Нет смысла жить.

Постоялец
ludoved
266 дней назад
Вы сначала поймите что такое "Жизнь" и для чего она предназначена.
Посетитель
Оля Акимова
1551 день назад
Вы считаете,что жить одиноко это хорошо,к этому можно привыкнуть,не знаю,с возрастом одиночество ощущается все сильнее и сильнее,а разочарование просто убивает.
Постоялец
ludoved
266 дней назад
Вы читать учились или вам на пальцах объяснять надо что я считаю и почему?
Новичок
Рыжий Лис
465 дней назад
Оля Акимова:
с возрастом одиночество ощущается все сильнее и сильнее
котэ завести, как вариант.Добавлено спустя 5 минут
Оля Акимова:
В чем смысл,жить в одиночестве,приходить в пустой дом,телефон молчит,ты никому не нужен,не интересен,ты полюбила человека,а он просто растоптал твои чувства и опять одна,а искать новое нет ни желания,ни сил,боль внутри,я его и сейчас жду,время идёт,а он не звонит,мне очень плохо,особенно по вечерам,я не навижу приходить после работы в пустую квартиру,я жду,что он позвонит,приедет каждый день его жду и этим мученья беспоконечны......
а ты не жди, а займись чем- нибудь другим... хобби там, по магазинам пройдись, с подругами встреться, в конце концов. все депрессии от безделья, убедилась в этом на личном опыте. когда куча дел - нет времени депрессовать по поводу неудавшейся любви. вот, как-то так...
зы. настоящая любовь моя в итоге сама меня нашла)
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Постоялец
ludoved
266 дней назад
Одиночество всегда растет пропорционально глупости.
А настоящая любовь в итоге всегда вас ждет на кладбище.
Посетитель
Оля Акимова
1551 день назад
Жизнь она и предназначена,что бы встретить своего человека,и быть с ним,а одиночество появляется когда такого человека нет.Добавлено спустя 3 минутыВстретила один раз за 10лет,все по началу было просто идеально,а потом в одну минуту все рухнуло,пытаюсь забыть, но очень это тяжело,боль внутри не выносимая,я даже о суициде подумываю.
Постоялец
ludoved
266 дней назад
Глупо решать за Жизнь для чего она предназначена. И в двойне глупо, если понятия не имеешь что такое "Жизнь".
Посетитель
GuiDreamer
Ишимбай
397 дней назад
Emeralda ну незнаю , поможет вам или нет

Но со мной такие мысли иногда бывает , но и потом такие мысли лезут

Допусти хочу умереть от такой плохой жизни , но потом вспоминаю , а что если это жизнь как игра , не ужели я готов сдаться , не ужели я не достоин этой жизни, и для того чтоб перейти на более легкий уровень , что если в прошлой жизни вы жили на лёгком уровне , а сейчас чуть по слажней

Буддизме или где то слышал , что душа проживая разные жизни в конечном итоге приобретает опыт прожитых жизней

совершенствие и т.д

Попробуй порисовать , посмотреть сериалы , я например щас смотрю дораму " Ледяная фантазия " и вроде бы нечего так

Кстати , попробуйте себя в роле писателя .

Я кстати хотел бы что то написать фентези , еще не придумал :)

И еще это жизнь для вас как испытание , но как вы справитесь с этим , вас возможно будет ждать вас в впереди что то великое ну или сладкая жизнь , а еще , ну нет друзей в реальности ну и фиг с ними , попробуйте поиграть разные игры фентези,
там возможно найти друзей хоть и вертуально , ну да могут попасть обманщики , но как вы пишите , у вас нет веры в людях , может это не вера , а опыт ?
Теперь вы можете более осторожно выбирать людей с кем общаться

Желаю удачи вам в поисках чего то нового :)
Оля Акимова:

Жизнь она и предназначена,что бы встретить своего человека,и быть с ним,а одиночество появляется когда такого человека нет.
Встретила один раз за 10лет,все по началу было просто идеально,а потом в одну минуту все рухнуло,пытаюсь забыть, но очень это тяжело,боль внутри не выносимая,я даже о суициде подумываю.

