+16 RSS-лента RSS-лента

Никого рядом..

Автор блога: PoiSon
999
Иногда бывает ощущение, что меня просто не замечают. Хотя..бывает и излишек внимания)
PoiSon +1 Нет комментариев
Ну вот и всё
Я совсем одна. как чудесно.. Друзей нет, что ж.. Могу нормально общаться только с парнями, ибо девушки меня воспринимают как потенциальную угрозу. И вот. еще один друг, который начал встречаться с девушкой. Раньше мы всем делились друг с другом. А теперь всё. Мы будто не знакомы. Да он и сам сказал, что всё ради неё. Не знаю даже для чего я это пишу. Может от полного одиночества, а может просто так. Встречаться с кем то? А зачем? Вариантов много, но я ничего не хочу.. Меня привлекают слишком странные вещи. Мизантроп, который розливает пиво в баре - это, конечно, интересно ) Но иногда хочется и поговорить. Причем, виртуально. Без всякой ненужной херни по типу влюбленности и так далее. может есть кто-то столь же одинокий. Пишите.
PoiSon 0 2 комментария
Запутала или упростила?
А вот и я..Давненько не заходила на этот сайт,времени не хватает совсем..Как то я решила всё изменить..Совсем.Круг общения,личную жизнь.Да,странно,и на душе кошки скребут,может,всё это неправильно..Но,как говорится,мы не ищем лёгких путей,но для чего искать тяжелые? Собственно,сейчас у меня всё в порядке,по крайней мере лучше,чем было недавно.Взяла себе белого крысика,чтобы не находиться в 4-ех стенах в одиночестве.Помогает,отвлекает от мрачных мыслей..Бывает,плохо так,и смотришь на эту смешную пусечку и улыбнуться хочется.Весна..Весной всегда что-то меняется после холодного затишья зимы..
Невыносимо
Прилетела сегодня из Питера..И просто реветь хочется,такое состояние ужасное..Снова в полном одиночестве..Одной жить не так уж и хорошо,как я думала..Невыносимо.Да тут всё смешалось,столько событий произошло за это время.Будто это сон,а не моя жизнь..Такие мысли посещают мою голову..В городе всего несколько часов,А УЖЕ ТАК ПЛОХО.Что же делать теперь.. Ужасно.
Печально улыбаюсь..
Без него невыносимо.Ждать вообще тяжело,особенно если сама не знаешь чего..Дождусь я его.Своего парня,скоро увижу хотя бы.А что дальше?Доверия мало у нас,да и жить вместе я пока не хочу..А он настаивать будет..Еще эта поездка в Питер скоро.Простит ли он мне ..Что со мной произошло за это время?Так тяжело без него .Но представить сложно,что вот,мы снова вместе.Может я схожу с ума?..Лапочка мой..Стресс убил во мне все разумные мысли.(На фото,кстати,мы..Только он сейчас подстригся..)
Как бы не было плохо..
О.Д.Н.А.
Как-будто мир вокруг меня умер. Сейчас совсем одна.Да всё наладится-факт.Надо только чуть-чуть подождать..Еще чуть-чуть.Но тяжело.Именно сейчас..Поговорить то не с кем.Да и не хочется как-то.Так называемые "друзья" разбежались и попрятались,как только у меня случилось что-то.В принципе,это естественно.В этом мире ни у кого нет друзей.Осознали это не все пока что.Для чего я пишу это? Да просто так..Чтобы убить время.Спать всё равно ведь не хочется.