+44 RSS-лента RSS-лента

Глупые домыслы

Автор блога: Gven
Конец мирной жизни.
Живу в одной квартире с родителями.
Отец-алкоголик с большим стажем в завязке. Был. Лет восемь не пил, а сегодня пришел домой явно "на веселе". Я отлично знаю, что за этим теперь последуют крепкий алкоголь, скандалы, запой, увольнение с работы. А нем ещё кредит за машину висит.
У меня скоро защита диплома, заканчиваю последний семестр в ВУЗе. Спасибо, папаша, за подарок к окончанию!
Gven 0 2 комментария
Какой же я глупец
Какой же я глупец. Влюбиться в девушку, которой на меня плевать, весь месяц восторгаться ею, пытаться убедить себя, что это бессмысленно. Сегодня случайно узнал, что у неё есть парень, может хоть это заставит мой мозг не думать о ней.
А все-же, влюбленность-хорошее чувство.
Даже если заранее знаешь что ничего не выйдет.Но это прекрасное чувство, когда видишь всю красоту мира вокруг и хочется только счастья и доброты, ничем не заменить.
Пустота
Не хорошо. Не плохо. Пусто. И немного грустно.
В наушниках играет красивая музыка, монитор освещает темную комнату. И я не хочу это менять. Только я, музыка, темнота вокруг, старые фотографии на мониторе. На них моя жизнь в последние годы. И что-то уже не вернуть.
Gven +1 Нет комментариев
Трудности в отношениях
Ну да, конечно, как со мной время провести или погулять, так она занята, чувствует себя плохо, устала и прочее.
А как с друзьями погулять-всегда пожалуйста. С ними ей весело.
Причины происходящего не говорит.
А ведь в начале было всё иначе. Время всегда находилось. Потом я пытался сделать всё так, как было в начале. Бесполезно. Теперь и не пытаюсь.
Gven 0 9 комментариев
Не зря.
Не зря я в последнее время писал на этот сайт о проблемах в отношениях с девушкой. Теперь уже бывшей девушкой.
Мне казалось, что вот он-мой идеал. Я делал для неё всё то, что умел и мог, был готов на многое ради неё. Но оказался отшитым без каких-либо причин. Неудачник-это диагноз.
Gven +1 Нет комментариев
Один вопрос.
Сегодня я пару раз пытался безрезультатно дозвонится девушке, поздравить с двумя месяцами отношений, но она так и не соизволила ответить.
Чуть позже вижу её онлайн с телефона в одной из известных соцсетей. Не увидеть пропущенные не могла. Ни звонка в мою сторону, ни сообщения. Очень хочется крепко так обидеться на такое нескрываемое пренебрежение. Что посоветуете делать?
Gven 0 4 комментария
Холодает
На дворе уже,начало октября,желтые листья ковром устилают остывающую землю, подернутую первыми морозами. Холодает. Холодают и наши отношения. Так-же медленно, как и наступает осень. И пусть некоторые говорят, что это невозможно отследить по электронной переписке. Её ответы стали резкими, односложными, порой из одного-пары слов в ответ на мои многословные. Сравниваю со старыми переписками: будто два разных человека.
В живом общении это не так заметно, но всё-же есть что-то неуловимое, что-то, что сладывается из повседневных мелочей.
Очень много думаю об этом, и мысли, как правило, невеселые. Часто они-же мешают сосредоточится на учебе или других делах, хотя и не исключено то, что я усугубляю ситуацию.
Но не смотря на это, я не хочу прерывть отношения на этой ноте. А сейчас, ночью, ровно два месяца с их начала (знаю, что немного, но всё-же).
Gven +2 3 комментария
Всё меняется
В своем блоге я писал только о проблемах. Вот и настало время написать совершенно противоположное. Последние года два я считал, что не создан для отношений с девушками. Но чуть более года назад я встретил Её. Изначально настраивал себя на то, что ничего не выйдет, что более детально описано в предыдущем посте. Но несколько недель назад я перешагнул свою робость, стеснительность, наплевал на свои комплексы и рассказал ей о своих чувствах. Последние несколько недель, а особенно вчерашний день я могу с годдостью назвать не только лучшими днями лета, но и всей жизни.
Gven +10 5 комментариев
Хватит мечтать, придурок!
"Хватит мечтать, придурок!" Я говорю это себе каждый раз, когда ловлю себя на мысли о том, что с этой девушкой было-бы неплохо завести отношения. Ничего не выйдет-это я отлично знаю заранее. Навык их строить у меня почти полностью отсутствует. Да, мы отлично провели вчерашний день. Во всяком случае мне так казалось. Изначально я настраивал себя на то, что это просто дружеская встреча, ничего более. Но невольные мысли о романтике так и лезут в голову. "Хватит мечтать, придурок, всё-равно ты ничего не сможешь", говорит мне внутренний голос. "Учись, занимайся музыкой, почитай книгу, сходи погуляй. И смирись ты наконец с тем, что никакой девушки у тебя не будет" И знаете, я с собой согласен.
Gven +3 12 комментариев