Брым - бым - бым
|
Автор
|
0 Голосов: 0 |
Ну что хомяки, как дела?
Не хватает сайта как отдушины. ВК, ОК всё не то. А да, можно в Макс, просто прямым текстом, говорят там выслушаю и оценят особые пользователи))
Да, жив ещё коняшка, скачет ска в чистом поле, стирает свои копыта и зубы об этот чудесный мир.
Нет возможности написать встречный коментарий кому либо, но на удивление не слетел пост.
Не хватает сайта как отдушины. ВК, ОК всё не то. А да, можно в Макс, просто прямым текстом, говорят там выслушаю и оценят особые пользователи))
Да, жив ещё коняшка, скачет ска в чистом поле, стирает свои копыта и зубы об этот чудесный мир.
Нет возможности написать встречный коментарий кому либо, но на удивление не слетел пост.
Похожие записи:
ЗдрасьтеПривет всем,вы тут живы?
|
Благодарственное письмо. Спасибо админу и всем, кто тут был. Админ, прости меня за мой нехороший язык. Счастья вам в этом мире большом. |
Комментарии (3)
| # 9 марта 2026 в 20:52 | ||
|
| # 9 марта 2026 в 21:16 | ||
|
| # 9 марта 2026 в 21:34 |
Вообще такое ощущение что о демографии пекуться те кто максимум собаку вырастил и то с помощью родителей.