+141 RSS-лента RSS-лента

Аничеготутнет!!!

Автор блога: Ворчун
Про грудь... (или нет)
Тут скандал разразился...http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=E%2FvJvfFGnOIs%3D+pB4zHuZMgyE%3D
один из сотрудников ресторана в лондонском отеле Claridge's попросил женщину, кормящую своего ребенка грудью, прикрыться салфеткой.
Прикрыться, или ребёнка накрыть, точно не известно...
Но я вот что подумал... А что, если разрешить гей-парад, но с условием, что они накроются большой салфеткой(то, что салфетка потребуется просто огромная, не сомневаюсь) Можно даже, чтоб салфетка была радужной расцветки. Заеб..сь же, такая большая салфетка ползёт по Тверской, из под неё фанфары, трубы, шлепки,... "Эгегей бэлляdь!!!"
Демократично же?
Ворчун +1 82 комментария
Рассуждаю
Есть люди, которые сами способны генерировать схемы. Схемы действий в опред-х условиях. Поведенческие схемы. Эти люди очень убедительны. Это именно про них говорят: "Они, не смотря ни на что..." Никто в него не верил, но он..." Все всегда делали так, а он сделал иначе..." И есть люди, которые сами не способны генерировать схемы, но способны подражать первому типу людей и повторять их схемы. Иногда весьма успешно. Это не попытка развесить ярлыки типа, плохие-хорошие, нет.
Задаюсь вопросом: Если развивать в себе такую способность генерировать схемы и планировать, что из этого получится? И как это развивать?

P.S.
Потянуло поумничать чего-то...
Ворчун +1 35 комментариев
Внутренний возраст
Мой внутренний возраст начинает догонять реальный. В 26 я ощущал себя на 19. В 34 я ощущаю себя на 29-30. Была разница 7 лет, стала 4-5. Эх...
Ворчун +2 65 комментариев
Как думаете, в реале и во сне мы остаёмся одной личностью?
Я вот во сне легко совершаю преступления, если таковые диктуются сюжетом. А в жизни я осторожнее... Если кто-то скажет, что я осознаю сон и поэтому так раскрепощён, то диссертацию не забудьте приложить...
Ворчун +3 72 комментария
Забавный спам
В последнее время резко увеличилось количество спама телефонного, что на домашний, что на мобильный телефон. И спам оригинальный, как на подбор. То я должен срочно поменять счётчики, (очень оригинально жену развели, я потом перезванивал-отругал нехорошими словами). То провайдера. То мне звонит помощник в аппарате президента(президент поручил ему меня пригласить на мероприятие за умер. плату) То комми пришёл с ножами к двери. С кучей ножей, мля! Держит в руке здоровенный нож и чего то мне рассказывает о преимуществах. А у меня в голове варианты приёмов обезоруживания. А тут звонит некто(типа брокер) и по пацански так мне заявляет, что я должен играть на бирже. На расслабоне такой: "Всё отговорки и детские отмазки. Если я хочу иметь много бабла, ты должен с нами сотрудничать"(цитата)
Сначала я подумал, что HR у этих "брокеров" ёбнyлся(от этой мысли я ещё полностью не отказался smile )... А потом... Не ну наверно и такие нужны... Наверно и у них есть своя ЦА.
Ворчун +2 18 комментариев
Янипонимаюэтотцивилизованныймир
Устроивший стрельбу в правительственном комплексе Канады мужчина убит (Новость)
Чё за х..ня? Почему убит?! Как?
Мирный протестувальник решил чуток люстрировать, а его шлёпнули...
Весь мир говорит, что так делать низзя. Он же Херой! А хероям же ж сала!
Ворчун +1 8 комментариев
сам сам сам
Вот бывает, когда в цепочке планируемых дел какое-то звено зависит не от меня. Это человек, которому приходится что-то доверить. И это звено непременно тормозит. А всё делать самому ведь невозможно и непродуктивно. Но как же, с..ка, я ненавижу такие моменты...
Ворчун +2 1 комментарий
Выбирайте аргументы
Утром возле магзика гражданин похмельный попросил восполнить нехватку средств, требуемых для... А х... его знает, что он там хотел купить.
Но аргументация! Помогите, не хватает на опохмел, а то я уже 800 тысяч пропил(!!!)

Ответ: Мужик!!! С такой аргументацией, ты сегодня не опохмелишься))))
Ворчун +6 24 комментария
Я был злой...
Спойлер
Я был злой с утра, хотел чего нибудь по теме выложить. Погуглил, и нашёл то, что под катом. Пока дочитал моя злость улетучилась и напала ржака)))
Ворчун +8 6 комментариев
Случайный физик
В старших классах у нас некоторое время физику вёл один мужчина.., который к физике не имел никакого отношения. Он говорил о чём угодно, но только не о физике. Выглядел он хреново. Так, словно вот-вот умрёт. Про таких говорят: "Из него песок сыпется" Посещать его уроки я не любил. Боялся, что он станет умирать прямо посреди занятия, и придётся с этим что-то делать... Я не любил когда он становился возле меня упирался руками в парты и что-то говорил. В такие моменты я старался неприметно закрыть нос рукавом. У него был акцент(он какое-то время жил в Г.) С походкой, жестами собирался очень забавный образ. Мой приятель А. очень смешно его изображал. Мы усыкались, когда он начинал расхаживать по рядам, кашлять на нас и что-то такое с акцентом говорить, подражая учителю. Физик однажды застал нас за этой смехопанорамой... Вспылил немного, отругал А.(Аашку такого) Но потом успокоился и даже сказал, что он написал книжку. Он сказал название книжки и даже упомянул, что в одном из газетных киосков она есть. Я был у того киоска через пару дней, вспомнил и купил книжку. Стоила она копейки. Не то чтобы книжка,., у иных мобильников инструкция массивнее бывает. Сюжет книжки был чисто совковый. Про парня, который всем хорош. Красивый, умный, отзывчивый...советский человек.Но...с огромным членом... В жизни у него было две любимые женщины. Одна в городе его молодости, вторая в городе его зрелости. Красной нитью в сюжете его огромный член. Был даже термин такой описательный-"полено" Его, кстати, обе героини использовали(термин). Болело у них всё в общем, и после секса с нашим героем дамы отлёживались... Погиб герой тоже геройски. Что-то в духе: "Он схватил оголённый провод под напряжением 3000 вольт, чтобы спасти маленького мальчика" На его похоронах обе его женщины встретились и вместе погоревали о своём "буратино"
Одна из них даже прошипела сквозь зубы: "Из-за какого-то маленького сучёнкa такой х... просрaли" (Шутка, такого она не говорила)
И вот я сидел на уроке физики и думал:"Мужик, ты написал такую х...ю. Ты нам порекомендовал эту х...ю прочитать. Что же у тебя в голове?
Он не долго ещё у нас "преподавал"Просто пропал. Наверно умер...

В чём мораль, спросите..? В жизни мы далеко не всегда те, кем себя воображаем.
Ворчун +6 18 комментариев