что происходит

Автор
Опубликовано: 2293 дня назад ( 8 января 2018)
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2018
0
Голосов: 0
у нас 2 девочки осенью в контра были. причина такова: кто-то кому - то не так что сказал в не той ноте и пошло поехало,помню даже смутно из-за чего.
короче тогда они мутили ,они друг на друга жаловались то мне ,то начальству.
потом одна заболела,на целых три месяца,если не больше. потом выяснилось что бывший ее избил,подкароулив у аптеки,отец в аварию попал в этот период (тяжело с головой ибо тормозить стал как она говорила) да и сама она лечилась долго , а когда вернулась ,прихрамовала.Про нее говорили мол бухает ибо в первый раз она на месяц тоже заболела и тел не брала и говорили поговаривали мол бухает и я наивный чел раз верю в сказки мол ,,болею,,.

вообщем сейчас она вернулась. мне в первое время вообще напряженно было,боялась что поцепяться,обошлось.Зря накрутила.
Но давно стала замечать что у нас слухи по которым пол коллектива в пьянь.
И я оказывается в пи.зде,сори за слово.Та что с больничного вышла говорит мне что, на кассе спрашивали где это я хожу,то та что с ней в контрах говорит ,,где где,как всегда в пиз.де,,.

Похожие записи:

Понедельника ждем
Завтра мама тащит меня в диспансер. Не сопротивляюсь, жду этого дня. Я не чувствую надежды, меня размазало, самой нет сил вылезти. Я хочу сдохнуть. Мне так стыдно. Я боюсь ложиться спать.
странные
С детства меня приучали к тому, что нельзя доверять людям и лучше избегать общения с незнакомыми. А теперь от меня ожидают финансовой и социальной успешности. Странные.
Комментарии (2)
Tascha # 8 января 2018 в 00:21
Moron # 8 января 2018 в 04:38
С мужиками работать проще.