Схожу с ума

Не знаю,что и делать..
Новичок
Violence
Владивосток
1436 дней назад
Вот поэтому эти "подарки" тебя и губят, а людям все равно, которых ты проклинаешь выходит - они же не принимают, т.к. и знать об этом не знают. Выходит делаешь себе хуже.
Новичок
Katerina_Katya
2419 дней назад
Я совершенно не боюсь за себя( меня больше пугает,что из-за меня их жизнь будет мучительной, а я об этом даде не буду знать((
Новичок
Katerina_Katya
2419 дней назад
Даже*
Посетитель
Nilla
2287 дней назад
Катя, но если ты веришь в то, что мысли материальны и то, чего ты искренне желаешь, сбывается, то все ок: пожелала плохого, а потом распереживалась, чтобы у них не было все плохо. Пока первая мысль собирается материализоваться, а ты ее уже нейтрализуешь своими последующими... :)
Посетитель
Nilla
2287 дней назад
Или ты думаешь, что мысли материализовываются выборочно - только плохие ? ;)
Новичок
Katerina_Katya
2419 дней назад
Я вот над этими задумывалась уже) похоже я засела в депрессии небольшой,поэтому поверить,что все с человеком будет хорошо для меня тяжело,кажется,что правда ,плохие мысли сильнее хороших( но я стала по-тихоньку уже справляться,но все равно тяжело( Спасибо большое за поддержку)
Посетитель
Feart
Москва
2407 дней назад
Перестань молиться.
Бога нет
Новичок
Katerina_Katya
2419 дней назад
Я не могу в это поверить
Посетитель
Резидент
Орск
11 дней назад
У меня такая же проблема уже год. Сначала просто богохульство, потом мысленные проклятия и пожелания смерти ближним. Появился страх находиться в тишине. Утешьтесь ибо вы не одиноки. А между тем, выхода есть три : вера в Бога и молитва, отрицание Бога и равнодушие к мыслям - представить что вы свободны от морали и вам не будет воздаяния свыше, и третий - больничка, таблетки, психотерапия. Можно комбинировать первое с третьим или третье со вторым. И старайтесь отвлекаться от мыслей делами и больше общаться с людьми.
Посетитель
checkvilbok
32 дня назад
I am trying to check web but i can't find search boxx ;/
Новичок
Aveskerer
5 часов назад
Просто возьми себя в руки Удали все грустные музыки со своего плейера Не отпускай руки борись с этой зависимостью Сходи к психологу поможет а лучше на семенар где ты сможешь раскрыться расскажи свою историю им и тебе станет легче
вредный совет, удалено.
Если все это не поможет пиши сюда найдём другие пути

Уважаемый Макс, вам предупреждение. Пожалуйста, постарайтесь писать грамотно и аккуратно, и почитайте правила форума в них написано и для чего этот форум. alkesh
Местный
Прекрасный Принц
Санкт-Петербург
1 час назад
Сойти с ума, сойти с чужого ума...

Есть такая прекрасная песня. Автор в эту тему уже вряд ли заглянет когда-нибудь, а жаль. Долбаная религия перекорежила психику молодой девушке, очень это печально.
OMY
Новичок
OMY
Самара
27 дней назад
Сойти с ума.... (с) рефлекс.

Меня добивают мысли о будущем и о том, чего не сделал раньше.
будь эгоистом, но думай всегда о ближнем своём.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.