Нет смысла жить.

Постоялец
ludoved
324 дня назад
Вы сначала поймите что такое "Жизнь" и для чего она предназначена.
Посетитель
Оля Акимова
1609 дней назад
Вы считаете,что жить одиноко это хорошо,к этому можно привыкнуть,не знаю,с возрастом одиночество ощущается все сильнее и сильнее,а разочарование просто убивает.
Постоялец
ludoved
324 дня назад
Вы читать учились или вам на пальцах объяснять надо что я считаю и почему?
Новичок
Рыжий Лис
523 дня назад
Оля Акимова:
с возрастом одиночество ощущается все сильнее и сильнее
котэ завести, как вариант.Добавлено спустя 5 минут
Оля Акимова:
В чем смысл,жить в одиночестве,приходить в пустой дом,телефон молчит,ты никому не нужен,не интересен,ты полюбила человека,а он просто растоптал твои чувства и опять одна,а искать новое нет ни желания,ни сил,боль внутри,я его и сейчас жду,время идёт,а он не звонит,мне очень плохо,особенно по вечерам,я не навижу приходить после работы в пустую квартиру,я жду,что он позвонит,приедет каждый день его жду и этим мученья беспоконечны......
а ты не жди, а займись чем- нибудь другим... хобби там, по магазинам пройдись, с подругами встреться, в конце концов. все депрессии от безделья, убедилась в этом на личном опыте. когда куча дел - нет времени депрессовать по поводу неудавшейся любви. вот, как-то так...
зы. настоящая любовь моя в итоге сама меня нашла)
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Постоялец
ludoved
324 дня назад
Одиночество всегда растет пропорционально глупости.
А настоящая любовь в итоге всегда вас ждет на кладбище.
Посетитель
Оля Акимова
1609 дней назад
Жизнь она и предназначена,что бы встретить своего человека,и быть с ним,а одиночество появляется когда такого человека нет.Добавлено спустя 3 минутыВстретила один раз за 10лет,все по началу было просто идеально,а потом в одну минуту все рухнуло,пытаюсь забыть, но очень это тяжело,боль внутри не выносимая,я даже о суициде подумываю.
Постоялец
ludoved
324 дня назад
Глупо решать за Жизнь для чего она предназначена. И в двойне глупо, если понятия не имеешь что такое "Жизнь".
Посетитель
GuiDreamer
Ишимбай
455 дней назад
Emeralda ну незнаю , поможет вам или нет

Но со мной такие мысли иногда бывает , но и потом такие мысли лезут

Допусти хочу умереть от такой плохой жизни , но потом вспоминаю , а что если это жизнь как игра , не ужели я готов сдаться , не ужели я не достоин этой жизни, и для того чтоб перейти на более легкий уровень , что если в прошлой жизни вы жили на лёгком уровне , а сейчас чуть по слажней

Буддизме или где то слышал , что душа проживая разные жизни в конечном итоге приобретает опыт прожитых жизней

совершенствие и т.д

Попробуй порисовать , посмотреть сериалы , я например щас смотрю дораму " Ледяная фантазия " и вроде бы нечего так

Кстати , попробуйте себя в роле писателя .

Я кстати хотел бы что то написать фентези , еще не придумал :)

И еще это жизнь для вас как испытание , но как вы справитесь с этим , вас возможно будет ждать вас в впереди что то великое ну или сладкая жизнь , а еще , ну нет друзей в реальности ну и фиг с ними , попробуйте поиграть разные игры фентези,
там возможно найти друзей хоть и вертуально , ну да могут попасть обманщики , но как вы пишите , у вас нет веры в людях , может это не вера , а опыт ?
Теперь вы можете более осторожно выбирать людей с кем общаться

Желаю удачи вам в поисках чего то нового :)
Оля Акимова:

Жизнь она и предназначена,что бы встретить своего человека,и быть с ним,а одиночество появляется когда такого человека нет.
Встретила один раз за 10лет,все по началу было просто идеально,а потом в одну минуту все рухнуло,пытаюсь забыть, но очень это тяжело,боль внутри не выносимая,я даже о суициде подумываю.

