+14 RSS-лента RSS-лента

Борись до конца: боль временна - триумф вечен!

Автор блога: Stormer
Минута астрономических наблюдений
Минута астрономических наблюдений


Сближение Юпитера и Луны 22.06.18.
Про обучение
Наконец-то мною дописана программа обучения для менеджеров по оптовым продажам. В связи с этим, возник конкурс. Проведу бесплатно 1 занятие для человека с нуля, который хочет освоить новую профессию, или для человека, который уже знаком с продажами, но недостаточно обучен, ему не хватает эффективных техник.

Также, для тех , кто не интересуется продажами, проведу 5 бесплатных коуч-сессий. Если есть жизненный вопрос, на который необходим ответ, или уже сформулирована какая-то цель, которую пока не удается эффективно достичь. Приглашаю, чтобы повысить качество жизни и быстрее добиться наилучших результатов.

Про обучение
И правда, человек привыкает ко всему. О принятии себя.
И правда, человек привыкает ко всему. Неделю смотрю на свою лысую башку в зеркале, и уже не так пугаюсь. Привыкла. И сколько уже экспериментов и наблюдений провела: какой платок, какой парик, какая яркость макияжа - и как всё это важно , и как всё это помогает ускорить принятие себя... А тут еще в модном журнале, бритые головы в тренде, ух ты! Неважно, лысая ты или с волосами, ты остаешься прежде всего собой, меняется только картинка, и она временна.
Stormer +11 7 комментариев
О перестройке жизни и коне Юлие
В моей жизни перестройка. Я пока не продаю и не обучаю продажам. Сейчас я планирую рассказывать всем нуждающимся женщинам: о том, как готовилась подняться на ступень выше по карьерной лестнице, но вместо этого узнала о том, что у меня рак. О своих первых женских страхах. О желании и силах оказывать психологическую поддержку. О том, как справляться со всем этим и каких вещей лучше избегать. О новом писательском увлечении.

Моя жизнь и я - мы уже не станем прежними,и я еще так молод, так молод! (с)
О перестройке жизни и коне Юлие