Какой бы подарок вы хотели получить на новый год?

Елка желаний
Новичок
Элис
3 часа назад
Кое-что волшебное)
Новичок
Alicia
58 дней назад
здоровья и отсутствия проблем
Посетитель
Элия
Москва
53 дня назад
Наверное, быть рядом с любимым человеком. Очень этого не хватает.
Ты одинок, с этим трудно смириться,
Если ты слабый, надежда пустая -
Ты одиноким умрешь и родишься,
И между этим как тень - твоя Стая. (с)
Посетитель
indiana
72 дня назад
о, как удачно! а я хочу группу Napalm Death и чтобы затусить и достать вообще всех адово. и чтобы гопоте еще люлей ввалить. вот какой подарок я хочу.
through the rage
Новичок
.•°*” ˜ღКsЮღ˜”*°•.
Новосибирск
20 минут назад
indiana:

и чтобы гопоте еще люлей ввалить. вот какой подарок я хочу.

Тебе вчера мало было? hoho
Посетитель
indiana
72 дня назад
я ж не гопота, я ж человек с тонкой душевной организацией.
through the rage
__
Постоялец
__
4 дня назад
я ж человек с тонкой душевной организацией.
ты же можешь закрыть глаза на все ит от души накормить душу как следует, извини за тавтологию
Новичок
Panda
Екатеринбург
4 часа назад
Дорогой дедушка Мороз, вот моя история. По некоторым причинам, мне пришлось съехать со своей квартиры и сейчас приходится жить в местечке с не очень комфортными условиями и обходиться практически без всего. Я живу со своим котиком, у которого сломан позвоночник, из-за чего он сам ходить делать пи-пи не может, но мочится, когда крепко спит. По этой причине его довольно часто надо мыть, что не проблема, но загвоздка вот в чем: у нас нет фена, а ходить коту полумокрому не комфортно, да и холодно. Раньше я с сестрой жила и мы пользовались одним феном, но он у нее остался. Мне и себе волосы приходится сейчас естественным путем сушить, благо они не слишком длинные. Так что, какой-нибудь небольшой фенчик был бы очень чудесным подарком.
Панда и котя Рекс :)
Посетитель
exhalation
49 дней назад
Я вот хочу, чтобы муж мне заказал огромный букет роз, сто одну штуку, всегда мечтала такой получить, чтобы не вмешался букет в руки)) Надеюсь, удивит меня любимый мой smile
Новичок
Nolik
Глазов
1 час назад
У меня никогда не сбудется ,то что я хочу.(
Постоялец
Фруся
1 час назад
Дорогие дедушка Мороз и Снегурочка. В этом году я вела себя очень хорошо, а может и нет, но подарка точно заслуживаю, потому что глаза у меня красивые, вот) Подари мне вдохновение пожалуйста, уж очень оно мне нужно, без него стихи не сочиняются, книги не пишутся, грущу я без него, да. Обещаю, что еще пару дней буду пытаться быть хорошей, честно-честно)
Посетитель
Lelik
Новосибирск
71 день назад
Оххх..а что же я хочу.Хочу хочуууДобавлено спустя 1 минутуПодскажите драммы ребят
Посетитель
ЛЮБОВНИК
Житомир
71 день назад
самый лучьший подарок миньет от красивой стройной женщиныДобавлено спустя 3 минуты
Фруся:

Дорогие дедушка Мороз и Снегурочка. В этом году я вела себя очень хорошо, а может и нет, но подарка точно заслуживаю, потому что глаза у меня красивые, вот) Подари мне вдохновение пожалуйста, уж очень оно мне нужно, без него стихи не сочиняются, книги не пишутся, грущу я без него, да. Обещаю, что еще пару дней буду пытаться быть хорошей, честно-честно)

ну что же твое пожелание выполнено ЩАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА.
Посетитель
Jumanjij
Санкт-Петербург
55 дней назад
Любой)) Вообще люблю порадки)
Новичок
tikhonova
Ахты
68 дней назад
Мне очень хочется в подарок получить большую пачку **************, у меня на него нет денег, но я думаю, что друзья все-таки подарят мне именно с*************, а не ерунду всякую. Я им слегка намекнула и послала ссылку на ресурс с этим протеином http:*********************.html
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 ноября 2016 в 20:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.