Давайте друг другу поддержим .
Это придаёт сил
Не сдавайтесь , сожмите кулаки и скажите нет , да пусть всё летят к чертям , но я не сдамся

Да я и сам подобные такие мысли испытываю, ну сейчас зашел с такими мыслями на форум , может Эмиральда и правда права , если высказать то может стать лучше
Гоните эти плохие мысли к чертям

Будьте как не покорные горы или скалы , подобно океану что не смогут опознать , подобно дереву что не смогут срубить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2017 в 20:01)
Новичок
Дикий_Волк
Фрязино
3 дня назад
GuiDreamer:

Допусти хочу умереть от такой плохой жизни , но потом вспоминаю , а что если это жизнь как игра , не ужели я готов сдаться , не ужели я не достоин этой жизни, и для того чтоб перейти на более легкий уровень , что если в прошлой жизни вы жили на лёгком уровне , а сейчас чуть по слажней

Буддизме или где то слышал , что душа проживая разные жизни в конечном итоге приобретает опыт прожитых жизней

совершенствие и т.д

Попробуй порисовать , посмотреть сериалы , я например щас смотрю дораму " Ледяная фантазия " и вроде бы нечего так

И еще это жизнь для вас как испытание , но как вы справитесь с этим , вас возможно будет ждать вас в впереди что то великое ну или сладкая жизнь , а еще , ну нет друзей в реальности ну и фиг с ними , попробуйте поиграть разные игры фентези,
там возможно найти друзей хоть и вертуально , ну да могут попасть обманщики , но как вы пишите , у вас нет веры в людях , может это не вера , а опыт ?

Я конечно понимаю слепое желание помочь... НО ПРОШЛО УЖЕ 5 ЛЕТ. Веришь нет - она уже жить с этим научилась... Ну или умерла. Это во первых. А во вторых это уже клинический случай, грубо говоря, тут буддизмом не поможешь.
Myself.
Посетитель
GuiDreamer
Ишимбай
455 дней назад
Дикий_Волк:

GuiDreamer:

совершенствие и т.д

Я конечно понимаю слепое желание помочь... НО ПРОШЛО УЖЕ 5 ЛЕТ. Веришь нет - она уже жить с этим научилась... Ну или умерла. Это во первых. А во вторых это уже клинический случай, грубо говоря, тут буддизмом не поможешь.

Но допустим , она смирилась или умерла , но если я зашел суда , это значит зайдут еще сколько ко то людей , может быть они найдут тут для себя что то новое

Да я просто поддержать пришел и придать сил

Я же просто пример показал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2017 в 20:39)
Постоялец
Бабка с авоськами
Александров
6 часов назад
Emeralda:

