+4 RSS-лента RSS-лента

in silence

Администратор блога: Verotok
Все снова плохо.
Мне удалось сбросить 4 кг. Держалась, худела, радовалась. Но вот уже 4 дня я снова булимичу. И если в предыдущие дни все было относительно исправимо, под вечер, то сегодня это мое буйство с самого утра. Набрала все обратно. Да еще и прыщей на лицо нацепляла от этой пищевой химии. Сижу реву. Опять-снова. Я неизлечима. Я устала. Я хочу измениться, хочу, чтобы меня любили. Уверена, что справлюсь с чьей-то поддержкой. Но такого человека нет.
Мочи мочало
Сегодня я старалась держать себя в руках. И до 7 вечера мне это даже удавалось. А потом... Господи, вспоминать страшно о том, что я опять вытворяла. Это клиника. Абсолютная. Завтра я попробую снова. И буду делать это до тех пор, пока у меня не получится. Хотя, я каждый раз говорю это себе на протяжении 2х лет. В утешение.
Verotok 0 4 комментария
Ненависть и безысходность
Второй раз набрела на данную социальную сеть. Пыталась зарегистрироваться, но оказалось, что я здесь уже зарегистрирована. Прочитала первый и предыдущий пост. Грустно улыбнулась. Прошло около полутора лет, а вспомнить про "мне плохо" заставила вся та же проблема - компульсивное переедание. + 20 кг и утроенная ненависть к себе. Мама-самый близкий мне человек-не верит в мою проблему. Она не видит, как я поглощаю еду тоннами, т.к. сейчас живу отдельно. Чувство тяжести, растянутой кожи (по ощущениям - будто её заживо срезают) и ненависти к себе - мои привычные спутники. Я стесняюсь выйти из дома. Мне кажется, все только и делают, что тычут в меня пальцем. На еду уходит слишком много времени, сил и денег. Я больше так не могу. Встречи с теми, кто знал меня миниатюрной куклой, невыносимы. Каждый считает своим долгом напомнить мне о том, как я растолстела. Одежда трещит по швам. Состояние кожи - ужасное. Потолстели даже всегда худые щиколотки. Я не справляюсь. Я прошу реальной помощи. Я устала так жить. Это сильнее меня.
Verotok +3 25 комментариев
Начало
Только что случайно набрела на этот сайт. И очень даже во время, ибо сейчас моя жизнь находится на пике своего несовершенства. Во-первых, теперь я буду учиться в ненавистном мне институте. Во-вторых, позавчера я приехала с моря и привезла с собой сопли, температуру и др малоприятные вещи. В-третьих, я страдаю кп. И за месяц набрала около 7 кг. Мне очень плохо. Болит вся кожа на теле из-за этого. А я не знаю, как взять себя в руки.
Verotok 0 Нет комментариев