Какой бы подарок вы хотели получить на новый год?

Елка желаний
Модератор
Elena
Москва
4 минуты назад
Терминатор по имени Джонатан Ливингстон, и что? У деда мороза много разных помощников. Вы никогда не встречали эльфов наших? Это не значит, что их нет
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Посетитель
Махарана Рамакришна
1 час назад
как суслика?
Харе Кришна, товарищи!
Постоялец
Сильная Духом
1 день назад
Долго думала что и как ответить Снегурочка тебе. И решила не отвечать. Так как мои мысли читать ты умеешь и не просто так я слова говорю. Тебя ждет сюрприз. Но он придет уже в новом году. Надеюсь в марте получишь. Ведь ты Снегурочка и женщина еще. .обнимаю вас с дедом Морозом крепко. Ваш кузен Санта Клаус.
Смысл жизни в самой жизни.
Посетитель
Снегурочка и Дедушка Мороз
20 дней назад
Так как мои мысли читать ты умеешь и не просто так я слова говорю.
конечно умею и даже смотрю за вашими успехами в дедушкином шаре.

Ой дедушка Санта! вот это сюрприз! сюрприз говоришь для меня? а пожелание можно к сюрпризу? Хотя ты наверно знаешь итак..я хочу просто маленького чуда для 2 ставших очень дорогими мне людей. Хочу узнать, что у них все отлично, и что наши планы встретится сбудуться. Пусть у той кто сейчас в Германии все пройдет удачно, а у той что в Израиле закроется ее глава как страшный сон и вопреки всеобщему мнению она будет здорова ПОЛНОСТЬЮ. Мы с дедушкой об этом просим, ты ближе к ним наши чудеса смогут сделать то, что им кажется сейчас таким трудным и порой не возможным)) Дай им силы это выдержать.. они обе случайным образом пришли на этот сайт и обе прошли нереально тяжелый путь, пусть их огонек веры и надежды в горит ровнее без сбоев)). Я очень хочу увидеть эти 2 лица со счастливыми улыбками. И помоги не менее значимому третьему нашему сосайтовцу.... ты знаешь о ком я и о чем.. Пусть ей больше не будет так больно.. Ты меня знаешь и знаешь, все остальное у меня есть.

Целую Снегурочка
Редактировалось: 6 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 16:05)
Постоялец
Сильная Духом
1 день назад
Снегурочка и Дедушка Мороз, придет время и все так будет. Верь.кузен Санта
Постоялец
Lilith
2 часа назад
Здравствуйте, Дедушка Мороз и Снегурочка! Наверное, поздно уже подарки просить, но я попробую. Прошу подарок, не для себя, а ради соседа. Он учится играть на пианино и ему так скучно пиликать в одиночестве, что я решила пожелать укулеле. Буду его по-соседски поддерживать, может репертуар разнообразит, а то все про козлят играет. Можно саму укулеле не дарить, а по своим каналам договориться, чтобы в магазинах появилась нужная мне модель, и я сама ее приобрету. Буду очень благодарна.
Посетитель
Махарана Рамакришна
1 час назад
Харе Кришна, товарищи!
Посетитель
20 дней назад
Доброй ночи всем! Чем ближе праздники, тем меньше свободного времени..
Все подарки переданы в упаковочный центр.
А первый подарок уже передан главному почтовому гному и сегодня с нашими оленям отправится в путь. Дедушка решил отправить его чуть раньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 03:34)
Местный
Алекс
Бангкок
6 дней назад
Внезапную, быструю и безболезненную смерть !
Валекс Валексов
Посетитель
Alenywka
Москва
26 дней назад
новый год близится и все чего-то ждут. дети сладостей побольше хотят и подарков, а взрослые что-то практичное. я люблю новогодние сувениры и не прощу, если мне не подарят. а вот муж любит обувь, каждый сезон что-то новое покупаем ему. вот и на новы год решила ему заказать кеды утепленные. на них еще и скидка была. так что муж будет доволен и я смогла сэкономить и купить себе платье)

ссылки с рекламой запрещены
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 22:16)
Посетитель
20 дней назад
Всем добрый вечер!
Ну что, все уже готовятся к встрече нового года? Подарки купили уже?
А у нас с дедушкой процесс идет полным ходом.
Дедушка просил передать, что наши почтовые олени уже забрали подарки и везут в Израиль, Ханты-Мансийский Автономный Округ, Новосибирскую, Новгородскую и Свердловскую обл.
Девушки из Москвы, ваши подарки дедушка передал мне. Так что жду окончательного вашего решения, передаю гномам (олени уже не успеют) или сама вам передам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 17:40)
Постоялец
Сильная Духом
1 день назад
Хииииии
Посетитель
marinasmile
Донецк
21 день назад
Список моих желаний на новый год очень большой, но так как я очень люблю красиво и модно одеваться, больше всего хочу в подарок получить что то из одежды или обуви. Я давно мечтаю о фирменной обуви, по этому что бы муж подарил мне что то из того, что я хочу я ему сама не давно купила фиременные кеды от найк надеюсь мой муж поймёт намёк и подарит мне тоже что то стоящее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 00:41)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.