-272 RSS-лента RSS-лента

На Вашинтооон !!!!

Автор блога: GR27
Все рубрики (731)
репуем
GR27 0 Нет комментариев
Что моДно сей час в России?




Кстати что вы думаете по поводу того что обманули с валежником ?
GR27 0 8 комментариев
Гаджеты и Антихрист
GR27 0 23 комментария
Как воспитать раба
Как воспитать себе послушного раба

- Воспитание раба лучше всего начинать с его младенчества. Основное время - возраст от рождения до 7-10 лет. Если начать позже, то раб может начать накапливать в себе свободолюбивые мысли и убежать от вас.
- Девять из десяти ваших бесед с рабом должно быть с критикой вами его поведения, одежды, мыслей и результатов его действий. Одну беседу оставьте на похвалу, но не переусердствуйте.
- Если вы говорите с рабом о нем, начинайте со слов "Почему ты..?", "Зачем ты...?" или "Как можно так..?". Раб всегда должен находиться в положении оправдывающегося.
- Заставляйте раба сообщать вам о всех его перемещениях и действиях. Вы должны быть осведомлены о каждой минуте его жизни. Раб всегда должен сообщать вам, где и с кем он. Раб всегда должен думать о вас, в идеале - только о вас.
GR27 0 9 комментариев
Их не сломить и не согнуть .
Их не сломить и не согнуть .
Их не сломить и не согнуть .


Источник https://info24.ru/news/gei-za-putina-pozhalujutsya-v-espch-na-zapret-provodit-mitingi-v-podderzhku-prezidenta.html http://www.rosbalt.ru/piter/2018/02/20/1683592.html
«В России миллионы геев, и почти никто из них не выходит на протестные акции. Значит, геи в России поддерживают курс президента Путина в отношении ЛГБТ. Мы решили выразить этот запрос гей-сообщества, открыто поддержав кандидата в президенты Владимира Путина», — рассказывал один из организаторов Вячеслав Верещагин.

Активисты подали иск против городской администрации, однако суд признал запрет акции законным.

«Он [Путин] подписывает законы, служащие укреплению нравственно-духовных основ российского общества. Заслуженных геев России награждает орденами и медалями. Многие геи в нашей стране говорят: «Путин — наш президент. Геи — за Путина!», — подчеркивал Верещагин.

Российский судья ЕСПЧ Дмитрий Дедов выступил за легализацию однополых «партнерских отношений» в РФ. С 2009 по 2014 год ЕСПЧ рассмотрел 51 подобную жалобу. В ноябре 2018 года суд признал такие меры незаконными.
Власти российских городов всегда отказывают представителям ЛГБТ в проведении гей-парадов. Иногда их проводят тайно. Например, так поступила группа активистов в Москве во ЧМ по футболу летом 2018 года.


Спойлер
GR27 0 14 комментариев
+++
GR27 0 Нет комментариев
бедоносец
Спойлер
GR27 0 1 комментарий
***
GR27 0 13 комментариев
fan film project
GR27 0 Нет комментариев
Пророчества бабки Ванги сбываются !

Я вот че думаю , вернутся ли ,Белорусские молочные и другие заводы , в Ротенберго Кодыровскую гавань , в этом году ? Можно ли уже начинать гордится царем во имя рейтинга ?
GR27 +1 Нет комментариев