Набрела на этот форум давно, но писать не хотелось. А сейчас хочется. У меня депрессия. Долго рассказывать, как я дошла до такой жизни, но вот только жить мне не хочется совсем, и уже давно. Но последнее время особенно.
Не буду говорить о прошлом, не буду говорить о настоящем - они беспросветно тусклы и печальны.
Но ведь и будущее абсолютно беспросветно. Факты, только факты. А они таковы:
1. Нет ни друзей, ни знакомых. Я абсолютно не выношу одиночества, но по ряду причин буду одна по жизни и дальше.
2. Слово "любовь" не для меня и не для моего будущего. Две попытки было, последнюю я буду забывать лет 5 как минимум - я очень привязчива.
3. Депрессия. Она в силу вышеперечисленного останется со мной, как бы я не пыталась избавиться от нее.
4. Материальные проблемы, и работать в полную силу мешает опять же депрессия. Я просто полутруп.
5. Болеет мама. Помочь все равно ничем не могу.
6. А еще тянет выпить. Лет через 5-10 могу плюнуть на эту жизнь, и начать пить. А я этого не хочу допускать, не хочу опускаться.
Вот это всё то будущее, которое меня ждет и которое я не хочу допустить. А сейчас мне просто очень плохо в этом настоящем.. Жить нет смысла ради будущего, и в настоящем тоже ничего хорошего. Тоска и боль.
Я не хочу ни с кем общаться, меня ничто не увлекает, ничто не интересует, я не живу, а существую. Я больше не могу... Навязчивые суицидальные мысли и планы. Я не хочу жить, я просто не могу. Я хочу уйти. Но есть одно "но"- дочь. Хотя она почти выросла, но я причиню ей горе. Это меня пока держит. Хотя я знаю, что только "пока", потому что так жить я не могу. Я не выдержу этого всего долго. Я просто больше не могу. Слова "возьми себя в руки" не подействуют. Я и без того держу себя в руках. Как могу...
если будете сидеть и ничего не делать тогда точно не вылезете из депры, надо хотя бы зарядку делать каждый день и получать эндорфины от этого и питание надо менять, а не сидеть и слушать свои плохие мысли
Б.
Посетитель
BootonStymn
31 день назад
Hello. And Bye.
Посетитель
Sofi
13 дней назад
Emeralda, как вы?
Посетитель
Kovrigin
Санкт-Петербург
20 дней назад
Привет всем кто страдает Депрессией уже много лет и живут как будто не в этом мире это даже не жизнь а просто существование я сам страдал 5 лет депрессией, головной болью напряжения и астеническим неврозом. все началось в 2013 году вдруг как за 1 минуту я почувствовал себя тупым я перестал соображать я не мог думать размышлять это было очень страшно. Потом появилась боль на шее как будто кинжал воткнули долгое время лечили от остеохондроза не помогло потом появилась невидимая шапка на голове как обруч. потом появились головные боли которые не купировались ни какими таблетками потом появилась усталость не было сил даже встать ходил по врачам наверное 20-25 врачей я обошел и лечился у них ничего не помогало пробовал несколько раз покончить собой за эти 5 лет. Думал лучше умереть чем так жить. На деньги я не скупился сделал все что можно было. Но в конце 5 года моей болезни я прочитал про лечение депрессии кетамином. Кетамин это препарат для наркоза и я ухватился за этот шанс. Я начал искать врача который сделал бы мне наркоз. Смотрел на You tube американские ролики как один врач анестезиолог с Лос Анджелеса лечил депрессию кетамином. И у него были хорошие результаты. Хотя Американская ассоциация официально не и не разрешает но он все равно этим занимался и люди к нему шли. Я решил поискать такого смельчака в России долгими поисками я нашел его в Санкт-Петербурге в культурной столице нашей Страны. И он был единственный кто знал про это лечение так как сам этой болезнью страдал долгие годы и сам себя вылечил наркозом. Он сразу меня понял понял что я практический не сплю и ощущаю себя 80 летним стариком хотя мне 27. Но он мне сказал что это запрещено что он делает но когда он видит что человек идет к нему как на последний шанс до того как покончить собой он сказал что он не может на это просто так смотреть. Первый наркоз прошел удачно он меня отключил все на 15 мин но за эти 15 мин у меня мозг отдохнул так как будто я 2 суток поспал. я был ему благодарен за эти 15 мин хотя это было не дешево 5000 р но это того стоило. мне стало на много лучше я вернулся в этот мир на 50 % я излечился от одного сеанса. Это был свет в конце тунэля. А остальные сеансы были по 10.000 но на это мне было уже наплевать он объяснял мне почему такая цена так как препарат достать очень сложно. В общей сложности это мне стоило 55000 р за 2 недели но учитывая что меня 5 лет ни кто ни за какие деньги не мог вылечить думаю это стоило того. +79516677535 Давид Лазизович живет в Санкт-Петербурге. Если вы ему все правильно объясните и скажите что он ваша последняя надежда думаю он согласится. Желаю всем вылечиться и не болеть.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.