Мой покойный друг

Автор
Опубликовано: 1930 дней назад (14 января 2019)
+1
Голосов: 1
Сегодня мне приснился один человек. Насколько я знаю, он умер. Мы с ним дружили в институте. В общем, приснился и сказал что-то типа: "Ты чё, дурак что ли?! И вовсе я не умер!" Но я точно знаю, что умер. Думаю, спился. 50 лет. Спортсмен, красавчик, весельчак. Таким я его помню. Последнее время мне часто снятся те, кто умер. Говорят, когда человеку такое снится, значит, скоро и его черед.

Похожие записи:

14 января.
Буквально минут 10 назад позвонили с Альфа-Банка и проинформировали.. Теперь все операции связанные с казино,лотерей и другими азартными играми будут блокироваться согласно закону какому то.. Я ко...
6,5 лет Ада
Гребанных 6,5 лет я пытаюсь вернуть себя. Отец погиб внезапно, а вот я взяла на себя слишком много обязательств по отношению к маме. И приходится с этим жить. Приходится ломать себя каждый день и н...
Комментарии (3)
Лосяш # 14 января 2019 в 21:07
Ты где такое слышал? У мну тут один чел всю жизнь с покойниками во сне как на яву каждую ночь болтает. И это, мы ещё не пили, чай!)
Изгнанник # 14 января 2019 в 21:28
Не помню, где слышал. Но рад, что общаюсь с людьми во сне. Хотя бы даже с ненастоящими, а только из моей памяти.
Freya # 15 января 2019 в 10:16
а я наоборот иногда во снах страдаю от того, что не могу вспомнить людей, которые были мне близки и ушли, испытываю чувство стыда. хотя в реальности вот помню.