+7 RSS-лента RSS-лента

докатилась...

Автор блога: psihichka
неудачница
Почему я всегда вначале делаю потом думаю. Точнее не осознаю, что происходит вообще. Зато одну истину я точно точно поняла и обязадельно учту. Всегда нужно рассчитывать и планировать, если делаешь что-то важно.
psihichka 0 2 комментария
а пусть знают. плевать.
Началось все когда мне было 15. Умерла моя бабушка. Это капец. Она с рождения была всегда рядом. Она была самым самым для меня важным человеком. У меня была очень сильная депрессия. Но появился человек. Тогда он был другом для меня. Очень хорошим. Мы общались. Потом он обманом завел меня в квартиру, где изнасиловал.стало еще хуже. Потом через год с лишним он сломал мне челюсть. Потом я стала задалбывать полицию. Дошла до прокуротуры, до р-она, до государства. Ничего. Параллельно про меня гадости писал... вот теперь... он взломал мой профиль.. и писал всякое. Написал какой-то девушке, она подняла СК в россии, нашу рижскую полицию, в моем городе. А в интернете выставлены все переписки. Теперь от меня отвернулись все. Все считают что это я виновата.. типа мой же профиль. А я больше не ммогу. Я лишилась всегго, что строила так тяжело... :'( я хочу просто сдохнуть и все. Это не возможжно.
psihichka +2 26 комментариев
как это пережить
Всё... все что меня окружает...все указывает на единственный вариант выхода из этого. Но почему я жду... :'(
psihichka 0 4 комментария
наверное я...
Наверное я какая-то и правда не такая... раз такое можно делать
psihichka 0 Нет комментариев
он самый лучший
Он самый лучший. Я только ему могу доверять. Мы всегда вместе радуемся, вместе плачем, вместе играем, вместе отдыхаем. Вместе всё. И его нельзя обмануть. Он один не поддастся общественному мнению, чтоб кому-то угодить. Он не будет держаться в стаде. И не смотря на то, что легче в толпе, он не бросит. Я точно знаю. И он единственный друг. cry
psihichka +2 3 комментария
зачем....
Я больше не буду терпеть. Немножко и всё кончится. Нр я так с собой поступать не позволю.
psihichka +1 16 комментариев
для чего я тяну
Зачем... ничего неперь не будет. Угроблено всё. Чего я ждду. Почемму.. cry
psihichka 0 Нет комментариев
...
Кажется чуть-чуть еще потерпеть и все. Всетккончено. Но каждый раз где-то внутри поднимается большое протест и уже нечего сделать. И хочется еще побыть здесь. И каждые пару минут это меняется. Но наверное в этот раз врятли перевесит. Слишком далеко все зашло.
psihichka 0 Нет комментариев
2 дня....
Это капец...
До чего я докатилась...
Я пишу, пока даже для меня не совсем понятно, где. И это капец.
Я никогда не думала что за 2 дня можно потерять абсолютно все. Всё. И только все становится более-менее хорошо и тут срывается и летит в зад. Ненавижу. Не навижу этот мир. Ненавижу себя. Ненавижу все, что сейчас меня окружает. Потому что то малое рди чего стоило жить потеряно и обратного пути нет. Ничего теперь не вернуть. Надеюсь он скоро тоже сдохнит. Не бывает так, чтоб столько леч человек жил и хоть бы хны, после того, как сломал не одну судьбу.
psihichka 0 6 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2