Какой бы подарок вы хотели получить на новый год?

Елка желаний
Посетитель
Снегурочка и Дедушка Мороз
27 дней назад
Вот и наступил первый день зимы, а это значит, что работа в нашем волшебном лесу закипела еще быстрее и объемнее.

Почтовые эльфы сняли последние письма с елочки желаний и нашей личной почты.

К следующим выходным все подарки будут отданы в упаковочный цех и эльфы начнут их упаковывать. И сразу же наши волшебные олени отправятся в путь. Примерные даты когда олени будут пролетать над местом вашего получения подарка, надеюсь они не забудут нам сообщить, и мы конечно же вам скажем. Те кто попросил подарок до почты, получат его быстрее, кто до дома/иного места - чуть подольше. Те кто планирует встретится в Москве за чашечкой кофе, наши олени передадут подарочки Elena и вы уже тогда с ней договаривайтесь о дате и месте встречи.

А пока, дабы вы не скучали, мы будем рады если кто то расскажет ваши новогодние истории, возможно детские или что то еще новогоднее.

Ваша Снегурочка
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 декабря 2016 в 10:13)
Постоялец
Lilith
меньше минуты назад
Снегурочка и Дедушка Мороз, а тех, кому не подарят подарки, не позовут на встречу в Москве?
Модератор
Elena
Москва
4 часа назад
Lilith:

Снегурочка и Дедушка Мороз, а тех, кому не подарят подарки, не позовут на встречу в Москве?

а кто мешает организовать вообще общую встречу?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Посетитель
27 дней назад
Отвечу на вопрос в личке, тут. То что на нашу елочку нельзя повесить письмо с просьбой о подарке, вовсе не означает, что
Письмо вообще послать дедушке нельзя. Просто из за большой загруженности он может не успеть подготовить вам подарок. Но поздравит конечно же всех и с помощью волшебной почты и письмом по интернету
__
Постоялец
__
4 дня назад
Я был плохим в этот год. Соответсвенно никаких подарков не заслужил.
Модератор
Elena
Москва
4 часа назад
Nihil:

Я был плохим в этот год. Соответсвенно никаких подарков не заслужил.

Ну было бы странно, если б ДМ выполнил вашу просьбу
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Ks
Новичок
Ks
Москва
8 часов назад
Да ну хз... именно что прям себе?)
нуу.. комп хочу обновить. уже 5 лет это пытаюсь сделать и всё как-то недосуг. то аврал какой, то ещё чего - и я все бабки опять скину и лапу сосу)))
а вот обитателям мпшечки можно пожелать одно - корпоратив с выпивкой, развлекухами и спальнями с чистыми простянями.
ВОт как хотите ребята, хоть режьте меня, но я искрнне считаю, что самые простые развлечения и радости и делают нас счастливыми.
поржать, поспать, потрахаться, пожрать и чтоб никаких хлопот сегодня-завтра... это и сделает человека человеком.
Конечно, проблем это не решит. но он хоть на пару дней вспомнит, как хорошо жить то на свете)
Посетитель
Алёна Бутырская
Тюмень
3 часа назад
Наврядли Дедушка Мороз исполнит моё желание в ближайшее время, поскольку оно стоимостью в 1500000 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 14:13)
Вокруг так много безразличия! Раньше я никогда об этом не задумывалась. Я и представить себе не могла, что я живу в стране равнодушных людей. А ведь безразличие порождает отверженных, и эти отверженные могут стать слишком опасными для тех,
Посетитель
Махарана Рамакришна
3 дня назад
Славная girl)), белорусских?Добавлено спустя 2 минутыСнегурочка и Дедушка Мороз, а чего ты импортный? с эльфами-полупокерами..
Харе Кришна, товарищи!
Посетитель
Алёна Бутырская
Тюмень
3 часа назад
Терминатор по имени Джонатан Ливингстон:

Славная girl)), белорусских?
Снегурочка и Дедушка Мороз, а чего ты импортный? с эльфами-полупокерами..

Если бы.
Вокруг так много безразличия! Раньше я никогда об этом не задумывалась. Я и представить себе не могла, что я живу в стране равнодушных людей. А ведь безразличие порождает отверженных, и эти отверженные могут стать слишком опасными для тех,
__
Постоялец
__
4 дня назад
Модератор
Elena
Москва
4 часа назад
Терминатор по имени Джонатан Ливингстон:
Снегурочка и Дедушка Мороз, а чего ты импортный? с эльфами-полупокерами
а где вы эльфов видели?
Постоялец
Сильная Духом
1 день назад
Дедушка Мороз и Снегурочка. С наступающим вас новымм годом. Поздравляю с Израиля. У меня желание одно или два. Оно касается здоровья и детей моих. И еще желаю чтоб не было войн и терактов. Вот мое желание и хотение на следуйщий год. И на остальные года. Это самый лучший подарок на земле. И кстати новый год мой любимый праздник до сих пор. И дети не видевшие снега живьем. Знают о тебе. Дочка верит в вас до сих пор. И спасибо что каждый год ты подарочки под елочку кладешь. Обнимаю вас обоих нежно и тепло. Только чур не растаивать. ))))
Смысл жизни в самой жизни.
Посетитель
27 дней назад
Мила, спасибо тебе от нас с дедушкой большое! Я очень рада, что и ты и дочка не потеряли веру в чудеса. А ведь они встречаются, стоит только очень сильно и искренне захотеть. Я верю в это и знаю что это правда.
Поэтому я желаю Вам не терять веру, не терять веру в друзей, помнить, что рядом есть те, кому вы не безразличны, не отпускать руку которую вам протягивают. Я знаю вы прошли через многое и многое пережили и многого добились. Я желаю вам, чтоб вы никогда этого не забывали, не забывали того, что вы сильный человек который способен многое преодолеть. Я желаю Вам не терять вашу истинную цель в жизни и как бы не было трудно - идти к ней. Вы сами это доказываете каждый день. Доказываете себе и тем кто в вас верит и кто поддерживает вас в ваших шагах. Вы счастливый человек, у вас есть любящая семья, есть люди которым вы дороги и которые не раз доказали, что готовы держать вас за руку когда вам плохо, плакать с вами когда вам грустно и радоваться с вами когда вам хорошо. И как бы не было трудно, не забывайте этого. Я не сомневаюсь, что у вас все получится. Это не может не получится когда столько людей желают вам этого. Ну а наши с дедушкой желания вообще обязаны исполнятся!!

крепко обнимаем ДМ и Снегурочка))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 декабря 2016 в 09:49)
Посетитель
Махарана Рамакришна
3 дня назад
Elena,
и эльфы начнут их упаковывать
Харе Кришна, товарищи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.