Нет смысла жить.

Посетитель
olenenok
Самарская обл.
1638 дней назад
навряд ли. скорее всего, Вы, как и многие здесь присутствующие, слишком много думающий человек!
Посетитель
Русская Зима)))
красноярск
1623 дня назад
Выход всегда есть!вы просто зациклены на последней вашей любви и ни как не можете от себя это отпустить1А вы отпустите,всему свое время и вас точно скоро найдет ваша любовь!А значит будет и поддержка со стороны,это уже огромный плюс!у меня было так:уехал мой любимый человек далеко от меня,и мне казалось,что я осталась в целом мире одна!Была ужасная депрессия,казалось меня ни кто не понимает и не поймет!Но время лечит!постепенно я его забыла!...и жизнь стала налаживаться)))
девочка)
Постоялец
Торманс
Санкт - Петербург
1175 дней назад
Код PHP:
  1. Emeralda
Этот мир... он для многих ЧУЖОЙ, потому и так плохо. Всё причиняет боль, куда ни кинь - везде клин! А люди... эх, люди - сплошь предатели... и ничего, совсем НИЧЕГО не поделать. Разве что умереть... но при суициде НЕМИНУЕМО попадёшь в ещё более худший мир, который будет ещё более чужд и неприемлем.
Остаётся три выхода - либо попробовать прогнуть это мир под себя, либо прогнуться самому, либо уйти в тот мир, который СОЗДАН ДЛЯ ТЕБЯ. ТВОЙ МИР. Об этом я писала в одной из своих работ по магии, и есть, существуют техники такого ПЕРЕХОДА. Но они не связаны с суицидом, а как раз наоборот - диаметрально противоположны ему.
Стукнитесь ко мне в личку - чем смогу, помогу. telephone
Мои наилучшие пожелания - вам. 1111334112
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
Торманс
Санкт - Петербург
1175 дней назад
olenenok:
Вы, как и многие здесь присутствующие, слишком много думающий человек!
О! Точна... надоть выключать ВД на фиг! И усё... и бум счастье. girl_witch Добавлено спустя 1 минуту
Екатерина:
неужели я такой плохой человек
Это вы САМИ так решили, или вам кто-то сказал?
Тем не менее - примите мои самые лучшие пожелания. give_heart
Посетитель
Екатерина
1555 дней назад
сНЕЖНАЯ баба...:

olenenok:
Вы, как и многие здесь присутствующие, слишком много думающий человек!
О! Точна... надоть выключать ВД на фиг! И усё... и бум счастье. girl_witch
Екатерина:
неужели я такой плохой человек
Это вы САМИ так решили, или вам кто-то сказал?
Тем не менее - примите мои самые лучшие пожелания. give_heart

