 часов 1 января.

пожелания принимаются весь ноябрь. Дело сугубо добровольное, заставлять конечно никого не будут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2016 в 01:37)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
.....
1 час назад
прекрасная идея=)))
Постоялец
Lilith
2 часа назад
Хорошая идея. А подарки дарит только Дедушка Мороз или мы тоже можем выбрать получателя?
Местный
.....
1 час назад
ну вот написано что тоже можем выбрать..по крайней мере я надеюсь что правильно я все поняла
Постоялец
Lilith
2 часа назад
....., я несколько раз перечитала, но что-то не совсем поняла)
Местный
.....
1 час назад
Так же если кто то захочет так же сделать кому то подарок - еще интереснее будет
намекает предложение это..вроде бы на то что выбрать адресат можно и самомуДобавлено спустя 1 минутуно хочется что бы не на прямую, а сюрпризом бы.. и анонимно=)))
Постоялец
AlterEgo
1 час назад
Глупая затея... Что это будет за игра?! Участвуйте все, но подарок один crazy То есть, это уже будет соперничество.
Дед Мароз не такой гавнюк, чтобы устраивать подобные розыгрыши.
Постоялец
Lilith
2 часа назад
SpectraL,
Критикуя - предлагай, предлагая - делай, не можешь предложить лучшее - не критикуй.
Постоялец
AlterEgo
1 час назад
Ой, ладно молчу.
Просто не нравится данная затея, лицемерия прикрывающейся под эгидой благодетельности.
Новичок
katyaVkorobke
3 часа назад
Анфисушка:
но хочется что бы не на прямую, а сюрпризом бы.. и анонимно=)))

О, я бы с удовольствием поздравление кому-то отправила. Давно-давно принимала участие в подобном мероприятии на одном форуме. Мы сами не зная кому (кажется) отправляли новогодние подарки и поздравления. Открытку и мелочи всякие.
Местный
.....
1 час назад
ну вот надо уточнить. про дедушку тут хорошо написано. понятно. а про поздравления друг другу..не совсем ясно
Посетитель
одинокий никто
Санкт-Петербург
3 дня назад
хочу миллион долларов и 2-4 девушки.
__
Постоялец
__
9 часов назад
Я бы хотел... перестать существовать
А также счастья вам всем...
Новичок
Больная Обезьяна
5 дней назад
Я бы хотел... перестать существовать
ну что же ты так( sad
Местный
Андрей
Санкт-Петербург
46 дней назад
Человека определенного хочу на Новый Год.
Ну или немного позже НГ. ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.