помогите стать стервой ну или правильное решение

Автор
Опубликовано: 2283 дня назад (18 января 2018)
+4
Голосов: 4
у нас две девочки с высокими отношениями. Т-так назовем одну девочку и О- так другую.

короче. они не разговаривают, не объявленное у них такое. Надо было доделать акционные полки, переделать массово ценники, так как новые акции. Я на кассе, на той что нельзя ни встать, ни уйти.

на товары для кошек акция слетела, попросила ,,О,, проверить ценники и поменять, в итоге накасячила и все осталось на том же месте, Я сняла все ценники, попросила ,,Т,, сделать ценники, а та ,,разбирайтесь сами, сами делайте ценники,,. и таким тоном как-будто на фиг шлет, хотя сама ценники делает по залу.

покупатели наезжают что ценники не соответствуют, та не проверила по факту, та шлет. Зае... бали со своими интригами, а я как крайняя.

пришла идея перевестись в другую смену . Хотя это хотела сделать ,,Т,,. Может переплюнуть и самой уйти?

и другая кассирша подбешивает, говорит что пошла курить, а на самом деле и курить, и сигареты на кассу взять, и спиртягу себе на кассу выставить, и хлеб выставить и час нет ее. А ты стой. Хотя она той кассе которая должна работать все время (правило такое). Я если так уйду мне пилюлей вставят.

а если просят остаться и помочь, так как проверка едет (нас уже задалбали проверками) ,то стою на кассе дополнительно к своей смене. вышла на минуты отправить смс маме что задеживуюсь и тут же втык мол зачем тогда осталась, это бессмыслено тогда если тебя нет на кассе, а другая стоит, хотя должна разбирать товар.

вопрос в том, как правильно стать при этом стать стервой и сукой чтоб так не ездили?

Похожие записи:

Отгадайте загадку.
Кто утром ходит на 4 ногах. Днем на 2 ногах А вечером на 3 ногах.
ууу
я пришёл ныть и разумеется висеть трагедия номер 1-кончились мандарины трагедия номер 2-а шоколадки и не начинались..и даже не начнутся..от слова-совсем трагедия номер 3-тренер отругал за слиш...
Комментарии (13)
Liskent # 18 января 2018 в 21:32
разбираешься в своих обязанностях..если видишь что что то не твое..посылаешь подальше..видишь что тебе кто то скидывает твои обязанности..идешь к директору и говоришь, что хочешь прибавки так как О или Т на тебя скидывают свои обязанности)) им вставят люлей..а ты с идиотским непонимаем будешь доказывать что вы же не делаете а я должнна за вас работать и за это должна денюжку получать))
Moron # 18 января 2018 в 22:26
Так в чем проблема. Кто везет на том и едут. Они кто? Начальство ваше? Нет? Тогда посылайте их. А если они не делают то что им положено, то нужно говорить что то типа - какого хера я вашу работу делать должна, писдуйте и делайте сами, совсем охерели!
rokoko # 18 января 2018 в 22:27
дело наверное в воспитании
Liskent # 18 января 2018 в 22:34
херовое у вас воспитание)) вы не можете отстаивать свои интересы))
а таких как О или Т 90% людей..
так что начинайте меняться или вам придется тяжело..
Moron # 18 января 2018 в 22:35
В воспитании? А вас родители не учили отстаивать свои интересы? Быть хорошим но при этом эксплуатируемым человеком это значит быть хорошим рабом.
Поймите эти люди она вам никто. Вас не должно беспокоить их душевное благополучие или их комфорт. Вам же лучше будет если вы будете вести себя слегка агрессивно - будут держать дистанцию. Поверьте, большинство людей устроено очень просто - если на них давить они прогибаются.
rokoko # 18 января 2018 в 22:49
мне этому учится и учиться
Moron # 18 января 2018 в 23:06
Для начала научитесь тому чтоб на вас не давили. Просто отвечайте что нибудь из серии - "тебе надо - иди и делай" или "это ты должна делать, я это делать не буду".
Moron # 18 января 2018 в 23:07
Простые ответы, прямые. И стойте на своем. Если нет, то значит нет.
rokoko # 18 января 2018 в 23:08
ок,уже понятней куда плыть.
а вообще в поисках психолога ,чувствую в голове бардак.
---- # 19 января 2018 в 01:32
мило и улыбчиво говори - "нет"! это такое божественное чувство angel laugh
Глупая))) # 19 января 2018 в 11:39
Тоже хотела сказать, пока "нет" не научится говорить, так и будут ездить. И это не значит стать стервой, это значит заставить людей считаться с собой.
Turncoat1985 # 19 января 2018 в 12:01
правильное решение тут разобраться в себе и своем отношении к происходящему. Веди ежедневный дневник, оформляя его в виде ежедневных докладных записок начальству, например. Даже если его кроме тебя потом никто не увидит, постоянный анализ и внутренний поиск правильного решения проблемы рано или поздно натолкнет на нужную мысль и утвердит в ней.
Freya # 19 января 2018 в 14:32
быть стервой и выполнять только свою работу - разные вещи. к первому стремиться не нужно - стервы - падшие женщины, которых часто еще и жаль.
надо просто четко знать свои обязанности, которые прописаны у Вас в трудовом договоре и тыкать туда всех носом, если что-то не так.
я вот много не своей работы делаю в связи с сокращениями, но не напрягает - напротив - то сделали, это, вот и день пролетел - дожил наконец-то до того, что могу сам нормировать себе свой труд и работаю только на финальный результат в срок. и в приоритете все же именно моя работа - если ее много, без стыда жертвую другими вещами.