Без комментариев

Автор
Опубликовано: 4590 дней назад ( 4 сентября 2011)
Настроение: Плохое
Играет: Группа 44-Ты не моя (саундтрек Стритрейсеры)
0
Голосов: 0
ТО что сейчас у меня играет, полностью отражает мое настроение. Мне очень плохо. Коротко расскажу о том что происходит. Встречались с девушкой 5 лет и 16 дней. Жили вместе. и Вот она решила расстаться, по причине того что ей скоро будет 30 и она хочет семью, еще одного ребенка, а не могу дать семью, (хотя я не женат, детей нет, но хочу). И проблема в том что на сегодняшний момент, нет никого рядом, с кем можно поделиться... Вот приходится искать утешения в социальных сетях.

Похожие записи:

round and round
"так устал, что не могу даже спать". ребята, три часа сна после долгого периода бессонницы - маловато. потом весь день как в спальном мешке ходишь. наплевать. в маленьком моем храме включен рад...
Опять курю
Опять курю, хотя курил минуты 2-3 назад, до сих пор остался во рту привкус никотина. Почему так все произошло? Я сам себе задаю этот вопрос, и сам же отвечаю на него: "Сам Виноват, больше некого ви...
Комментарии (18)
светлана # 4 сентября 2011 в 14:17
а почему бы не найти новую хорошую девушку которая бы вас любила которую любили бы вы и с которой начали бы все с ноля и шли бы по жизни вместе?
Tas_UZB # 4 сентября 2011 в 14:21
Не знаю, просто может мало времени прошло? И знаешь она у меня не выходит из головы. Знаешь как у Экзюпери "Мы в ответе за тех кого приручили".
светлана # 4 сентября 2011 в 14:30
да тяжело но любовь лечит только время...по себе знаю.А ты точно решил что это конец ваших отношений?
Tas_UZB # 4 сентября 2011 в 14:31
Решил не я. За меня решили.
светлана # 4 сентября 2011 в 14:38
эх тяжело когда с любимым человеком расстаешься....Попробуй отвлечься на что нибудь это помогает. потом забудешь ее.И найдешь ту которая будет тебя искренно любить.
Tas_UZB # 4 сентября 2011 в 14:42
ОТвлечься, очень сложно!!! Днем еще более или менее, сложнее всего вечером. Реально остаюсь один наедине со своими глупыми мыслями. Знаешь вот я сегодня спецом вышел на работу, а работы нет!!!!!! Вот сейчас только на это и надеюсь, что будет в будущем.
светлана # 4 сентября 2011 в 14:47
тяжело...но жизнь продолжается и в ней все будет и чувства и счастливая семья все впереди и работа шас нужно этот сложный момент пережить...
Tas_UZB # 4 сентября 2011 в 14:51
Проблема в том, что отпустить ее я не могу. Это если капнуть в глубь сердца. Знаешь мне было хорошо с ней. Хотя с другой стороны понимаю, что лучше уже сейчас отпустить ее, чтобы в дальнейшем не было хуже, и мне и ей.
светлана # 4 сентября 2011 в 14:56
верно решение его мог принять только сильный человек.Ты не виноват в том что ваших отношений больше нет.Если она посчитала что ей нужен другой человек.Если ты даже был готов на то что бы дать ей все что она хочет...любовь лечит время.У тебя есть еше те кого ты любишь например брат или сестра?
Tas_UZB # 4 сентября 2011 в 14:58
Нет ни братьев, ни сестер.
светлана # 4 сентября 2011 в 14:59
а есть те с кем можно просто поговорить и провести время?
Tas_UZB # 4 сентября 2011 в 15:02
Уже нет. К сожалению, знаю были рядом мои друзья было бы легче. А так они все уехали. Так что я тут один. А те друзья которые тут остались они все женаты, у них свои проблемы, Семья, Дети, заботы. Зачем их обременять, своими проблемами?
bez solntca # 4 сентября 2011 в 15:03
девушку понять можно... в почти тридцать лет естественно хотеть ребёнка и семью. И если желания не совпадают - значит действительно не судьба. Примитивно, банально, но время - лучший лекарь. Главное - найти в себе силы переболеть, пережить это время. Удачи Вам.
Tas_UZB # 4 сентября 2011 в 15:04
Спасибо большое.
светлана # 4 сентября 2011 в 15:13
да я согласна время лучший лекарь... и все пройдет и образумится!что бы было не так больно не замыкайтесь в себе и проведите время с людьми которым вы не безразличны общение всегда отвлекает и поднимает настроение!все будет хорошо и желаю вам найти свое счастье в жизни)
Tas_UZB # 4 сентября 2011 в 15:20
Спасибо. Надеюсь на это.
PaniZosya # 4 сентября 2011 в 17:02
"она хочет семью, еще одного ребенка, а я не могу дать семью" Почему ? Что мешает ? "мне было хорошо с ней" А ей с тобой было хорошо ? Ты пишешь только о себе, о своих страданиях и лишь косвенно можно понять, что твоя бывшая девушка вообще-то и не девушка, а молодая женщина с ребенком. Ничего удивительно, что она хочет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Она ведь, в отличие от тебя, думает ещё и о благополучие своего ребенка !
No name # 5 сентября 2011 в 12:20
Поддерживаю. Мужики телята, всему должно быть логическое завершение, если это девушка и это серьезно то завершение свадьба и счастливая семейная жизнь. Думаешь ей легко?Тратить столько времени и все в пустоту. А ты не не можешь ,а не хочешь и всего лишь. И че тут сидеть ныть если все в твоих руках. Конечно лучше сопли растянуть чем пойти и делом заняться.