Давайте друг другу поддержим .
Это придаёт сил
Не сдавайтесь , сожмите кулаки и скажите нет , да пусть всё летят к чертям , но я не сдамся

Да я и сам подобные такие мысли испытываю, ну сейчас зашел с такими мыслями на форум , может Эмиральда и правда права , если высказать то может стать лучше
Гоните эти плохие мысли к чертям

Будьте как не покорные горы или скалы , подобно океану что не смогут опознать , подобно дереву что не смогут срубить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2017 в 20:01)
Новичок
Дикий_Волк
Фрязино
103 дня назад
GuiDreamer:

Допусти хочу умереть от такой плохой жизни , но потом вспоминаю , а что если это жизнь как игра , не ужели я готов сдаться , не ужели я не достоин этой жизни, и для того чтоб перейти на более легкий уровень , что если в прошлой жизни вы жили на лёгком уровне , а сейчас чуть по слажней

Буддизме или где то слышал , что душа проживая разные жизни в конечном итоге приобретает опыт прожитых жизней

совершенствие и т.д

Попробуй порисовать , посмотреть сериалы , я например щас смотрю дораму " Ледяная фантазия " и вроде бы нечего так

И еще это жизнь для вас как испытание , но как вы справитесь с этим , вас возможно будет ждать вас в впереди что то великое ну или сладкая жизнь , а еще , ну нет друзей в реальности ну и фиг с ними , попробуйте поиграть разные игры фентези,
там возможно найти друзей хоть и вертуально , ну да могут попасть обманщики , но как вы пишите , у вас нет веры в людях , может это не вера , а опыт ?

Я конечно понимаю слепое желание помочь... НО ПРОШЛО УЖЕ 5 ЛЕТ. Веришь нет - она уже жить с этим научилась... Ну или умерла. Это во первых. А во вторых это уже клинический случай, грубо говоря, тут буддизмом не поможешь.
Myself.
Посетитель
GuiDreamer
Ишимбай
397 дней назад
Дикий_Волк:

GuiDreamer:

совершенствие и т.д

Я конечно понимаю слепое желание помочь... НО ПРОШЛО УЖЕ 5 ЛЕТ. Веришь нет - она уже жить с этим научилась... Ну или умерла. Это во первых. А во вторых это уже клинический случай, грубо говоря, тут буддизмом не поможешь.

Но допустим , она смирилась или умерла , но если я зашел суда , это значит зайдут еще сколько ко то людей , может быть они найдут тут для себя что то новое

Да я просто поддержать пришел и придать сил

Я же просто пример показал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2017 в 20:39)
Постоялец
sergey100
Александров
2 дня назад
Emeralda:

Набрела на этот форум давно, но писать не хотелось. А сейчас хочется. У меня депрессия. Долго рассказывать, как я дошла до такой жизни, но вот только жить мне не хочется совсем, и уже давно. Но последнее время особенно.
Не буду говорить о прошлом, не буду говорить о настоящем - они беспросветно тусклы и печальны.
Но ведь и будущее абсолютно беспросветно. Факты, только факты. А они таковы:
1. Нет ни друзей, ни знакомых. Я абсолютно не выношу одиночества, но по ряду причин буду одна по жизни и дальше.
2. Слово "любовь" не для меня и не для моего будущего. Две попытки было, последнюю я буду забывать лет 5 как минимум - я очень привязчива.
3. Депрессия. Она в силу вышеперечисленного останется со мной, как бы я не пыталась избавиться от нее.
4. Материальные проблемы, и работать в полную силу мешает опять же депрессия. Я просто полутруп.
5. Болеет мама. Помочь все равно ничем не могу.
6. А еще тянет выпить. Лет через 5-10 могу плюнуть на эту жизнь, и начать пить. А я этого не хочу допускать, не хочу опускаться.
Вот это всё то будущее, которое меня ждет и которое я не хочу допустить. А сейчас мне просто очень плохо в этом настоящем.. Жить нет смысла ради будущего, и в настоящем тоже ничего хорошего. Тоска и боль.
Я не хочу ни с кем общаться, меня ничто не увлекает, ничто не интересует, я не живу, а существую. Я больше не могу... Навязчивые суицидальные мысли и планы. Я не хочу жить, я просто не могу. Я хочу уйти. Но есть одно "но"- дочь. Хотя она почти выросла, но я причиню ей горе. Это меня пока держит. Хотя я знаю, что только "пока", потому что так жить я не могу. Я не выдержу этого всего долго. Я просто больше не могу. Слова "возьми себя в руки" не подействуют. Я и без того держу себя в руках. Как могу...
если будете сидеть и ничего не делать тогда точно не вылезете из депры, надо хотя бы зарядку делать каждый день и получать эндорфины от этого и питание надо менять, а не сидеть и слушать свои плохие мысли
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.