...

Автор
Опубликовано: 4791 день назад ( 9 марта 2011)
Редактировалось: 1 раз — 9 марта 2011
Настроение: Плохое... Даже очень
Играет: Avril Lavigne - Remember When
0
Голосов: 0
Люди помогите пожалуйста, что мне делать...
Год назад отец ушел из семьи. Они с мамой решали все какие-то свои проблемы, ругались и все такое. Потом он ушел жить отдельно к родителям вроде как на время, а затем вовсе переехал к другой женщине. Мама убивалась первое время, потом поутихла. Но отец все еще пытается со мной общаться, мама против. А я даже не знаю... Казалось бы ушел и ушел, но как ушел. Я не могу простить ему мамины слезы и то, что мне никто ничего толком не объяснил. Я сначала думал, что это из-за меня все. Поделился с каждым из родителей своими чувствами, говорят это наши проблемы, а не твои. Ну как они не понимают что мне НУЖНО знать все, никто не объяснил ничего, я не понимаю почему он ушел, не знаю что мне думать и как поступать, не знаю встречаться ли с отцом, и если да, то как смотреть ему в глаза после всего того, о чем я думал... Наверно я слишком долго держал все в себе, и сейчас, когда пытаюсь об этом подумать голова просто разрывается... И появляется несколько мыслей от которых, кажется, никак не избавиться. Были мысли о суициде, но размышления на этих моментах обычно кто-то прерывал... Я не могу сам разобраться в том, что чувствую, помогите. Что мне делать?

Похожие записи:

С праздником!!!
Дорогие девушки, женщины, мамы, бабушки и остальная прекрасная половина человечества... Хочу поздравить вас в этот *смотрит в окно*, пусть и не слишком солнечный, но теплый день. Пожелать вам са...
Странно...
Впервые в жизни ничего не хочется... Села за рисование, но ничего красивого не получается, а какие-то смутные образы... Абстракция... Не люблю такую тематику... Села за компьютер написать программу...
Комментарии (2)
БУ # 9 марта 2011 в 19:11
хм...а может стоит встретится с отцом и еще раз попробовать спросить,почему же он все таки ушел?просто наверное они считают что ты еще ребенок,и типа нечего лезть во взрослые дела...хотя это глупо на самом деле.Мне кажется,что он..ну,хотя бы может скажет из за чего произошел разрыв...в чем проблема вообще.Может быть еще возможно их помирить?
0 # 9 марта 2011 в 19:24
просто они хотят огородить тебя от всех этих проблем....маме не нравится что ты с отцом видишься - это понятно, она обижена:( но в том что произошло твоей вины нет! поговори с ними еще раз, расскажи как важно тебе все знать и понять....удачи!