+2 RSS-лента RSS-лента

Без названия

Автор блога: Ks.
вот так вот.
Бывает, шутки шутим, шутим, подколы сыпятся, сыпятся... А потом - раз. И уколол человека до боли. Может и не хотел, а уколол. Человек отвернется и уйдет, молча, просто уйдет. С обидой. А ты сиди со своей совестью. Совесть, где ты была раньше, а? Почему только сейчас проснулась, а не перед теми обидными словами? Вот и мучайся теперь. Вот так оно бывает. И дай бог, чтобы вы с этим человеком помирились.
ну вот.
Я скучаю по своему отцу. Завтра сестра едет к нему, а я... Меня не ждут там. Вышло так, что не заладились отношения с нынешней его женой. И вот уже 3 года я не видела папу. Папа... я скучаю. Прости за все. Я так часто думаю о тебе и вспоминаю детство. Что было, то прошло. Я люблю своих родителей больше всех на свете, и так будет всегда.
Ks. +2 4 комментария
случается
Случается, что жизнь идет под откос. А ты не можешь взять себя в руки. Не можешь сделать ничего, даже привести в порядок мысли и эмоции. Хочешь как лучше - делаешь хуже, чем есть. Все это копится, весь этот негатив, такое чувство, что его можно потрогать, ощутить. Где-то под ребрами, этот тягучий комок. Он рассосется, да. Все наладится. А вокруг миллионы людей со своими проблемами. Кому ты нужен. Полагайся на себя. Только ты сможешь сам себе помочь. Мир не держится на трех слонах, которые стоят на черепахе. Он держится на лапках маленьких тараканов, которые живут в голове у людей.
Ks. 0 3 комментария