Господа,дно достигнуто!

Автор
Опубликовано: 2272 дня назад (30 января 2018)
Блог: Hello,World.
Редактировалось: 1 раз — 31 января 2018
Играет: Danzel You spin me round
+1
Голосов: 1
Короче говоря,вчера сходила на Zомбоящик. Какого хера,Настя,зачем?Спросите вы.Пинта пива и два Куба-либре в баре неподалёку от кинотеатра,отвечу я.Кислотный трэш вперемешку с второсортными шутками от всеми любимой команды ТНТ. Смех вызывал не сам юмор,а то,что это настолько убого склеенная херня стоила нам по три сотки с головы.Ощущения острые.Из-за моих громких замечаний и смеха в меня летел попкорн,видимо,я мешала наслаждаться тем,что им откровенно ссут в уши и глаза(всё божья роса) Единственный,кто реально порадовал,это парень в розовом трико Паша Петель в роли Сталина. laugh
Господа,дно достигнуто!
Люблю я такое,что ещё сказать.
Богатые чуваки с Барвихи как будто плюнули нам в лица громко гогоча про жопы и письки. Короче,агонь smile Культурный мазохизм во всей красе!)Сказать,что я этого не ожидала не могу.)) пысы : Не повторяйте моих ошибок и не идите на это в кино,захотите деградировать - скачайте с торрента,б_га ради,не тратьте на это бабки.))

Похожие записи:

Ухажеры-неудачники
Мне интересно, чем, а точнее, какими соображениями и принципами руководствуется та категория ухажеров, которые каждый раз на протяжении длительного времени спускают кучу денег и времени на женщин, ...
Помогите советом
Кто может со мной поговорить? Так херово?
Комментарии (7)
Moron # 30 января 2018 в 19:42
Я как-то на днях Самый лучший день глянул - отбило желание смотреть отечественное кино еще лет на пять. Так что на этот шедевр даже не взгляну.
Hello_World # 30 января 2018 в 20:19
Так ты не комедии смотри)Драмы наши восхитительные :Левиафан чего стоит.Коллектор тоже хороший)Вот только комедии что-то не делаются у нас))
Moron # 30 января 2018 в 20:25
Ну не знаю. Последняя драма из наших, что я смотрел - "Дурак". Мне ее так хвалили, что я прям ждал откровения. Но это оказался такой кал, что хоть плачь.
Ватикоти # 30 января 2018 в 23:33
Я такое не смотрю, и ТНТ не смотрю. Неужели в кино ничего лучше не шло.
Hello_World # 31 января 2018 в 00:00
увы(было уже поздно,решили пойти на это говнище laugh
Ватикоти # 31 января 2018 в 20:20
Ясно ) я на русские фильмы ходить побаиваюсь. Это такой кот в мешке. То ли хорошее будет, то ли ужас.
Хотя комедии у нас по-моему все плохие всегда.
Hello_World # 31 января 2018 в 00:00
так то мы тоже не ценители такого,я вообще на форму воды хотела