Какой бы подарок вы хотели получить на новый год?

Елка желаний
Новичок
.•°*” ˜ღКsЮღ˜”*°•.
Новосибирск
6 часов назад
Дедушка Мороз, Поздравляю тебя с твоим Днем рождением !!!! Сказку в нашу жизнь принёс, Славный, добрый Дед Мороз. Знают тебя все на свете, Даже крошечные дети. С днём рождения тебя Поздравляет вся земля. Детям подарил мечту, Веру, радость, доброту. Ты — волшебник без сомненья! И ещё раз с днём рожденья! Наш любимый Дед Мороз
Посетитель
Махарана Рамакришна
1 день назад
ящик водки и еще два ящика водки.
Харе Кришна, товарищи!
Посетитель
vilena
Харьков
43 дня назад
Хочу на Новый Год вот такой планшетик rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/producer=samsung;23238=1_gb/, муж уже должен был заказать по идее))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 18:40)
Местный
Tascha
Москва
3 часа назад
Дед Мороз, я хочу, что бы следующий год для Ксю был волшебным и необыкновенным.
Сделай так, что бы всё в её жизни изменилось!
Дай ей счастья и радости. Она заслужила...

Дед Мороз, ты не можешь мне отказать! Я много лет у тебя ничего не просила.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Модератор
Elena
Москва
17 минут назад
Осталось последние 1,5 дня для пожеланий под елочку (до 30 ноября включительно).

1 декабря Дедушка определится с теми чьи послания ему больше понравились и кто вел себя очень хорошо. После этого, кого дедушка выбрал в личку придет сообщение, с вопросом как передать подарок (в Москве лично, переслать по почте, или как то еще). Дать ответ нужно не позднее 6 декабря.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 22:19)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
__
Постоялец
__
9 часов назад
Пожалуйста, избавьте меня от существования....
Модератор
Elena
Москва
17 минут назад
Nihil:

вот это боюсь не получится. Все таки Дедушка жеж не палач
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Золушка88
Москва
2 часа назад
Nihil:

Жизнь это борьба! Суицид - дезертирство...
В предвкушении нового года надо больше позитива!
__
Постоялец
__
9 часов назад
Золушка88, спасибо за поддержку.
Посетитель
Снегурочка и Дедушка Мороз
23 дня назад
Добрый день!
Как же видеть вас я рад!
Вот заглянул почту проверить, да разузнать, кто хорошо вел себя весь прошлый год.
А вы давно мне не писали.. Все в делах, да в интернетах, понимаю.
Мы в Устюг тоже вай-фай ентот установили, только пользы от него никакой. Зайцы, что игрушки делают, работу забросили - весь день канал о дикой природе смотрят. Лисы, что конфеты упаковывали, Гринписа начитались, профсоюз организовали и забастовку учинили. Внучка моя, снегурочка, и вовсе в Москву собралась, на кастинг "ДОМ -2" - еле отговорил.
Выбросил я этот вай-фай в нашу речку, теперь он на дне ракам интернет раздает - они здесь каждый год зимуют. Так что связь у меня тут не частая, только когда внучка в гости приезжает.

Подарки конечно будут всем кто хорошо себя вел, не хулиганил, не знаю успеем ли мы подготовить все что просите (поздновато вы обо мне вспомнили то), но в новый год совсем без подарков оставлять нельзя. Только часть ваших посьб я не понял, ну да не страшно. Думаю если что перепутаю серчать на старика не станете.

Внучка вечером вам телеграмку отправит и решим как вам подарки то отправлять.

ваш ДМ

добавлено модератором Elena: дабы избежать недопонимания.. это мой ник только на НГ праздники в этой теме. (с разрещения администратора)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 18:34)
Постоялец
Сентиментальная дурочка
Ханты-Мансийск
8 дней назад
Аааааа Дедушка Мороз! c5352d96be90 Мило-то как, господи) Счастья тебе, ДМ give_heart
Посетитель
Снегурочка и Дедушка Мороз
23 дня назад
дорогие Lubimaya и Фруся, я не могу отправить вам личное сообщение.
Модератор
Elena
Москва
17 минут назад
еще раз уточню. Домашний адрес давать НЕ обязательно.
Для получения подарка можно указать адрес почтового отделения (любого, до которого сможете добраться), и ФИО получателя посылки - и тогда забираете посылочку на этой почте "до востребования". Нужен будет паспорт для получения.

Так же можно организовать встречу в Москве.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2016 в 18:36)
Модератор
Elena
Москва
17 минут назад
Доступ к Елочке закрется в 00 часов 1 декабря (те через 2 с хвостиком часа) и передаю все Снегурочке. Дальше уже она тут будет за главную.

И еще, кто посылал письма и у кого закрытый профиль - или отпишитесь или добавьте Снегурочку и Дедушку Мороза в друзья. Они не могут вам написать.

Так же ДМ и Снегурочка просили передать, что дедушка хочет отметить еще троих пользователей сайта, которые хоть и не писали письмо, за них попросила я дедушку подарить им подарок. За этот год что я вижу их тут -они его заслужили. ДМ тоже наблюдал за ними и согласился со мной. Если конечно они захотят этот подарок принять.
Этим троим написала в лички я по просьбе ДМ и Снегурочки.
Постоялец
elena
Москва
6 часов назад
хочу быть здоровой и встретить своего человека,не хочу всегда быть одна
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.