-357 RSS-лента RSS-лента

Блудни Кота

Автор блога: Кот
Россия - страна возможностей
Вот уже не первый раз спрашивают что у меня за бизнес? Не скажу.
Скажу только то,
1 что если вложить в него 2 рубля (зар платы, у меня работают только девушки, организация труда, транспортные расходы и прочая логистика), то на выходе получишь 5. Многие за 30% процентов работают, я получаю маржу свыше 100% Ликвидность на самом высоком уровне
2 На организацию у меня ушло меньше двух дней.

Где вы ещё можете так заработать как не в России? Любую сферу коснись, конкуренции нет. А В Европе? Да Вас налоги сожрут, конкуренция, контрольно надзорные органы и прочее.
Кот -5 30 комментариев
Девочки, такие девочки
Денежки мне зарабатывают, хорошие девочки c5352d96be90
Завтра ещё одна включится в работу)
А если эти деньги тратить на девочек? В этом круговороте денег определённо что - то есть laugh
Чувствую себя медведем в малиннике laugh
Кот -8 16 комментариев
Вот начинается вот это вот
С работы придёшь, уставший, голодный. Вчера доширака заварил laugh Потому что всё, капец, доширак и спать. Но это вчера.
Сегодня не так день загружен, но всё равно устал и есть время перед сном. Делать уже ничего не охота. Думать не охота. Банально ресурсы исчерпаны. И вот либо тупишь в ютубе, либо здесь. Серость какая - то. Догоняешься чаем, литрами просто выпиваешь. Вот собственно все занятия. Скучно.
Оно конечно кайфово отдыхать, после тяжёлого рабочего дня, в мягкой кровати, классно, но как - то, серо, уныло и скучно.
Не знаю чем себя развлечь и стоит ли. Посещают мысли посмотреть фильм, но за последние годы, смотря анонсы интересного ничего не нашёл. Пол фильма смотришь и выключаешь к едрени с мыслями какая муть. Не знаю даже.

Омерзительная восьмерка, ничего фильм, понравился) А так..
Кот -7 1 комментарий
А Вы Думали?
1 Бизнес идёт, бабки мутятся. Появился первый заказ на новую продукцию, сегодня сбыл уже. Есть куча предзаказов
2 В бизнесе работают три девушки, что меня не может ни радовать. С задачами справляются, да и приятно с девушками то сотрудничать)
3 Сделал себе модельную причёску. Другой человек, по улице иду девушки внимание обращают и самое интересное не отводят глаз, ещё и осматривают с ног до головы. Кассиршы в магазинах вступают в диалог. Казалось бы, постригся, заинтересованность сразу же. Правда 20 летние всякие. Не совсем моя целевая аудитория)
Кот -7 8 комментариев
Тема сисек раскрыта
Херасее буфера меня сегодня посетили glasses
Кот -10 8 комментариев
Добро Пожаловать!
Ещё один заказ) Скорее всего в июле последний. Другими делами надо заниматься.

Добро Пожаловать!
Кот -5 1 комментарий
Итоги дня
Тезис
1. Сегодня мной был начат нелегальный бизнес. Работа началась ещё с вчерашнего дня, но включился сегодня. Устал неимоверно
2. Мент, кинул падла. Ещё же думал, стоит или нет с ним сотрудничать. Звоню ему, не отвечает, слился. Не долго думая стал перебирать свой телефонный справочник и быстро нашёл ему замену. Не знаю почему слился. Толи в падлу на меня работать, жаба задавила, что я на нём заработаю? Толи дела? Толи просто человек говно. Договорились же. Не нужны человеку деньги, его проблемы.
3 В работу включилась девятнадцатилетняя модель, сегодня был у неё
4 Еще одна девушка работает уже второй день.


В общем пока всё по плану и без лишних нервяков.
Кот -7 19 комментариев
Тезисы дня
1 В моём нелегальном бизнесе работает уже 3 человека, один из них, внимание, гражданин полицейский laugh
2 Боюсь заходить в вк. Народ заказывает, а я не успеваю. Более того с завтрашнего дня частично бросаю столярку и начинаю работать в нелегальном бизнесе
3 Один человек заказал у меня 6 изделий. Шесть!
PS Сейчас зашёл в вк ещё 3 добавил. 9 изделий laugh Девять dance
4 Срисовывал контур изделия и определённый контур решил оформить от балды. Там не принципиально. О чудо! Этот контур 1 в 1 совпал с тем что на фото. Это невероятно.
Кот -7 2 комментария
Сказал - Сделал
Пожалуй этой скамейке можно дать номинацию изделие месяца.
И не только потому что она дороже, просто столько пыхтел над ней. За это время мог бы 5 скамеек собрать. Там подогнать, тут подогнать. Придумать чертежи, причём всё в голове. Нет привычки что - то записывать и рисовать. В уме прикидываю. Вот что прлучилось

Сказал - Сделал


На мой взгляд не самое лучшее изделие. Морилкой покрывал, вообще не понравилось. Надо было всё зашлифовать чтоб как у кота яйца отблёскивали и только потом наносить морилку. Но этож сколько надо шлифовать? Это половина работы.

Получил бабла, вложу их в нелегальный бизнес. деньги есть, но мне сама идея нравится. На своих глазах наблюдаю как деньги растут.
Я вообще подумал продавать изделия. Эти деньги в ставки на спорт до удвоения по моей системе. И выводить. Допустим купили что - то на 10 000 р, прокрутил в ставках до 20 000 р и вывел. Таким образом всё можно продавать в тридорога laugh
Кот -4 53 комментария
итоги дня
в 6 встал пол 11 вечера закончил. аааааааааааааааа и не успел

Завтра в 5 встану всё доделаю. Что за бред? Вроде трудился, без дела не сидел. Сложность в том, что без чертежей приходится работать. Приходится много думать, считать

Покраска осталась.
Кот -5 28 комментариев