Хочу все в своей жизни поменять, но не хочу прилагать никаких усилий!

Постоялец
Михаил
Кострома
1 час назад
С одной стороны мне не на что жаловаться, потому что я ничем не обремененный, но с другой стороны это тоже не жизнь, ни друзей, ни девушек, я просыпаюсь, и знаю, что меня ничего нового не ждет, такое ощущение, что я проживаю чью-то другую жизнь, жизнь какого-нибудь инвалида, но не свою, помню, когда я был маленьким, мне говорили "Какие у него глаза, как вишни! Ох девки поревут", вот только все вышло наоборот, признаюсь, что я сам себе злейший враг, я сам себе все всегда портил, и сейчас продолжаю портить себе жизнь! Я хочу кардинально изменить свою жизнь, хочу иметь классную фигуру, хочу иметь много денег, хочу быть соблазнителем женщин, и конечно все это мне подвластно, но на это уйдет много времени, а я не привык долго ждать! Что ни говори, но хорошая фигура дает человеку очень многое, тот же Стив Ривз стал актером именно благодаря фигуре, хотя конечно не стоит сравнивать то время, и сейчас. Вообще я завидую людям с внушительным телосложением, просто удивляет, как они могут заниматься по 2-3 часа в день! Мне даже полчаса заниматься лень! Особенно завидно, когда люди моего возраста уже имеют обалденное тело, взять того же Филиппа Газманова, сына Олега Газманова, ему еще и 20-ти нет, а он уже имеют сногсшибательную фигуру, и рекламирует нижнее белье! Да и у самого Газманова тоже хорошая фигура! Откуда только у людей находятся время и силы?! Не хочу я жить такой жизнью, я хочу иметь красивую фигуру и деньги, хочу быть крутым, даже иногда представляю, что я уже в преклонном возрасте , и мои ровесники идут с пивными животами, а я иду загорелый, накаченный, в компании молодых красоток, и смотрю на всех свысока, а мои ровесники кусают себе локти от зависти, что не могут себе позволить жить также! Вот только сказать это легко, а сделать очень трудно!
Посетитель
Алекс
Москва
9 дней назад
До боли знакома ваша проблема. Ощущение, что мы проживаем не свою жизнь, обманчиво, потому что на самом деле мы живем именно той жизнью, которой хотели. Все наши поступки и действия привели именно к такому образу жизни, а когда сознательно ощущается какой то подвох и хочется все изменить, то мозг начинает бунтовать, мало ли чего хочет сознание, организм то привык совсем к другому образу жизни! Маленькими шажками к большой цели, постепенно менять привычки и образ жизни, брать себя в руки, иначе ни как. Конечно, можно все бросить уехать в другой город, другую страну и начать с нуля, но хватит ли силы воли что бы это действительно все изменило? И насчет внешности, мужскую сексуальность и привлекательность для женщин она определяет далеко не в первую очередь, впрочем как и деньги. Но упражнения делать обязательно надо, это физиология, они необходимы для нормальной жизнедеятельности. Попробуйте, просто представьте, что это так же важно как в туалет ходить. Без этого же ни как, ведь так?
Постоялец
Михаил
Кострома
1 час назад
Алекс:

До боли знакома ваша проблема. Ощущение, что мы проживаем не свою жизнь, обманчиво, потому что на самом деле мы живем именно той жизнью, которой хотели. Все наши поступки и действия привели именно к такому образу жизни, а когда сознательно ощущается какой то подвох и хочется все изменить, то мозг начинает бунтовать, мало ли чего хочет сознание, организм то привык совсем к другому образу жизни! Маленькими шажками к большой цели, постепенно менять привычки и образ жизни, брать себя в руки, иначе ни как. Конечно, можно все бросить уехать в другой город, другую страну и начать с нуля, но хватит ли силы воли что бы это действительно все изменило? И насчет внешности, мужскую сексуальность и привлекательность для женщин она определяет далеко не в первую очередь, впрочем как и деньги. Но упражнения делать обязательно надо, это физиология, они необходимы для нормальной жизнедеятельности. Попробуйте, просто представьте, что это так же важно как в туалет ходить. Без этого же ни как, ведь так?

Спасибо за поддержку, очевидно, что у вас тоже жизнь не сахар, поэтому вы меня понимаете, но я не согласен с тем, что мы живем жизнью, которую хотели, уж я явно не хотел для себя такой жизни, если бы я знал, что меня ждет такая жизнь, я бы в детстве покончил с собой! К сожалению усовершенствование фигуры, это не в туалет сходить, потому что на туалет уходит ничтожно малое количество времени, а вот на накачку фигуры уходит как минимум полгода, да еще и сколько сил уходит! Хотя красота требует жертв!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.