Первые Шаги...

Автор
Опубликовано: 4617 дней назад ( 7 августа 2011)
0
Голосов: 0
Привет тебе, заблудшему в инете... Привет тебе, тому кто сейчас видит эти буквы идущие из самой глубины моей души... Сегодня пришел тот день, когда я поняла, что не справляюсь сама. Первый раз в жизни четко понимая, что не я буду помогать, а я буду просить помощи...Запуталась, устала, заблудилась, потерялась...это слова которые сейчас чаще всего крутятся в голове. я просто потеряла веру в себя. куда то шла, что делала, чего добивалась... и уперлась. ни работы, ни отношений. Прикрываю все это красивой улыбкой и фразой "все прекрасно" в ответ на вопрос "как дела"... а дела все хуже и хуже... где выход???!!!!

Похожие записи:

08.07.2011
Сегодняшний день прошел пусто и скучно, то сидел в инете ждал что кто нить напишет, то спал. Вечером искупался и пошел на улицу...взял баночку пива 0,5 и пошел ходить по городу в полном одиночестве...
Биполярное аффективное расстройство
вот он, мой диагноз. а ведь мне только 19.
Комментарии (1)
Alisa*Amissa # 8 августа 2011 в 00:14
Привет и тебе, нашедшаяся в инете)) Выход в тебе самой. Загляни в себя и постарайся понять чего ты хочешь, найти свои цели, понять свой смысл. И тогда, определив направление, ты снова сможешь пойти по своему пути. Просто иногда всем нужно немножко передохнуть :)