+16 RSS-лента RSS-лента

Chaos

Автор блога: Rin
Странное настроение перед НГ
Вроде бы полагается радоваться и веселиться в это время, но с самого утра все пошло не так. Весь день грущу. Что-то не дает покоя внутри. Не могу точно назвать причину. То ли это накопившаяся усталость дает о себе знать, то ли это от того, что рядом со мной сейчас нет людей, ради которых хотелось держаться себя в руках.
Rin +2 13 комментариев
Немного хорошего
Немного хорошего

Чего-то все уныние да уныние у меня в блоге. Надо это немного исправить. Добра всем посетителям данного сайта. Особенно активным комментаторам smile
Rin +2 4 комментария
Прошлое тянет на дно
В предыдущем посте я писала, что отпустила человека, которому стала безразлична. Мне даже хорошо стало. Разошлись мирно, впервые я не пошла на поводу у своих обид. Сейчас я об этом пожалела, если честно. Теперь слушаю претензии по поводу того, что я делаю вид "будто бы вообще ничего не было и мы как чужие". Это довело до нервного срыва. Неужели я мало наказана за свою глупость sad
Rin +2 18 комментариев
Работа над ошибками
Наконец-то я отпустила из своей жизни человека, которому стала безразлична.Надо сказать, все завершилось относительно мирно. Наши узы меня больше не гнетут, я чувствую себя легко. Это плюс. Минус в том, что эти отношения все-таки подняли из недр некоторые мои комплексы и посеяли множество сомнений, которые предстоит разрешить.
Rin +2 26 комментариев
Когда с любовью у тебя хуже, чем с математикой
Когда меня спрашивали, что я в этой жизни делаю хуже всего, я мигом отвечала, что посредственно разбираюсь в математике. Теперь у меня есть второй вариант - я ужасно люблю. Только признаться в этом будет более стыдно. Смешно и грустно.
Rin +5 32 комментария
Устала
Чаще обычного тревожат мысли о том, что я делаю всё неправильно. Постоянно сожалею о многих решениях, которые приняла за последние полгода. Не знаю, как все это распутать, что делать. Ко всему прочему столкнулась в очередной раз с тем, что в моем окружении не найдется людей, которые поймут меня правильно и поддержат. Но надеюсь, что судьба будет ко мне благосклонна и даст шанс все исправить с минимальными потерями.
Rin +3 6 комментариев