Унылый бородатый мужик ищет собеседников

Посетитель
moonlight
2 дня назад
О, про Санкт-Петербург - это до бесконечности!) Мне он весь нравится и любой - тотально в общем)))
Поддерживаю полностью !!!
Новичок
EvaVo
Дзержинск
122 дня назад
winklebottom:

EvaVo:

winklebottom:
Увидишь бывает хорошую студентку, а потом так оценишь себя трезво - ты же для неё мумия*,
Ну у мужчин-то другое дело - они с годами только больше ценятся, вроде..? Разе нет?

Ну да, извечная тема, мужчины говорят "вот женщинам легко знакомиться, не то что нам"

А женщины тем временем завидуют, кто все легко и просто получается у нас - "нашел одинокую и живи с ней".

Но правда в том, что ни мне, ни моей сестре (внешностью не обиженных) никогда не удавалось легко познакомиться с романтическими целями.

Ну, как вариант, можно подождать, когда с вами познакомятся))) Хотя, если пусть и нелегко, но удавалось, - УЖЕ результат!)) v Добавлено спустя 1 минуту
moonlight:
Поддерживаю полностью !!!
c5352d96be90
Всё на свете поправимо, кроме смерти
Новичок
  
208 дней назад
EvaVo:

Ну, как вариант, можно подождать, когда с вами познакомятся))) Хотя, если пусть и нелегко, но удавалось, - УЖЕ результат!)) v

Заведомо выигрышная тактика! Если в аэропорту потерялся багаж, надо просто подождать, обычно он находится. Или бумажник в городском парке. Обязательно найдется, главное - ждать искренне и смиренно crazy
Посетитель
НЕНУЖНАЯ
Липецк
173 дня назад
  :

Всем привет! После расставания, неприятной болезни и связанной с этим потери работы невыносимо усилилась депрессия. Принимаю клоназепам и еще всякое.

Необходимо общение, но мало кто любит уныль, печаль и тоску.

Впрпозможные темы: что-нибудь про Санкт-Петербург, раннее средневековье Англии, программирование, элепп
Новичок
Беспросветный Бздун
91 день назад
Мне тоже интероесно раннее средневековье Англии, но читать книги по истории до блевоты скучно, так что без разницы что читаешь про англию ли или про какую нибудь анголу.
Новичок
nadin82
Пермь
163 дня назад
познакомлюсь со статистом!)
Все прошло-пройдет и это…
Новичок
privet30
5 дней назад
smile
Новичок
EvaVo
Дзержинск
122 дня назад
НЕНУЖНАЯ:
Заведомо выигрышная тактика! Если в аэропорту потерялся багаж, надо просто подождать, обычно он находится. Или бумажник в городском парке.
- Ваша ирония, по-моему, как-то не вяжется, ведь человек - не бумажник и не багаж!..
Всё на свете поправимо, кроме смерти
Новичок
aleksandra
Москва
113 дней назад
Lаrs:

95% СЕРОТОНИНА (ГОРМОН СЧАСТЬЯ) НАХОДИТСЯ В КИШЕЧНИКЕ!

Серотонин часто называют "гормоном счастья", он вырабатывается в организмев моменты экстаза, его уровень повышается во время эйфории и понижается во время депрессии. Но наряду с важнейшей задачей дарить нам хорошее настроение, он выполняет в организме еще массу функций.

ЧТО ТАКОЕ СЕРОТОНИН?
Серотонин выполняет роль химического передатчика импульсов между нервными клетками. Хотя, это вещество вырабатывается в мозге, где и выполняет свои первичные функции, приблизительно 95 % серотонин синтезируется в желудочно-кишечном тракте и в тромбоцитах. В организме постоянно циркулирует до 10 мг серотонина.
Серотонин относится к биогенным аминам, метаболизм сходен с метаболизмом катехоламинов. Нейромедиатор и гормон, участвует в регуляции памяти, сна, поведенческих и эмоциональных реакциях, контроле кровяного давления, терморегуляции, пищевых реакциях. Образуется в серотонинэргических нейронах, эпифизе, а также энтерохромаффировых клетках желудочно-кишечного тракта.

Статья большая,а если ссылку сбрасывать она так не работает,хотите почитать полностью,найдите по названию

95% СЕРОТОНИНА (ГОРМОН СЧАСТЬЯ) НАХОДИТСЯ В КИШЕЧНИКЕ!

Кстати на одном форуме читала у девушки были проблемы с организмом, болезни,боли сильные,болело все тело,а оказалась у нее всего лишь нехватка серотонина,отсюда и проблемы.
А чтобы серотонин вырабатывался надо быть на солнышке,или где больше света,спать по ночам и от сладкого повышается серотонин,а особенно от бананов,шоколада и мороженого.
Так что радуйтесь жизни 50 процентов залог от депрессии и немного уйдут болезни.

Почитайте о Нормане Казинсе он сам исцелился от неизлечимой смертельной болезни смехом и большими дозами витамина С

Он кстати писал,что когда мы злимся и нервничаем,то наш организм вырабатывает вещества которые нас убивают,если смеемся то наш организм вырабатывает вещества которые нас лечат

Есть просто статьи о нем в интернете о Нормане

И есть его онлайн книга небольшая, где он описывает как лечился

Анатомия болезни с точки зрения пациента

Есть фильм на ютубе Сила мысли,что мы об этом знаем

Там или на 25 минуте просмотра фильма,показывают если говорить на воду приятные слова как это влияет на воду,красивые рисунки.
А мы то состоим из воды и чаще мы на себя говорим плохо и плохо думаем мы мало кто себя любим.Мы чаще злимся ,нервничаем,психуем,расстроенные,нас все огорчает,чем радует,с плохим настроением просыпаемся.Мы чаще всем недовольные и собой тоже.Не нравится свое тело не нравится то се в себе.

И если говорить на воду я тебя ненавижу,вода пропадает,заванивается.
А потом удивляемся почему мы болеем.
Делайте выводы))
Спасибо!очень полезный совет.
Посетитель
Сама_не_своя
Самара
52 дня назад
  :

Всем привет! После расставания, неприятной болезни и связанной с этим потери работы невыносимо усилилась депрессия. Принимаю клоназепам и еще всякое.

Необходимо общение, но мало кто любит уныль, печаль и тоску.

Возможные темы: что-нибудь про Санкт-Петербург, раннее средневековье Англии, программирование, электронику.
Напиши мне, бородатый мужик-просто поболтаем.
Постоялец
Больная Обезьяна
1 день назад
У тебя есть борода - я скажу тебе да
Новичок
Serj66610
Могилев
60 дней назад
увлекался(а может и до сих пор увлекаюсь)-электроникой,счас в свободное время постигаю программирование,разработчик(или правильнее сказать-копипастер)-БТГ.
Дураки-встречают по одежке,умные-по словам и лишь мудрые-по мыслям.....прочти мои мысли и ты станешь равным.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.