Какой бы подарок вы хотели получить на новый год?

Елка желаний
Новичок
Больная Обезьяна
9 дней назад
Значит так, дед мороз. Мне нужно: метла и совок, теплая кофта, тёплые сапоги, большой рюкзак, наушники, шапка, нормальная люстра, набор посуды, набор ножей, перчатки, пальто.
И починить стол, а то он шатается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 22:37)
Новичок
Винстон Лайт
Таллинн
2 дня назад
Хочу что бы Ты любила меня, принимала таким какой я есть. Я бы закрыл Тебя от всего этого зла своими волосатыми руками. Раскидывал в стороны толпу людей что бы свободней и легче Тебе было бы идти рядом со мной. Я хочу просто отдать себя Тебе полностью. Посвятить свой каждый день Тебе и жить ради Тебя. Ведь для себя я не умею жить. Кто Ты? Где Ты? Чего Ты молчишь?
Санта, Дедулька Мороз, ведь Ты всегда присылал ко мне только гномов с подарками))) Хоть раз в жизни, обрати на меня внимания. Услышь мою боль и страсть. Хватит дарить мне конструктор Лего. Я хочу спутницу, друга и смысл жизни в одном лице.
Модератор
Elena
Москва
4 часа назад
Lilith:
А подарки дарит только Дедушка Мороз или мы тоже можем выбрать получателя?
разумеется подарки может подарить любой. И сделать это можно как открыто, так и аонимно.. Можете сами связаться а можете через меня например,тогда будет еще загадка от кого подарок...
Глупая затея... Что это будет за игра?! Участвуйте все, но подарок один crazy То есть, это уже будет соперничество. Дед Мароз не такой гавнюк, чтобы устраивать подобные розыгрыши.
во первых никто не заставляет ведь участвовать. Кто согласен - тот участвует. А Дед мороз выбрал такие условия, поскольку считает, что лучше он подарит кому то подарок (может и не одному), чем вообще никому. Но вы если хотите можете подарить этим людям сами подарки и побыть тем же дед морозом который одарит подарками сразу всех..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 23:33)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Посетитель
Diamond Dallas Page
34 дня назад
5 000 000 $
Модератор
Elena
Москва
4 часа назад
.....:
а про поздравления друг другу..не совсем ясно
например отправить поздравительную открытку от деда мороза или снегурочки или кого то еще (кто там у дед мороза еще были... эльфы? снежинки?) и так далее. может каждый.. А человеку будет приятно. Так что было бы желание..главное ведь не столько сам подарок порой
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
ZeHeR
4 часа назад
Дед мороз бессилен к моим желаниям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 23:59)
Постоялец
марина
1 день назад
zst , хочу сладкий подарок.
Новичок
katyaVkorobke
14 минут назад
Дорогой Дед Мороз!

Я ну никак не могу упустить этот шанс. Скоро Новый год и сотни людей будут тебя просить об исполнении своих желаний. Поэтому не буду просить слишком много.

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 02:12)
Посетитель
Алёна Бутырская
Тюмень
3 часа назад
Дорогой Дед Мороз, исполни мою самую заветную мечту. И дай мне побольше сил и терпения для её осуществления. И ещё я искренне желаю здоровья и мира всем своим близким. Так же хочу, чтобы меня поняли и простили. Спасибо.
Вокруг так много безразличия! Раньше я никогда об этом не задумывалась. Я и представить себе не могла, что я живу в стране равнодушных людей. А ведь безразличие порождает отверженных, и эти отверженные могут стать слишком опасными для тех,
Постоялец
Червяк
Омск
5 часов назад
здоровья хочу.
Новичок
Lubimaya
2 дня назад
Дорогой, Дедушка) Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и выносливости. Ведь тебе приходится преодолевать такие большие расстояния, чтобы посетить как можно больше народа. Еще желаю тебе терпения и любви.
Может быть и нескромно просить у тебя подарок, но раз уж ты сам предлагаешь, то, думаю можно и попросить. Очень давно хочу туристический рюкзак. Я довольно-таки часто хожу в походы с детьми. Иногда беру такой рюкзак напрокат. А хотелось бы иметь свой. Даже не могу привести аргументы почему именно мне ты должен подарить этот подарок. Но всё-таки надеюсь)))
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
58 дней назад
Ух ты! Я тоже сейчас попрошу.
Я бы хотела, чтобы ты, дорогой дедушка Мороз, дал мне на новый год здоровья, дал возможность не болеть, побольше зарабатывать, не корысти ради)
Я очень хочу отремонтировать дом своему дедушке. А мой дедушка это отдельная история. Он правда самый добрый человек на планете Земля. Он муху убить не может, говорит: "Тоже ведь живая, человек своеобразный" Пчелок держит, они его кусают, а он говорит: "Я их граблю, пусть кусают, справедливо". Вот так мне в жизни повезло, такой мне дедушка достался. Всегда и всем помогал и продолжает помогать, не смотря на свой возраст 87 лет. Когда-то, сколько-то десятков лет назад он сам построил себе хороший каменный дом. Но с годами крыша прохудилась, нет, не течет, но пора менять. Надворные постройки пришли в непригодность, надо сносить и строить новые. Внутри хочется ему условия создать более комфортные. Я стараюсь, дело уже начато.
Мне не нужно материального подарка, дедушка! Просто исполни моё желание, ты же волшебник: в новом году побольше возможностей заработать, сил, чтобы побольше смочь сделать.
Спасибо!
Новичок
.•°*” ˜ღКsЮღ˜”*°•.
Новосибирск
27 минут назад
Здравствуй Дедушка Мороз и Снегурочка. Я вообще ни когда не получала подарки на новый год, но стараюсь делать их своей дочери. Если вы решите сделать мне подарок буду очень рада любому подарку - сувениру от брелка до книги. Спасибо за внимание.
С уважением Ксю.
Новичок
Элис
3 часа назад
Дедушка Мороз, подари мне ту встречу, что приснилась мне сегодня. Я знаю, ты существуешь.
Постоялец
AlterEgo
2 часа назад
Я передам дедушке твоё послание... Рассказывай, что тебе приснилось? laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.