+6 RSS-лента RSS-лента

Бабские мысли

Автор блога: Рой_пчел
Словесный понос
Даже не знаю о чем начать рассказывать.
Решили с моим мужчиной уехать жить в другой город. Изначально говорил,что куда ты, туда и я. А в итоге что? за пару месяцев до переезда начал еб@ть мозги. Словно специально провоцировать на конфликт. Да еб@ный же ты мудак! уже скжи сразу,что я там не нужна тебе и все Зачем выносить мозг себе и мне???? Будь уже мужиком.
Ссоримся каждый день. Предложила расстаться, устроил истерику. ДА ЧТО ТЕБЕ УЖЕ НАДО???? А нормально объяснить ничего не может. Винит во всех скандалах меня. ДА, В ЛЮБОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ РАЗГОВАРИВАЙ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ КАК С ГОВНОМ И ОБВИНЯЙ ЕЕ ВО ВСЕМ! КСТАТИ, ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ТОЖЕ ИЗ-ЗА НЕЕ ПОДНЯЛИ, А САНКЦИИ ,КСТАТИ, ТОЖЕ ЕЕ РУК ДЕЛО!

Спрашиваю подробности переезда- молчит. Да мне страшно ,что п@здец, а ты ,сука,молчишь. 'Мы будем жить у мамы'- говорит он,а то ,что у меня домашнее животное она в курсе? Прошу узнать, является ли это проблемой или стоит поискать квартиру, ответил,что делай что хочешь. Спрошу у нее когда-нибудь. Да фак ! Просто давай уже расстанемся, блин. Я уже не могу!
А самое обидное то, что я люблю его, но он своим поведение каждый день просто уничтожает эту любовь
Поворот не туда
Понимаешь, что пиз..-это ,даже не когда тебе не кому выговориться, а когда даже не кого позвать на прогулку. Сижу, и даже реветь не могу. Просто в душе какая-то херня твориться.
Сегодня приснился покойный дедушка. Скучаю по нему. Второй год пошел с момента смерти. А я все еще не могу отпустить. Скоро съезжу на кладбище. Всю зиму там не была.
Знакомые говорят,что выгляжу замученной. А я не понимаю о чем они. Вроде бы все как обычно. Скоро останусь опять одна. Все-такие дело во мне, раз я не могу быть с людьми больше года.
Совсем стала разочаровываться в своем мужчине. Даже не знаю, почему он начал так вести себя.Видимо разлюбил, хотя продолжает вдалбливать мне,что любит. Но зачем обманывать меня, а самое главное себя? Ну разлюбил ты, так признайся в этом. Можешь даже не говорить мне об этом,я уже и так все поняла. Но просто не нужно кричать о том,что ТЫ ЛЮБОВЬ МОЯ. ХОЧУ УМЕРЕТЬ С ТОБОЙ В ОДИН ДЕНЬ.
Показательным, для наших отношений, стал июнь. Хотя это должен был быть самым хорошим месяцем. День рождение и наша годовщина выпали на один день. И да, я ждала праздника. Ждала шикарного дня. Получила ли я его? НЕТ. Я получила лишь разочарование. Мой суженый купил подарок на "ОТВАЛИ" в последний день. Лучше бы уж совсем ничего не дарил. Но ,блин,дело далеко не в подарке. Он просто весь день просидел в компе,за уничтожением очередной порцией монстров, и клал на меня ОГРОМНЫЙ И БОЛТАЮЩИЙСЯ. Думаете это все? Нет. Сегодня он поехал к друзьям отмечать защиту диплома, но знаете что я получила в ответ?
-Дорогой,я не смогу поехать с тобой,наверное. У меня нет денег.
-Ну ,ладно. Я приеду к тебе после вечеринки.
После того я задумалась, а нужно ли мне это все? зачем мне человек, которому плевать,что я не смогу поехать с ним,потому что даже на проезд нет денег? А самое обидное, что он обвинил меня в том,я не умею экономить , Поэтому это не его проблемы. Да, только вот это я покупаю продукт, когда он приезжает в гости. Но это ничего не значит. Я НЕ ЭКОНОМНАЯ.
После этой ситуации я даже не смогла поплакать, потому что просто не понимаю,где я повернула не туда.
Вот, сижу, и делаю выводы....Не кричите о любви,если ее нет
Сделай вид что все хорошо
Сижу перед открытым окном текста уже минут 10 и не знаю что написать. Точнее написать можно многое, но не знаю что именно будет уместно. Нет, я не хочу умереть. Но мне не очень хорошо. Я не могу выспаться. Всю ночь мне сняться кошмары.Когда я рассказываю кому-либо о своих снах,все смеются и говорят :"АХАХАХА ЮЛЯ,ПРЕКРАТИ КУРИТЬ ТУ ДУРЬ ,КОТОРУЮ КУРИШЬ". Смех. Действительно. Я шутки ради рассказала как приснилось,что валяюсь на дороге сбитая машиной вся переломанная и в огромной лужи крови. СМЕШНО.ХОХМА.
Хочется наглотаться снотворного и проспать неделю. Устала. Синяки под глазами уже не сходят. Чувствую себя вселенским уродом. Не понимаю, как мой парень влюбился в меня и смотря в глаза говорит,что я красивая.
Рой_пчел 0 4 комментария
Спасите
Как так в один момент все может пойти не так. Вчера ты планировала свадьбу,а сегодня хочешь наглотаться таблеток и подохнуть нахуй. ОпТь скатилась к тому ,от чего лечилась долгие годы. Любовная терапия спасает,но не на долго . В какой-то момент ваша вторая половинка забивает большой болт на вас и все возвращается на круги своя. Депрессия,слезы,сопли ,ссоры -и как итог всего это-депрессия. Вселенская усталость от всего ,что только возможно.. умираю...
Рой_пчел 0 3 комментария
Некому сказать
Больно,когда твой парень ,который в прошлом был другом,теперь тебя не понимает. Просто отказывается слышать . А мне так много хочется сказать ему. Например,что я давно не чувствую себя любимой им,о том,что я очень устала от наших ссор. И ведь когда мы рядом , то все хорошо,а как только разговариваем в интернете,то обязательно ссоры . Как такое возможно? А на любые попытки поговорить о наших отношениях ,все сводится опять к психу и ссоре. Жизнь превратилась в рутину.дом -работа- ссоры.дом-работа-ссоры. Устала . Чувствую что опять сказываюсь в яму «депрессия». На работе начинают замечать,хоть я и стараюсь все держать в себе. А ночами рыдаю в ванной под шум воды. Как баба. Но высказать это все некому . Хочется наконец-то душевного покоя
Рой_пчел +2 5 комментариев
предчувствие
У вас хоть раз было предчувствие чего-то плохого? Меня это преследует уже год. Мне кажется, что я не успеваю жить. Что у меня никогда не будет семьи,детей, дома. Мне кажется,что скоро что-то со мной случится и моя жизнь закончится. Иногда это чувство утихает, но последние два дня оно так сильно забилось в голову, что не могу с этим справиться. Хочется напиться и забыть об этом хоть на минутку. Я не жду плохого, Живу обычной жизнью, но порой внезапное чувство тревоги накрывает
Рой_пчел +2 10 комментариев