Хочу все в своей жизни поменять, но не хочу прилагать никаких усилий!

Местный
Михаил
Кострома
6 часов назад
С одной стороны мне не на что жаловаться, потому что я ничем не обремененный, но с другой стороны это тоже не жизнь, ни друзей, ни девушек, я просыпаюсь, и знаю, что меня ничего нового не ждет, такое ощущение, что я проживаю чью-то другую жизнь, жизнь какого-нибудь инвалида, но не свою, помню, когда я был маленьким, мне говорили "Какие у него глаза, как вишни! Ох девки поревут", вот только все вышло наоборот, признаюсь, что я сам себе злейший враг, я сам себе все всегда портил, и сейчас продолжаю портить себе жизнь! Я хочу кардинально изменить свою жизнь, хочу иметь классную фигуру, хочу иметь много денег, хочу быть соблазнителем женщин, и конечно все это мне подвластно, но на это уйдет много времени, а я не привык долго ждать! Что ни говори, но хорошая фигура дает человеку очень многое, тот же Стив Ривз стал актером именно благодаря фигуре, хотя конечно не стоит сравнивать то время, и сейчас. Вообще я завидую людям с внушительным телосложением, просто удивляет, как они могут заниматься по 2-3 часа в день! Мне даже полчаса заниматься лень! Особенно завидно, когда люди моего возраста уже имеют обалденное тело, взять того же Филиппа Газманова, сына Олега Газманова, ему еще и 20-ти нет, а он уже имеют сногсшибательную фигуру, и рекламирует нижнее белье! Да и у самого Газманова тоже хорошая фигура! Откуда только у людей находятся время и силы?! Не хочу я жить такой жизнью, я хочу иметь красивую фигуру и деньги, хочу быть крутым, даже иногда представляю, что я уже в преклонном возрасте , и мои ровесники идут с пивными животами, а я иду загорелый, накаченный, в компании молодых красоток, и смотрю на всех свысока, а мои ровесники кусают себе локти от зависти, что не могут себе позволить жить также! Вот только сказать это легко, а сделать очень трудно!
Посетитель
Алекс
Москва
70 дней назад
До боли знакома ваша проблема. Ощущение, что мы проживаем не свою жизнь, обманчиво, потому что на самом деле мы живем именно той жизнью, которой хотели. Все наши поступки и действия привели именно к такому образу жизни, а когда сознательно ощущается какой то подвох и хочется все изменить, то мозг начинает бунтовать, мало ли чего хочет сознание, организм то привык совсем к другому образу жизни! Маленькими шажками к большой цели, постепенно менять привычки и образ жизни, брать себя в руки, иначе ни как. Конечно, можно все бросить уехать в другой город, другую страну и начать с нуля, но хватит ли силы воли что бы это действительно все изменило? И насчет внешности, мужскую сексуальность и привлекательность для женщин она определяет далеко не в первую очередь, впрочем как и деньги. Но упражнения делать обязательно надо, это физиология, они необходимы для нормальной жизнедеятельности. Попробуйте, просто представьте, что это так же важно как в туалет ходить. Без этого же ни как, ведь так?
Местный
Михаил
Кострома
6 часов назад
Алекс:

До боли знакома ваша проблема. Ощущение, что мы проживаем не свою жизнь, обманчиво, потому что на самом деле мы живем именно той жизнью, которой хотели. Все наши поступки и действия привели именно к такому образу жизни, а когда сознательно ощущается какой то подвох и хочется все изменить, то мозг начинает бунтовать, мало ли чего хочет сознание, организм то привык совсем к другому образу жизни! Маленькими шажками к большой цели, постепенно менять привычки и образ жизни, брать себя в руки, иначе ни как. Конечно, можно все бросить уехать в другой город, другую страну и начать с нуля, но хватит ли силы воли что бы это действительно все изменило? И насчет внешности, мужскую сексуальность и привлекательность для женщин она определяет далеко не в первую очередь, впрочем как и деньги. Но упражнения делать обязательно надо, это физиология, они необходимы для нормальной жизнедеятельности. Попробуйте, просто представьте, что это так же важно как в туалет ходить. Без этого же ни как, ведь так?

Спасибо за поддержку, очевидно, что у вас тоже жизнь не сахар, поэтому вы меня понимаете, но я не согласен с тем, что мы живем жизнью, которую хотели, уж я явно не хотел для себя такой жизни, если бы я знал, что меня ждет такая жизнь, я бы в детстве покончил с собой! К сожалению усовершенствование фигуры, это не в туалет сходить, потому что на туалет уходит ничтожно малое количество времени, а вот на накачку фигуры уходит как минимум полгода, да еще и сколько сил уходит! Хотя красота требует жертв!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.