мне говорили что я така, плохая с ужасный характером...
Спасибо за пожелания..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 15:43)
Постоялец
Торманс
Санкт - Петербург
1175 дней назад
Екатерина:
мне говорили что я така, плохая с ужасный характером...
Спасибо за пожелания..
А сами они - не таки?
Да тьфу на них истчо раз!
Всем всё равно не угодишь.
Пусть новый год подарит вам уверения в том, что характер золотой, и слова - что вы сами вапче брильянтовая!
Удаченьки...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
banderlito
1615 дней назад
Как я Вас понимаю......Мне тоже жить не хочется ....Не хочу просыпаться утром...не хочу идти на работу....просто ненавижу вечера...особенно праздники....но у меня есть мой СЫН..... И РАДИ НЕГО Я ЖИВУ ,потому что знаю - никто не заменит мать..........
Посетитель
Евгения
1625 дней назад
Здравствуйте! чувствую "упирание в потолок", перспектив на счастливое будущее не вижу, смысла в своем существовании не вижу, приношу окружающим и близким одни только неприятности, "по уши" в долгах и не вижу выхода и решения ситуации!.. но понимаю ,если попытаюсь сделать с собой что-нибудь - принесу еще больше горя родным!.. Как быть и как жить?
Новичок
Emeralda
1455 дней назад
Привет всем, и спасибо за поддержку.
Больше года не была на форуме, только изредка - гостем.
Что у меня изменилось и что нет?
1. ... Этой осенью я уже точно не думала о смерти - барьер срабатывает, который я обрела, опустившись до самого дна. Не знаю только, насколько он прочен и долговечен.
2. Одиночество (не так мучает, смирилась) все такое же, по-прежнему.
3. Любовь пытаюсь забыть по-прежнему.
4. Мама умерла.
5. У меня чУдная почти взрослая дочь...
А про депрессию не знаю, есть или нет... судя по всему нет, только упадок сил все такой же. Мне кажется, это темперамент меланхолика. Или нет? Не знаю..Но думать стараюсь только о хорошем, и в целом получается.
6. Финансовые трудности, в которых повинна теперь сама, но это так привычно, что уже не задевает...
Торманс:
Этот мир... он для многих ЧУЖОЙ, потому и так плохо. Всё причиняет боль, куда ни кинь - везде клин! А люди... эх, люди - сплошь предатели... и ничего, совсем НИЧЕГО не поделать.
Ответ есть. Быть не предателем самой и ни в коем случае не винить людей и не разочаровываться в них... Быть такой, какими хотелось бы видеть людей и единственного человека рядом.
Это будет значить - если ты так можешь, то где-то обязательно есть такие же люди - ты же не можешь быть настолько уникален. Пусть ты их не встретишь, но они есть.
... Как звезды есть за тучами, даже если их не видно.
Пока у меня есть дочь, я не сдамся. Буду после каждого падения обязательно вставать.
Из упрямства и назло судьбе.
И никогда и ни за что не разочаруюсь в людях. Вот только держаться от них буду все-таки подальше, потому что...
Социофобы бывшими не бывают?..
Не знаю и на этот вопрос ответ. Знаю только, что общаться мне не научиться...
Неумение общаться можно исправить лишь в детстве. А без этого умения никто тебя не поймет - как можно понять того, кто не выражает себя, или выражает НЕ ТАК?.
Пусть. Главное, что я сама понимаю людей. И от этого не так одиноко...
Emeralda:
Раз вы написали, значит подсознательно вы ищите выход. Разобраться в корне своих проблем и не заниматься самообманом далеко не у всех хватает мудрости, но эта мудрость присутствует в каждом из нас. Плюнуть на всё и начать жизни с чистого листа тоже не хватает стремления(устремления) и желания. Отчаяние и собственный негатизм внутри тянет вниз, а само подавленное существо ЧЕЛОВЕКА всегда стремится вверх. Необходимо все изменить и начать сначала. Жизнь преподнесла вам испытание, чтобы отточить те качества, которые вам не присущи и вы угнетаете себя и не внимаете. А вам необходимо лишь оттолкнуть плот от берега и поплыть. А иначе никак. И всё пойдет по кругу, если вы не измените мир вокруг себя. Пора вставать с колен Emeralda. ПОРА БЫ УЖЕ. И логин у вас величественный и сильный, а значит есть в вас огонь. Надо бы его раздуть. Искоренив негативные настрои внутри вы начнете менять все вокруг себя. И пусть весь мир подождет. Ведь есть только вы, вы-прекрасная и сильная!!!
Улыбка.
Спасибо!)
Думаю теперь так же - что нужно держаться на позитиве, и тд.
А тогда, читая, я совсем-совсем ничего даже не понимала, не то чтобы пытаться выполнять....
Как глухи люди в депрессии... внутри своего беспросветно черного мира
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 марта 2014 в 12:47)
Новичок
Emeralda
1455 дней назад
Евгения:
Как быть и как жить?
Искать хорошее в плохом... Изо всех сил искать.
Солнце - в луже, добрые фильмы, хорошие мысли, улыбка сквозь слезы...
Только это всё к слову пишу, а не как совет. Никакие советы не дойдут если у человека депрессия.
И не советы не дойдут, и не поможет ничего... кроме...
Не знаю...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2014 в 12:21)
Посетитель
Оля Акимова
1551 день назад
Как я вас понимаю,у меня так же все в жизни,любовь полное разочарование,сплошное одиночество,отсутствие друзей,постоянно на антидепрессантах,мысли о суицида,устала так жить,когда только кончится это бессмысленное существование.Добавлено спустя 15 минутДа,как тяжело,я ненавижу вечера,праздники,работу.....Пустота......Устала очень.....Засыпать и думать,вот бы не проснуться.....Когда я встречаются любовь,получается полное разочарование,человек меня бросает ,как мне больно,никто никогда меня не любил,любила только я,а я не нужна, в душе пустота и разруха,почему у меня такая судьба,по характеру добрый,понимающий человек,почему он так со мной поступил,раньше у меня были мужчины и было точно так же.Я долго страдала,забывала и встретила опять,влюбилась и история повторяется,за что мне это,я хочу любить и Быть любимой,но меня постоянно бросают.Мне плохо,больно,не хочу жить.
Постоялец
ludoved
266 дней назад
Есть великолепное средство от любых нежеланий жить - перестать ныть и жалеть себя. Сесть, успокоиться и попытаться понять что такое "Жизнь"/ Если удасться это понять, то решение всех проблем будет вам гарантировано.
Посетитель
Оля Акимова
1551 день назад
А как это понять,жизнь когда есть человек которому ты нужна,который тебя ждёт,а когда попытки на счастье оборачиваются разочарованием,одиночество и страдание,ничему не радуешься,ничего не хочется,пустая жизнь....
Постоялец
ludoved
266 дней назад
Потому и оборачиваются ваши попытки отхватить на халяву счастье, разочарованиями и одиночеством, что никому не нужны "ни бе ни ме неведы", ищущие себе ездовую лошадку, чтобы проехать по жизни на чьей-то шее не утруждая себя идти по Жизни самостоятельно и осознано. Никому не нужны пустышки, неужели это так уж трудно понять?
Посетитель
Оля Акимова
1551 день назад
В чем смысл,жить в одиночестве,приходить в пустой дом,телефон молчит,ты никому не нужен,не интересен,ты полюбила человека,а он просто растоптал твои чувства и опять одна,а искать новое нет ни желания,ни сил,боль внутри,я его и сейчас жду,время идёт,а он не звонит,мне очень плохо,особенно по вечерам,я не навижу приходить после работы в пустую квартиру,я жду,что он позвонит,приедет каждый день его жду и этим мученья беспоконечны......Добавлено спустя 3 минутыВы думаете,что я пустышка или мне попадаются такие люди,тогда почему судьба мне их даёт?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.