-272 RSS-лента RSS-лента

На Вашинтооон !!!!

Автор блога: GR27
Все рубрики (731)
Экшон давеча крутой выходит
Russia Simulator
Экшон  давеча крутой выходит


ФЕАТУРИНГ: Бухай на выживание Катайся на медведе и стреляй из калаша Молись путину Запускай ядерную ракету в США Отвечай на предъявы гопников в подъезде Танцуй калинку Сиди на корточках. Русская народная музыка, тру русская атмосфера! Налетай пока не кончилось!
Название: Russia Simulator Жанр: Симуляторы Разработчик: Kavkaz Sila Games Издатель: Regime X Дата выхода: 28 мар. 2019

Спойлер
GR27 0 5 комментариев
Люди новая нефть .
В России появится новый налог 6% с зарплаты

Если этот налог будет введен, то его будут взымать с зарплаты работников дополнительно к 13% НДФЛ, информирует Информинг.Ру. Направлять этот налог будут на формирование индивидуального пенсионного капитала.

Как считают в правительстве, введение этого налога позволит повысить в будущем уровень доходов пенсионеров, ведь индивидуальный пенсионный капитал будет прибавкой к пенсии. Предполагается, что индивидуальный пенсионный капитал можно будет передавать по наследству.

Соответствующий законопроект уже подготовлен. В нем указано, что введение такого налога позволит сохранить порядок начисления и выплаты страховой части пенсий, при этом теми деньгами, которые идут на накопительную часть пенсии, гражданин будет распоряжаться самостоятельно.

Предполагается, что шестипроцентный налог будет отчисляться с зарплаты и отчисляться он будет со всех работников. Бухгалтеры должны будут ежемесячно делать отчисления с зарплаты помимо НДФЛ.
GR27 0 7 комментариев
А как тебе такое Илон Маск ? СЪел ?
А как тебе такое Илон Маск ? СЪел ?
GR27 +2 1 комментарий
***
GR27 0 Нет комментариев
Почтальон почты россии принес бандероль .
Открыл ящик вытащить квитанцию , а там почтальон почты россии бандероль засунул .
Спойлер
GR27 0 62 комментария
Сегодня день Уголовно-исполнительной системы .
Миллионы труженников стахановцев , трудящихся на благо родины и государства нового типа , отмечают свой профессиональный праздник !

Спойлер
GR27 0 25 комментариев
Что это такое , как посмели !
Что это такое , как посмели !
https://tochkanews.ru/news/7757

GR27 0 Нет комментариев
***
***
GR27 -1 1 комментарий
***
Как вам такое агенты сша из пятой колонны ?!!
Пока не имеющие аналогов в мире бульдозеры давят вражеских гусей и яблоки , пока проникший на территорию молочный сыр приговаривают к казни через сожжение по законам военного времени , пока еще чебурнет не набрал силу , так что бы в нем специально обученные люди показывали только "хорошее" . В освежающем Челябинске умные и талантливые власть , решили нанести поистине сталинский удар по русофобской пропаганде ! Убив сразу двух "зайцев" и живучих пенсов .

Что вы думаете о этом смелом шаге , и к каким победам он приведет ?
Как вам такое агенты сша из пятой колонны ?!!
GR27 0 5 комментариев