+42 RSS-лента RSS-лента

асексуал

Автор блога: Sigmar Heldenhammer
Привет из реала
Хой уважаемые черти и чертихи! Как у вас дела? Что нового? У меня все по прежнему. Не заходил сюда, что бы не много отдохнуть от здешнего негатива. И ещё хочу отдохнуть месяцок.
Куда расти? Куда стремится?
Куда расти? Куда стремится? Не знаю... Бизнесмен из меня ни какой, юрист и экономист тоже. 10 лет отдал Газпром трансгаз Самара и что получил пенок под зад. И понял, что все эти офисы с напыщенными индюками не мое. Ходят с фейсом "Я работник Газпрома", есть конечно нормальные люди а все остальные "звезданутые". Это я про Службу корпоративной защиты (СБ) контингент там конечно разношерстный, 4 года там проработал и выкинули не за что. И ведь знали куда надо бить, раскопали мою инвалидность. Мы иногда проходим мед.осмотр и все врачи написали, что абсолютно здоров. Но потом по просьбе начальства психиатр замазал "пригоден" и подчеркнул не пригоден. И вот 5 год сижу дома без работы. И честно говоря уже ничего не хочется.
Лайф стори
В 20 лет я был обычным подростком увлекающимся комп. играми, девушек я расценивал как парней. И не придавал этому никого значение и так когда все мои сверстники гуляли по улице под ручку с девушками. Я сидел дома за компом играя в игры. И так лет до 24 заметил, что душа начинает просить. Интернета у меня тогда не было был мобильник и тогда было популярным смс знакомства. Именно так и познакомился со своей бывшей. Встретились, понравились друг другу, хотя незнаю были её чувства ко мне взаимны. Поначалу все было хорошо а потом она показала свое истинное лицо. Начала гнобить меня "ты не модный, не интересный" "одеваешься как бомж" себя она считала стильной, любила тусить в клубах. Мы с ней очень редко виделись, домой к себе не приглашала да и ко мне не хотела. Встретимся на улице погуляем и разбежимся. Пригласил её на турбазы так она где то там свой браслет потеряла а ещё на меня наехала, что это специально украл её браслет. Одно время я терпел потому что любил а потом решил что надо заканчивать. Было тяжело но терпеть это больше не было сил. И мы разошлись после этого она мне сказала, что встречалась со мной потому что ей было скучно. Потом спустя некоторое время мы ещё встречались даже ходили в кино. А чуть позже мы окончательно разошлись её последние слова были,что у меня ярко выраженный дебилизм. Тоскавал очень сильно но все прошло. После этого я пытался найти девушку но ничего не выходило. Затем решил никого не искать а просто жить at your pleasure. Сначала меня волновало когда я шёл по городу и видел,что все гуляют парами и от этого на душе скребли кошки. А потом просто отпустило.
Литречер
А вам нравится жанре да:рк фантеси? Колдовство, мясорубка,кровище и мрачная атмосфера.
Одиночество и непонимание.
Устал от одиночество и непонимания ну это тянется с самого детства. Меня никогда не оценивали как личность, я всегда был намбе ту: в семье. Инвалид да ещё учился в такой школе, даже ключи от квартиры не доверяли приходилось у соседей дожидаться когда предки придут.
А вот моя сестра училась в нормальной школе к ней и уважение и почет был. Потом она поступила в институт я то и слышал какая она молодец и в институте на экономиста учится и машину водит и в банк устроилась. А обо мне не слова, ну правильно что говорить про такого как я. Я же не учился в институте на экономиста и в банке я не работаю и машины у меня нет. Так и жил себе выслушивая какая моя сестра замечательная и какой я непутевый. И что такой как я не кому не нужен и девушка меня не когда не полюбит. И друзей у меня нет, мать и отец таскали меня по своим обществам состоявшемся из дядек и теток скучно было и я чувствовал себя не уютно. И душе всегда хотелось
своего, вот и сейчас спустя столько лет ничего не изменилось. В меня никто не верит. От этого в душе злоба которая как кислота все выжигает внутри и остаётся одна пустота и не каких светлых чувств. Иногда бывают моменты когда душе хорошо и хочется найти свою судьбу но это бывает очень редко.
Такие дела вот...
Да я асексуал но это не значит, что я такой то педик или еще кто то там. Да я смотрю порно и на улице тоже иногда посматриваю на девушек. Просто так сложилась жизнь не нашел я ту с кем сошлись бы интересы и которая бы подошла мне. И я научился смотреть на все проще. Я тоже как некоторые сидел переживал, что вот мне 20 лет и я такой несчастный. Что вот все гуляют с девчонками а я один, лет до 30 я переживал я был зациклен на этом. А потом просто отпустило и стало не так сильно беспокоить. Просто все стало по фигу. И да я тоже раньше хотел семьи и детей. А сейчас все остыло внутри. И уже не так тяготит как раньше.
Глупости какие то
Знаете никогда не понимал людей которые кончают жизнь самоубийством из за какой то неразделенной любви. Девушка не ответила взаимностью пойду брошусь с крыши,порежу вены,наглотаюсь таблеток. Тоже самое и среди девушек парень не ответил взаимностью пойду тоже самое совершу. Если бы у меня была жена и она ушла от меня я бы не полез в петлю. Я бы сказал себе что не стоит из за какой то бабы кончать с жизнью. И вообще это такая глупость вбивать в себе в голову всякую хрень. Не ответили взаимностью и хрен с этим.
Глупости какие то
Знаете никогда не понимал людей которые кончают жизнь самоубийством из за какой то неразделенной любви. Девушка не ответила взаимностью пойду брошусь с крыши,порежу вены,наглотаюсь таблеток. Тоже самое и среди девушек парень не ответил взаимностью пойду тоже самое совершу. Если бы у меня была жена и она ушла от меня я бы не полез в петлю. Я бы сказал себе что не стоит из за какой то бабы кончать с жизнью. И вообще это такая глупость вбивать в себе в голову всякую хрень. Не ответили взаимностью и хрен с этим.
Дедушка модник
Вчера смотрел мужское и женское там был один дедушка модник из Хабаровска 72 года искал себе невесту. Сидел и думал вот бы и мне так выглядеть в 72. А то не хочется сидеть дома и ныть. Но дедушка молодец не унывает и одевается так стильно. Прикольный, где вот он только деньги берет на такую одежонку?
Дедушка модник
Отгадайте загадку.
Кто утром ходит на 4 ногах. Днем на 2 ногах А вечером на 3 ногах.