Сколько лет прошло?

Автор
Опубликовано: 2616 дней назад (24 февраля 2017)
+1
Голосов: 1
Он провожает тебя до такси, целует в щеку и говорит: «Я рад, что увидел тебя», на что ты отвечаешь: «Да, я тоже», а сама думаешь: «Вот черт, я забыла зажигалку за тем столиком. И в магазин надо зайти.» И никакой сентиментальности, никакой боли и ностальгии. Все осталось в прошлом для тебя, а он и не понял. Сборник мыслей о Людях из прошлого.

За время своего отсутствия я переписала свои воспоминания, достала чистый лист и постепенно меня отпустила тоска по бывшим друзьям, прошлым ошибкам и моментам из прошлого, которые никто бы не смог изменить. Произошло столько плохого и хорошего, что сложно описать.
Жизнь не стала менее красочной! Она стала другой.
У меня в голове словно что-то замкнуло и перещелкнуло на другую линию. Сейчас я крепче и упрямее. Если раньше преграды и конфликты хотелось обойти стороной, то сейчас, есть большая уверенность в своей правоте и необходимости ее отстоять.
Такое странное чувство...когда смотришь на свои изменения и удивляешься этому "Раньше-Сейчас".
Вместо гулянок с пустыми людьми наступил сезон "ужин не на плите - это плохо для семьи" и никакое разбавленное пиво не заменит сухое вино или гиннесс в пабе на Крапотке.
Мне нравится видеть разницу, ощущать ее на себе. Что-то густеет в крови и пенится...вот он период, когда все не стало пресным, но и хмель уже ушел. Мне нравится это время. Остановите.

Похожие записи:

Быдло
У Модеста Муссорского есть произведение под названием Bydlo. И к сожалению или к счастью, это не то, о чем могли бы я с вами подумать... Bydło - в пер. с польского "скот". В этой пьесе ...
Санкт-Петербург
Ребят, кто из Петербурга? Погода налаживается, давайте видеться?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!